Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Вердикт Роджерса. Победа над "Гомелем"
10.08.2012 12:53:23

Вердикт Роджерса. Победа над "Гомелем"



Борини забил свой первый гол за "Ливерпуль" на 21 минуте матча 3-го отборочного круга Лиги Европы против "Гомеля". Роджерс поспешил отметить взаимопонимание молодого футболиста с партнерами по команде на поле и его способность находить сетку ворот.

"Он умный мальчик, - сказал тренер. - По-моему, в ситуации с голом он проявил себя великолепно".

"Это был сложный мяч, и Фабио показал отличную технику. Для любого нападающего очень важно забить свой первый гол за новый клуб как можно раньше. Нападающих всегда судят по способности забивать голы, именно поэтому я и привел Фабио в команду, так как знаю, что он умеет это делать".

"Ему всего 21 год, и ему еще многому нужно научиться, но его работоспособность и прессинг сегодня были отличными".

"Он хорошо подходит нашей команде. Вы сами видели, что он уже достиг взаимопонимания с другими игроками, особенно со Стивеном Джеррардом. У них хорошие взаимоотношения и на поле, и вне его".

"Думаю, он хорошо ладит и с другими игроками команды".

Менеджер также остался очень доволен выступлением партнера Борини по нападению, Луиса Суареса, который блистал в этот вечер, используя все свое мастерство и ловкость для того, чтобы замучить оборону "Гомеля".

"Луис Суарес - невероятный футболист, - утверждает Роджерс. - Изобретательность и креативность, которые он показывал внутри и рядом со штрафной соперника были великолепны. К тому же он показывал отличный прессинг, когда мы теряли мяч".

"Мне нравится такой тип игроков. Этот парень влюблен в футбол. Его страсть к игре не имеет границ".

"Я также не могу не отметить Стюарта Даунинга, он отлично поработал в этом матче и создавал для нас серьезную силу на фланге".

Между тем, Роджерс выразил слова благодарности болельщикам, за теплый прием, который они оказали ему во время его первого матча на "Энфилде" в качестве главного тренера "Ливерпуля".

"Хочу поблагодарить всех болельщиков за то, что они так тепло встретили меня, - сказал он. - "Ливерпуль" - особенный клуб, с каждым днем я убеждаюсь в этом больше и больше. А первая домашняя игра на "Энфилде" стала особенным моментом для меня".

"Надеюсь, таких особенных вечеров у нас будет еще много. Наши болельщики - это наша сила. В этом сезоне мы хотим превратить "Энфилд" в настоящую крепость. Хорошо, что мы начали свои домашние выступления именно с такой победы".

Одержав победу над "Гомелем" со счетом 4:0 в общей сложности по итогам двух матчей, "красные" прошли в раунд плей-офф Лиги Европы, и Роджерс поспешил отметить улучшения в команде по сравнению с прошлым матчем.

"На прошлой неделе соперники 18 раз били по нашим воротам. - сказал босс. - Вы видите результат нашей работы, сегодня у "Гомеля" был только один удар в створ".

"В первую очередь, я очень доволен прессингом. Кроме того, что моя команда должна хорошо уметь играть в пасс, она должна уметь оказывать давление на соперника, именно благодаря этому мы забили два из трех наших голов".

"По-моему, движение, сообразительность и взаимодействие в атакующей линии были на высоком уровне. И я думаю, наша позиционная игра будет становиться лучше с каждым днем".

"У нас впереди еще много работы. Но думаю, наше сегодняшнее выступление было обнадеживающим".

Между тем, на вопрос о Даниэле Аггере тренер ответил: "Ничего нового я сказать не могу. Этот игрок очень важен для меня. Мне нравится, когда в защите моей команды есть плеймейкер. Даниэль умеет начинать атаку".

"Для меня ничего не изменилось, мы не хотим продавать его. Он очень важен для меня, и так будет всегда".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2129 | Теги: суарес, Аггер, Гомель, роджерс, Борини | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Роджерс прям в точку сказал про Аггера,он у нас лучший начинатель атак,он одно из главных составных команды,ни в коем не отпускать его :o

11     [Материал]
не парите высоко на небе, падать будет больно (с)
после этой игры многие думают, что мы уже супер команда, но в АПЛ при плохом результате сразу начнете винить тренера, все равно ему нужно еще время

10     [Материал]
Наши болельщики - это наша сила. В этом сезоне мы хотим превратить "Энфилд" в настоящую крепость. . Давно пора уже....в последний раз не проигрывали домашние встречи в Премьер-лиге аж в сезоне 2008-09 гг.

9     [Материал]
Я бы еще Лукаса отметил!!! Отличный матч провел

8     [Материал]
Никто не заметил Джо Аллена на трибунах? Очевидно, его трансфер в Ливерпуль это всего лишь вопрос времени. Все, что остается сказать - надеюсь Роджерс знает, что делает.
По теме: Борини молодец, главное, что бы он только прибавлял, ну и конечно, Глен очень порадовал!

6     [Материал]
У Борини есть голевое чутье, это наверное одно из главных качеств нападающего.
Не стоит ждать от него каких-то подвигов в стиле Месси или Агуэрро, для таких дел у нас есть Суарес.
Да и рано пока делать выводы, Торрес тоже не с первого или второго матча заиграл, еще все впереди 01

5     [Материал]
лучший был конечно Суарез! жаль Энди..у него есть все но нет скорости,рывка и реакции и это его большой минус ((Глен прост красавчик!!! крута сыглал корпусом и пробил. хотел увидеть Энди,чесно(( он бы с того места тоже мог бы вколотить мяч! я не против Борини прост как Work сказал посмотрим что дальше будет! а воообще классная игра! 01

3     [Материал]
Я бы не спешил с хвалебными одами в адрес Борини. Понятно, что парень только пришел, что старается и прочее... Но объективности ради следует сказать, что даже против Гомеля он не показал чего-то особенного. Конечно, сейчас еще рано требовать от него интуитивного взаимодействия с партнерами, но качественных индивидуальных действий мы вправе ждать от него уже сейчас. В прошедшей игре, кроме точного удара по случайно отскочившему к нему мячу он по сути ничего не показал. Посмотрим что дальше будет...

4     [Материал]
Согласен по Борини...да и вообще такое ощущение что прошли как минимум ПСЖ, а то и Милан...это же Гомель! Играли основой практически...

7     [Материал]
Но не стоит забывать как раньше мы играли против соперника классом ниже

2     [Материал]
Все сделал как надо, в дебюте на Энфилде свой первый положить дорогого стоит, ох, если забьет за сезон 20ку во всех турнирах будет великолепно)

Но я хочу сказать, у нас мало нападающих. Беллс похоже уйдет, Кяут ушел, Энди (очень жаль) очевидно не подходит под игру Роджрса, итого у нас всего 5 напов из которых 3 на поле, а именно Борин-Суарез-Даунинг. На банке Энди и Стерлинг, да еще можно приписать Моргана, но он как и Рахим очень молод, напрашивается покупка хотя бы еще одного вингера и тут я рад, что слухи нас связывают с Гастоном Рамиресом

1     [Материал]
Борини - красавец, отлично влился в команду. Даунинг на правом фланге смотрится намного лучше, чем на левом!!! Вообще вся команда сыграла здорово. Давно не видел такой содержательной игры в исполнении Ливерпуля.
P.S. Лучший игрок матча - Суарес!!! B)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]