Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Вердикт Роджерса. Ничья с "Сандерлендом"
16.09.2012 01:06:49

Вердикт Роджерса. Ничья с "Сандерлендом"



Благодаря голу Луиса Суареса на 71 минуте игры против "Сандерленда" "красные" заработали одно очко. Однако Брендан Роджерс уверен, что его команда, доминирующая большую часть матча, заслуживала победы.

"Я проанализировал наше выступление и считаю, что оно было выдающимся, - сказал Роджерс на послематчевой пресс-конференции. - Мы создавали опасные моменты, прекрасно перемещались по полю и задали хороший темп игры".

"Мы были разочарованы пропущенным голом, но во втором тайме очень правильно отреагировали на него. Мы продолжали делать то же, что и в первой половине матча, просто повысили темп своей игры".

"Думаю, к концу матча "Сандерленд" мечтал о том, чтобы сохранить хотя бы одно очко. В целом наше выступление было впечатляющим, и за это нужно отдать должное игрокам".

"Луис был просто великолепен, - продолжил тренер. - Его позиция немного изменилась после первого часа, так, что он мог проходить с левой стороны и играть в пространстве между крайним и центральным защитниками, и по-моему, у него это прекрасно получалось".

"В течение последних 30 минут мы старались как можно чаще подключать его к атакам. Сегодня мы создавали реальную угрозу по всему периметру штрафной соперника".

В среду, 12 сентября, Независимая Комиссия, расследовавшая причины трагедии на "Хиллсборо", опубликовала свой отчет. Сегодня "красные" вышли на поле в куртках с напечатанным на спине числом "96", в то время как "Сандерленд" вывесил на "Стэдиум оф Лайт" флаги в память о погибших 15 апреля 1989 года болельщиках.

"Мы хотели выразить свою поддержку семьям погибших, выжившим в той трагедии и всем жителям нашего города", - объяснил Роджерс.

"Это была по-настоящему сложная и эмоциональная неделя. Но когда ты подписываешь контракт с "Ливерпулем", ты также заключаешь негласное соглашение с его болельщиками".

"В свою очередь болельщики сегодня оказали невероятную поддержку нашей команде".

"Мы надеялись на положительный результат в матче с "Сандерлендом" по двум причинам. Во-первых, за первые недели сезона мы действительно добились прогресса в командной игре".

"Во-вторых, мы хотели подарить болельщикам приятные эмоции в конце очень сложной для них недели".

Ничья в матче с "Сандерлендом" означает, что "Ливерпуль" по-прежнему ждет первой победы в Премьер-Лиге 2012/13, но Роджерс уверен, что это ожидание будет недолгим.

"В первых четырех играх я увидел достаточно для того, чтобы быть уверенным в этом, - сказал он. - В матче с "Вест Бромвичем" мы уступили, играя вдесятером".

"Во второй игре с "Манчестер Сити" мы были близки к победе. По-моему, этот матч показал, что мы можем составить конкуренцию любой команде".

"Против "Арсенала" мы сыграли не на самом высоком уровне по ряду причин, но сегодня наше выступление было потрясающим".

"У нас сложный календарь в начале сезона. В команду пришли молодые футболисты, и более опытным игрокам пришлось взять на себя дополнительную ответственность. Но темп нашей игры растет с каждым матчем, и я уверен, по ходу сезона мы будем уверенно прогрессировать".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2558 | Теги: роджерс, суарес, Сандерленд | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 30
30     [Материал]
Кении Далглиш!!! 01 Кени Далглиш!!! 01

27     [Материал]
Rafael_Benitez,дружище,у нас в команде бардак! Такого не было даже при Сунессе. Я не собираюсь впадать в панику,ибо паника-первый признак поражения.НО: я теперь абсолютно уверен,что в этом сезоне с Роджерсом мы будем бороться только за выживание в АПЛ!

Вчера Work написал абсолютно на мой взгляд правильные слова:Что касается самой игры, то было видно, что в первом тайме команда пыталась выполнять фантазии Роджерса - что из этого вышло все видели. Во втором тайме команде видимо самой надоело позориться и они стали играть по своему, проще говоря - кто как может. Пошла совсем другая игра и в итоге забили гол, хотя справедливости ради следует сказать что гол был забит благодаря исключительно личному мастерству Стерлинга в первую очередь, ну и Суареса, а не как не командным действиям.
Коммент, с которым я согласен больше,чем полностью. Я в перерыве матча сам об этом подумал,что команде остахереет играть по бумажкам Брэндана. И как только Ливерпуль стал переводить мяч с фланга на фланг более длинными передачами,пришёл гол.
Брендан как баран продолжает гнуть свою линию. Он не может поменять рисунок игры. Есть только взгляд,его мнение,всё остальное неправильное. План Б уже играет в Вест Хэме. План,который сейчас был бы как навес золота.

24     [Материал]
Во многом согласен с Роджерсом, но добавил бы что Аткинсон мудак, отсудил очень хреново, падение Суареса в штрафной очень спорный момент, если кто смотрел по ESPN, тот поймет, там пенальти должны были ставить, но это не один эпизод в котором Аткинсон откровенно свистел против нас, нет он не под суживал Сандерленду, он был против нас.

Матч с МЮ должны выиграть, если как обычно судьи не вмешаются или оборона, в частности Шкртел не будет опять пожарит.

20     [Материал]
выдающаяся игра???интересно мы тоже самое смотрели???
Когда уберут с Основы этого Боррини..Игру команды без Карваола смотреть блин опасно для здаровья..

17     [Материал]
Верните Ходжсона!Немедленно! :D :D

16     [Материал]
Баян

15     [Материал]
хочу добавить еще если у БР ничего не получится то нам поможет тока Бенитес.ИМХО

14     [Материал]
мнение моё:не удачный старт можно связать с тем что
1.У нас идет престройка игры и команды
2.Новый тренер который занимается 1 позицей
3.Сложный календарь в начале сезона,я когда его увидел думал что в ВБ хоть чучуть разгонимся как-нибудть чучуть наладим настроим игру ну потом можно в бой ну тут нам не повезло т.к ВБ было больше желания выграть чем у нас или так карты легли.
Последущие матчи пошли по этомже пути ну стоить отметить игра с МанСити удивила меня в качестве игры в оборони все было налажено до бузкмия хорошо и атака смотрелась прилично,а Арсенал и Сандерлент это возмутимо все как вкопанные тока Стерлинг и Суарес с Аленном пытаются что-то делать игра идет исключительно от них.
Итог:недостаток нападающих которые будуд вкалачивать по 30мячей за сезон и защитника в стили Хулмеса вот кто нам нужен.

18     [Материал]
Для оценки матча с МанСити нужно понимать в каком состоянии находтлась эта команда. И в первую очередь ее лидеры - Давид Сильва и Яя Туре. И даже такой, максимально "разобранный" Сити сумел увезти очки с Энфилда.

23     [Материал]
И за Шкртела или Брендана?

25     [Материал]
По моему это очевидно. Даже не припомню, чтобы наша оборона выглядела так глупо как сейчас, когда пытается выполнить установки этого стилиста-философа с манией величия.

13     [Материал]
посмотрим что будет в матче с МЮ

11     [Материал]
Брендан, ты неадекват.

9     [Материал]
Только я с ним не согласен?

7     [Материал]
>:) Сплошная болтология ,второй сезон подряд!

6     [Материал]
бла бла бла.

5     [Материал]
Ну насчет вердикта скажу что хоть что то думает что говорит, хотя по моему слишком много переоценивает игру, у нас сейчас самый молодой состав, так что не слишком удивительно что много теряем очков, да и стартовые игры не самые простые для на половину обновленный состав
Без напа нам будет ой как тяжело думаю что если зимой возьмем адекватного напа который будет забивать как положено
Жду в этом сезоне чтоб ун ас прогрессировала молодежка, и стали более мение адекватные трансферы

4     [Материал]
Глядя на то, что творится с клубом в последние годы, я начинаю думать, что тренер точно не единственная причина этих позоров.

Был харизматичный тактик Бенитес, и провалился, был добродушный старичок Рой, и провалился, был легендарный Кенни, и провалился, теперь вот у нас амбициозный Роджерс, и пока он совершил худший старт за 84 года, но я его уже не хочу винить в этом, не знаю в чем дело, но определенно не только к менеджере.

ЗЫ И разумеется, отдельный "респект" Генри, если бы не его жлобство, в команде был бы Демпси, и на месте Борини он бы 100% забил бы.

И вообще мне и смешно и грустно, когда я вспоминаю, сколько разговоров было о короткой скамейке, в прошлом году, но теперь вопреки всему и конечно с подачи этого жлоба америкоса на место ушедшим Беллами, Кэрроллу, Кюйту и Макси пришли лишь непонятный Ассаиди и неумека Борини, который пока играет не лучше Нгога...

Я совершенно ответственно заявляю, что это абсолютно слабейший состав Ливерпуля за последние 5-7 лет, и тут уж нам и моур не поможет, если ЗИМОЙ НЕ БУДЕТ КУПЛЕН НОРМАЛЬНЫЙ ФОРВАРД, НОРМАЛЬНЫЙ ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК И ЕЩЕ ОДИН ИНСАЙД.

8     [Материал]
Совершенно верно.Элементарно не хватает исполнителей высокого класса.

10     [Материал]
Согласен нужны игроки как Суарес , игроки высокого калибра которые могут решить все сами . Пока нету таких игроков не будет побед , но при все это мы обязаны выйгрывать средняков у них состав еще слабее чем у нас .

12     [Материал]
Бенитес провалил только один сезон и то из за травм Торреса и Джи...
проблема в том, что у нас нет связуещего звена между полузащитой и нападением нет такого игрока который может обрезать пол команды одним пасом или который обведет пару игроков и пробьет по воротам...когда то эту роль выполнял Джи но он уже далеко не тот.
Тот состав который ставит БРо для тики-таки вообще не подходит...тики-така это для не больших быстрых и техничных футболистов а не для Джи и Шелви они явно не подходят...Хендо больше подойдет чем Шелви...надеюсь в четверг увидеть Усаму может он тот кто нам нужен быстрый технарь...верю в Шахина

19     [Материал]
В чем собственно состоял провал Кенни?

21     [Материал]
В худшем месте в апл за 19 лет и повторении антирекорда более чем ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ по количеству побед на Энфилде.

26     [Материал]
На работу Короля следует смотреть немного шире.
Во первых, он пришел на пепелище, а команда представляла из себя довольно жалкое зрелище.
Во вторых, он строил команду абсолютно с нуля, пытаясь заложить фундамент команды далеко вперед.
И надо сказать, что основную задачу он выполнил. Хотя конечно, не все было гладко - по ряду объективных и субъективных причин.
В любом случае, провалом проделанную Королем работу назвать ну никак нельзя.

22     [Материал]
Полностью согласен, вчера об этом упоминал, добавить нечего, нужна свежая кровь, а пока до зимы придется по-мучиться.

28     [Материал]
Согласен, почему мю почему не мы ван перси ну почему? >:) >:)

29     [Материал]
Сто процентно верный вывод!

3     [Материал]
Выдающимся??
Ну вот пора измерить температуру коучу!(простите но язык не поворачивается по крайней мере пока, называть его Боссом)
6-1 Арс-Святые, 4-0 Манки-Уиган... а у БРО 1-1 с котами- это выдающаяся игра? Да что происходит то? Ему кто-нибудь сказал что он уже не в Суонси? ...и вот еще: какого хрена его дилетанты-помощники делают в тренерском штабе??? Если боялся за друзей- взял бы их водоносами или массажистами!

2     [Материал]
как по мне играли вяло и неуверенно не зная что делать на поле

1     [Материал]
Мне эта тренерская философия- болтовня уже надоедает...Наперед известно, каким будет оправдание.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]