Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Вердикт Роджерса по ничейному Мерсисайдскому дерби
04.10.2015 19:00:45

Вердикт Роджерса по ничейному Мерсисайдскому дерби



"Красные" провели обнадеживающий первый тайм на другом конце "Стэнли парка", и даже забили гол с помощью Дэнни Ингса на 41-й минуте, когда форвард головой переправил мяч, посланный Джеймсом Милнером с углового.

Но их преимущество не просуществовало долго, так как Ромелу Лукаку воспользовался ошибкой Эмре Джана еще до перерыва.

Роджерс заявил на послематчевой пресс-конференции:

“Я думаю, что мы явно превосходили соперника в первом тайме".

“Мы имели пару возможностей, а затем вышли вперед уверенно, заслуженно, достойно, и возможно, могли бы даже развить успех в первой половине встречи".

“Мы пропустили обидный мяч, нам чуть-чуть не хватило удачи. Кросс поступил в нашу штрафную и Эмре Джан во время отреагировал – наверное, в девяти случаях из 10, мяч улетел бы метров на 30, или за боковую линию, но он попал в Мартина Шкртела и лёг на ногу Лукаку, который пробил безукоризненно".

“Вторая половина, как и следовало ожидать, стала напряженной, "Эвертон" пошел вперед, и мы вынуждены были показать наши оборонительные качества".

“Я думаю, что команда очень хорошо проявила себя во втором тайме в обороне и была опасный на контратаках. В целом, я доволен игрой".

“У нас начинается серия тяжелых матчей на выезде и сегодня был один из них. Игроки поработали очень хорошо”.


Одним из решений менеджера во втором тайме стало снятие Лукаса Лейвы в пользу Джо Аллена, что Роджерс пояснил желтой карточкой бразильца и его слишком зажигательным настроением в игре.

“Я не хотел, чтобы он доигрался до красной карточки”, - сказал Роджерс.

“Просто из-за накала игры, иногда такое может случиться, к сожалению. Лукас "висел" на желтой карточке, и я, конечно, не хотел закончить игру с 10 игроками".

“Мы играли хорошо и у меня были хорошие игроки на скамейке, чтобы выпустить их на замену. Просто ради того, чтобы не рисковать, мы произвели замену”.


"Ливерпуль" выиграл один и свел вничью пять из своих последних шести матчей во всех соревнованиях.

На вопрос, видит ли он прогресс в своей команде со времени поражения от "Манчестер Юнайтед" в прошлом месяце, Роджерс уверенно ответил, что да.

Он сказал: “В начале сезона, мы хотели снова быть единым целым".

“В конце прошлого сезона, наш менталитет и вся слаженность хорошей команды исчезла. Мы уверенно начали новый сезон и не пропускали в первых трех матчах, но в атаке не было той угрозы, на которую мы рассчитывали".

“Я думаю, что постепенно – а вы не должны забывать, что мы теряем важных игроков из-за травм – я могу определенно видеть, что мы идем вперед, как единый коллектив. С каждой игрой, мы становимся всё лучше и лучше".

“Я думаю, что нам не хватало креативности в начале сезона, я сделал, все что можно было сделать, чтобы быть более наступательными в то же время сохраняя баланс в обороне".

“Но с каждой игрой, мы видим ощутимый и серьезный прогресс. Надеюсь, что к концу сезона, мы настолько усовершенствуем свою игру, что добьемся тех целей, которые запланировали".

“Нам нарисовали тяжелый календарь, и помимо "Манчестер Юнайтед", где мы выглядели неубедительно, я думаю, что в остальных играх мы выглядели вполне грозной командой".

“Если бы мы могли избежать ошибок, то "Норвич" разнесли бы без проблем, но мы оборонялись не совсем хорошо при подаче углового".

“Внутри команды, мы видим серьезное улучшение игры, а со временем, будем надеяться, что вы увидите доказательства этого в конце сезона”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2069 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
6     [Материал]
последнее его вью, в качестве коуча. как же, черт возьми, приятно.

5     [Материал]
Прощай Роджерс

4     [Материал]
Ну всё, Роджерс уволен. Прощай.

3     [Материал]
Мистер Генри, если ты уважаешь себя (на нас тебе пофиг, в этом я убежден), но если ты уважаешь себя, свой бизнес, всё то. чем ты занимался многие годы, свой авторитет, свой престиж в мире бизнеса, - то прекрати, пожалуйста, наконец,  это фрик-шоу...
Ну это уже не смешно и даже не печально, ей Богу... ЭТО УЖЕ ДИКО И БЕССМЫСЛЕННО, И ВООБЩЕ ЗА ГРАНЬЮ ЗДРАВОГО СМЫСЛА... Выходит человек лживый, трусливый, испуганный, абсолютно запутавшийся в своих оправданиях, пытающийся на скорую руку слепить из последних событий что-то внятное и мало-мальски убедительное, и начинает убеждать весь мир в том, что жизнь прекрасна и удивительна, и лишь ему единственному дана ласка Божья видеть это и от души радоваться прекрасному сегодня и еще во стократ более прекраснейшему завтра. А весь остальной мир слеп и невежественен, поринул в теорию заговора и вообще в громадное вселенское заблуждение, которое его, представителя просветленного мира, удивляет и поражает...

Какая-то извращенная копия анекдота про ёжика:
- Я не пукну... Я не пукну...
- Ой... Я не пукнул... Я точно не пукнул...
- Фу... вонь-то какая...Пукнул... Но это не я...

Человек, который дико трясётся за своё кресло, и который, как тот ёжик из анекдота, завонял всё вокруг до умопомрачения, как тот голубой Альхен у Ильфа и Петрова смотрит невинными глазами, убеждает весь мир, что все должны наслаждаться чистейшим озоном, а к концу сезона появятся нотки какого-то дополнительного небесного аромата, которого мир ещё не осязал...
Вон!!! Вон!!! ВОН!!!!!!!!!!!  Прошу тебя, прошу мистера Генри, прошу Господа Бога!!!
Матч, который для тебя ничего не значил, завершился ничего не значащим результатом, чем ты вполне доволен. Ты чужд клубу. Ты чужд всем нам. Ты чужд истории. Ты чужд традициям. Ты - инородное тело в славном и знаменитом клубе.
Простите меня все. Может я неправ. Может я слишком резок. Может я преувеличиваю.
Но поверьте, я хоть не вру. Я не кривлю душой - говорю то, что думаю. А Этот человек врёт! Бессовестно врёт нам в глаза... Дайте ему эти проклятые 7 миллионов... И пусть эти "честно заработанные" деньги жгут ему пальцы до конца жизни.

7     [Материал]
Да услышит вас мистер Генри YNWA!

8     [Материал]
УСЛЫШАЛ!!! Я рад. Я счастлив.... Я на семьдесят седьмом небе.

9     [Материал]
"ЗА ГРАНЬЮ РАЗУМА"... как верно!!!... Взрыв мозга - от матча к матчу - пусть и не самый звёздный, но есть материал в команде, есть солдаты, но некому построить.......

Роджерс виртуознейше сражался за кресло и зарплату, поэтому отступные - действительно - честно заслужил! )))... Есть те, кто работает, чтобы выполнить дело, а есть те, кто работу - работает! "Лечить" - не чтобы ВЫлечить, а чтобы ЛЕЧИТЬ!

P.S. Громадное СПАСИБО за искренность порыва, импульс эмоций и истинность чувств к клубу!!!
... Вчера был праздник! Даже зарегистрировалась по этому поводу - отметила )) - хотя на сайт хожу - каждое утро - с конца 2009 года...

2     [Материал]
“Нам нарисовали тяжелый календарь, и помимо "Манчестер Юнайтед", где мы выглядели неубедительно, я думаю, что в остальных играх мы выглядели вполне грозной командой". 

Если бы это было так, то мы бы  выйграли всех, кроме МЮ

1     [Материал]
Ты не Круифф!И тотальный футбол тебе не знаком, а другой ты не знаешь, а прочий - не твоя стезя,давай до свидания!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]