Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Вердикт Роджерса. Победа над "Олдхэмом"
05.01.2014 23:57:30

Вердикт Роджерса. Победа над "Олдхэмом"



После точного кросса Рахима Стерлинга Яго Аспас отправил мяч в ворота Марка Оксли, открыв таким образом счет в матче третьего круга Кубка Англии.

После своего перехода из "Сельты" Аспас забил четыре гола во время предсезонного тура "красных", однако отличиться в официальном матче нападающему удалось только сегодня.

"Это очень важный гол для Яго. Он оказался в сложной ситуации", - сказал Брендан Роджерс на послематчевой пресс-конференции.

"Сложно конкурировать с игроком мирового класса, Луисом Суаресом, играющим каждую неделю и забивающим голы. Кроме того у нас есть Дэниел Старридж".

"На протяжении большей части этого сезона Яго был игроком запаса, поэтому очень хорошо, что сегодня он забил гол. Это должно добавить ему уверенности в себе".

"Каждый игрок команды должен вносить свой вклад. Нельзя постоянно полагаться на 11-12 человек. Сегодня Брэд Джонс прекрасно проявил себя. У него было не очень много работы, но когда ему приходилось вступать в игру, он делал все безукоризненно".

Во время перерыва Роджерс сделал изменения в команде выпустив на поле Филиппе Коутиньо и Лукаса Лейву вместо Виктора Мозеса и Луиса Альберто.

"Нам нужно было добавить скорости и интенсивности игре, - сказал главный тренер. - Мне не хотелось делать такие замены, но еще меньше меня привлекала перспектива переигровки".

"Лукас и Коутиньо участвовали в очень сложных играх во время праздничного периода. Было бы идеально, если бы мы дали им возможность отдохнуть, но сегодня нам нужна была победа. Их выход на поле оживил игру во втором тайме".

Кроме победы в сегодняшнем матче появление на поле Антона Роджерса стало еще одним поводом для гордости главного тренера "Ливерпуля". Весь стадион встречал 20-летнего футболиста бурными аплодисментами.

"Это было потрясающе, - сказал менеджер "красных", - Было очень необычно наблюдать за тем, как он выходит на поле "Энфилда". Он отличный парень, и я испытал чувство гордости за него и его родителей".

"Олдхэм" не одержал ни одной победы в шести последних матчах лиги и опережает "Стивенидж", занимающий последнее место в турнирной таблице, лишь на пять очков. Тем не менее сегодня на протяжении длительных отрезков встречи команда Ли Джонсона ничем не уступала "Ливерпулю".

"Я понимал, что это будет сложная игра, - признался Роджерс. - У "Олдхэма" молодая талантливая и полная энтузиазма команда. В первой половине матча мы не создали ничего. Во втором тайме мы смотрелись лучше, но все же игра была практически равной".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 1791 | Теги: Аспас, роджерс, Олдхэм | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
Очень хорошо,что вышли без переигровки.Хреново как то из за Аггера,опять травма и так полкоманды в лазарете.

5     [Материал]
Надеюсь Роджерс джуниор не одно из приобретений в ЗТО)))

3     [Материал]
Этот паренек его родственник?

4     [Материал]
Родной сын, как бы)

1     [Материал]
Жаль матч не смог посмотреть, хотя такая возможность была. Очень хотел посмотреть на младшего Роджерса.
Всех с победой!

2     [Материал]
На Энфилде?

7     [Материал]
Да, конечно на Энфилде.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]