Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Вердикт Роджеса. Поражение на "Этихаде"
27.12.2013 03:30:40

Вердикт Роджеса. Поражение на "Этихаде"



"Красные" первыми открыли счет в матче на "Этихад Стэдиум" благодаря точному удару Филиппе Коутиньо, однако голы Венсана Компани и Альваро Негредо вывели хозяев поля вперед еще до перерыва.

Во втором тайме "Ливерпуль" показал организованную и воодушевленную игру, но забить еще хотя бы один гол ему так и не удалось. Тем не менее Брендан Роджерс остался доволен своими подопечными.

"Я горжусь своими игроками. Думаю, они провели выдающийся матч", - сказал главный тренер на послематчевой пресс-конференции.

"Они сумели навязать свою игру команде высочайшего класса, состоящей из лучших игроков Европы".

"Мы разочарованы не поражением, а тем, что не смогли выиграть. Мы показали невероятную уверенность в своих силах, забили отличный гол и могли забить еще. А из пропущенных нами мячей мы извлечем уроки".

Роджерс продолжил: "Я был здесь на матче "Сити" с "Баварией", когда "Бавария" показала великолепную игру. Но кроме них сюда приезжали другие команды, очень хорошие команды, и пропускали в свои ворота множество мячей".

"Я думаю, сегодня каждый, кто смотрел этот матч, понимал, что мы заслужили по крайней мере одно очко. А мы разочарованы тем, что не победили".

Несмотря на позитивное впечатление от игры "красных", Роджерс признал, что матч против "Сити" выявил некоторые проблемы, над которыми его команде еще нужно работать.

В частности, тренер был разочарован тем, как "Ливерпуль" допустил быструю контратаку соперника и в результате пропустил второй гол.

"Мы придерживаемся атакующего стиля игры и всегда нацелены на ворота соперника, - сказал он. - Но при этом очень важно сохранять максимальную концентрацию, особенно на последних минутах тайма. Сегодня нам это не удалось, и мы пропустили обидный гол. Нам нужно лучше контролировать ход матча".

"Но в определенных аспектах наша игра сегодня была безукоризненной. Перемещение игроков, качество передач временами были просто идеальными. Все то, что мы тщательно прорабатываем на тренировкам, мы способны повторить на поле. Это очень приятно".

"Мы проиграли этот матч, но при этом получили огромный заряд оптимизма".

После поражения от "Манчестер Сити" "красные" опустились на четвертую строку турнирной таблицы АПЛ.

Однако Роджерс уверен, что игра на "Этихаде" доказала, что "Ливерпуль" способен завершить сезон в числе лучших команд.

Он сказал: "Наша основная цель - возвращение в Лигу чемпионов. Это то, к чему клуб стремится последние несколько лет. Но думаю, если мы сохраним стабильность в игре, цель может быть достигнута уже в этом сезоне".

"По-моему, такие матчи, как с "Сити" или с "Тоттенхэмом", показали, что мы способны на это. Мы потеряли очки сегодня, но мы это переживем и должным образом настроимся на следующую игру".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1975 | Теги: Манчестер Сити | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
16     [Материал]
Вчера была только злость на судейство и больше ничего. Сегодня понимаю, что если бы реализовали хотя бы половину своих моментов, выиграли бы матч с любым судейством. Наверное, это и есть класс, когда из нескольких опасных моментов делается результат. "Сити" нам этот класс, к сожалению, продемонстрировал.

По самоотдаче, естественно, вопросов никаких не может быть. Настрой был на победу. Но почему-то кажется мне, слишком увлеклись атакой.

С одной стороны понимаю, что от трансферного окна многого ждать не следует, с другой ситуация сейчас такая, что немного добавить... Ещё один игрок топ уровня или два и возможно будем бороться за титул.

15     [Материал]
"Мы разочарованы не поражением, а тем, что не смогли выиграть."  -  Понравилась эта фраза.

12     [Материал]
А мне нравится что БРО игру строит свою , а не играет от соперника к примеру как  это делает Маур .

11     [Материал]
При всем позитиве у нас есть две огромные проблемы : нет равноценных замен и тот момент о котором говорил Алан Хансен, слова которого были встречены пользователями нашего сайта крайне негативно...

Цитата
"Суареса, неизбежно, постигнет такой этап, когда он не сможет забивать по три-четыре игры, и тогда "Ливерпуль" могут ждать крупные неприятности."

Суарес и "таскает рояль" и "играет на нем" и умудряется ещё его "настраивать"!

13     [Материал]
Очень расстроен тем,что судья вчера испортил нам выход один на один,усмотрев оффсайд,которого в природе не было.МС я так заметил,частенько везет в матчах против нас-то нелепые ошибки игроков(Шкртел,Рейна),то вмешательство судей там где ненадо.На самом деле я тоже игрой доволен,но расстроен результатом матча...до последнего верил,что могут вырвать ничью.И на самом деле когда Ливерпуль физически подсел,не было равноценных замен тому же Коутинье или Стерлингу и тем более Суаресу.При всем уважении к Мозесу и Аспасу-это всетаки не те игроки,которые могут за короткий отрезок игрового времени привнести в рисунок игры команды ощутимое оживление и усиление.Хотелось бы в зимнее ТО увидеть хотя бы 2-х исполнителей уровнем выше среднего.

10     [Материал]
Хорошая игра. Я воодушевлен и горжусь тем что болею за Ливерпуль. Не стоит расстраиваться, ребята, у нас игры дома с Арсеналом, Челси, Тотенхэмом, МС, Эвертоном, Суонси и Ньюкаслом во втором круге, все самое и интересное у нас впереди. Верю в этот сезон. Уверен что БРо оправдает доверие руководства и болельщиков.  01

9     [Материал]
Работа Роджерса в Ливерпуле - это что-то невероятное. За такой короткий срок такая команда! Обожаю этого человека! А как изменились его интервью!) Браво!

7     [Материал]
Молодец Роджерс, ни слова о судействе. Без соплей. Любой скажет, что мы были лучше

8     [Материал]
и зря, пора бы поднять вопрос, я думаю тот же Фергюсон уже давно кипешил бы. Судейство это серьезный косяк АПЛ пока что.

5     [Материал]
Роджерс красавчик, как и команда, в целом!!! Порадовали! на равных играли с Сити (не такой уж он и страшный)!!!
Опустим все минусы судейства, и отдельно взятых игроков, но сегодня команда показала, что мы можем претендовать на большее, чем просто быть в 4...
Впереди ещё 21 тур! Засучим рукава и с надеждой в будущее!!!

4     [Материал]
Всегда удивлялся, как Манчини, имея такой комплект высококлассных игроков, не может создать из них команду-машину + какие-то постоянные склоки, то Тевес, то Балотелли. Их чемпионство под его руководством скорее плод неудачной игры МЮ в том сезоне. Похоже, Пелегрини в этом плане более действенный наставник. А на этом фоне Ливерпуль смотрелся намного лучше того же Арсенала и только нереализация двух моментов (не достигли ещё Рахим с Коутом уровня мастерства) и одна ошибка с упущенной контратакой позволили Сити выиграть. А сама игра вселяет оптимизм. Но Челси надо выиграть - их-то игра далека от совершенства. 01
P.S. А судья всё равно гад))))

3     [Материал]
На протяжении пяти последних матчей команда показывает великолепный футбол.
Это самое главное.
Матч против "Сити" реально показал, что "Красные" на данном этапе своего становления под руководством Брендана Роджерса, находятся как минимум на одном уровне с сильнейшим клубом Англии.

14     [Материал]
И при этом из всех претендентов на топ-4 у нас не самый сильный состав, если судить только по именам. Но зато у нас есть команда, и это куда важнее.

17     [Материал]
И отличный тренер!

2     [Материал]
Будем ждать с нетерпением матча с Челси, надеюсь парни соберутся и фортуна будет на нашей стороне                                        :01:

6     [Материал]
Самое главное, чтобы судья не повернулся к нам одним местом.

1     [Материал]
Ну Брендан сделал все для победы, тактика была, мотивация была запредельная, разве что не может он выбежать на поле, и сам затолкать мяч, когда остальные не могут забить. Блин окажись Суарес в ситуации с коутом(когда не забил) или Стерлингом мы бы могли не проиграть. А вообще обидно, забей коут не факт, что сити смог бы отыграться, также, как забей Аллен ирискам, там тоже могло быть 3 очка. Но команда билась, надо отдать должное. Мы не отгребли здесь, в манчестере, как остальные по 6-3 6-0 или 4-1.
Посмотрите насколько он опустошен поражением

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]