Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Вердикт Роджерса. Ничья с «Эвертоном»
06.05.2013 12:50:40

Вердикт Роджерса. Ничья с «Эвертоном»



Брендан Роджерс похвалил Джейми Каррагера, за его хорошую игру в дерби, которое стало для него последним в карьере, а также говорил о том, что ему будет сложно заменить его летом.

«Джейми Каррагер проделал колоссальный объем работы, жаль что ему осталось сыграть за клуб лишь две игры».

«Его влияние в коллективе ощутимо как на тренировке или поле, так и в раздевалке. Он профессионал своего дела».

«Ему 35, а он был на вершине своей игры. Он был абсолютно замечательным – и работая с ним в этом сезоне, я понимаю, почему он был одним из ведущих защитников в Европе на протяжении многих лет».

«Нам придется пройти долгий путь, в поисках защитника такого класса, как Джейми».

Роджерс также высоко оценил деятельность другого местного парня, Стивена Джеррарда, капитан, после игры, был назван «Игроком матча».

«Я думаю, что Стивен сегодня сыграл превосходно», - сказал Роджерс.

«Он был нацелен на ворота соперника со стартового и до финального свистка».

«Ливерпуль» имел моменты, чтобы забить, на протяжении всей игры.

«У нас было два момента, когда мы могли забивать. Один, когда Коутиньо вырезал передачу на Старриджа, но там помешал голкипер, Дэниель хотел его обыграть, но не сумел».

«Также был выход Стивена на ворота соперника, но тогда «Эвертон» спас их защитник – выбивший мяч из пустых ворот. Во втором тайме мы были лучше, я не могу обвинить игроков в том, что они не старались».

«Нам нужно приобрести одного или двух игроков, которые смогут помочь нам изменить ход подобной игры. У нас было много ничьих в этом сезоне, и нам стоит найти решение этой проблемы к следующему сезону».

«Но, я доволен тем, как команда прогрессирует. В текущем сезоне, мы сохранили наши ворота в неприкосновенности 15 раз, а это хороший показатель. Также мы много забивали, но нужно еще улучшать реализацию моментов в таких играх, как сегодня».

«Эвертон» забил в начале второго тайма, но гол не был засчитан, так как было зафиксировано нарушение правил.

«Я не был на 100 процентов уверен, в то время, был ли там толчок от Сильвена Дистена в спину Джейми Каррагера, но потом я понял, что фол был ранее, когда Аничебе атаковал Пепе Рейну».

«Я думаю, что Майкл Оливер сегодня хорошо отсудил».

«Если мы вспомним не засчитанный гол Суареса на «Гудисоне», там не было никакого нарушения правил, а в этом эпизоде четко видно блокировку вратаря со стороны нападающего «ирисок».

«Этот эпизод, наверно, был лучшим моментом у «Эвертона», для взятия ворот. Они были сильны и агрессивны, но, я считаю, что справились с ними очень хорошо, не дав им создать стопроцентных моментов».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Hitachi

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1451 | Теги: Джейми Каррагер, Брендан Роджерс, Эвертон, Ливерпуль, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/2
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1     [Материал]
«Но, я доволен тем, как команда прогрессирует. В текущем сезоне, мы сохранили наши ворота в неприкосновенности 15 раз, а это хороший
показатель".
По-моему лучше было бы так: в 2-х матчах ворота в неприкосновенности и 1-е место.Я бы не обиделся на "плохую" статистику.А так... Что ж будем надеяться на следующий сезон.Который год подряд.Но главное не унывать.Будет и на нашей улице праздник.

2     [Материал]
Можно за многое попрекать Роджерса, но то, что команда играет не хаотично, а пытается комбинировать, играть в пас, короткий пас, а не забросами не отнять :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]