Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Вердикт Роджерса. Матч с "Уиганом"
18.11.2012 11:05:07

Вердикт Роджерса. Матч с "Уиганом"



За 10 минут второго тайма матча против "Уиган Атлетик" Луис Суарес забил дважды, и таким образом увеличил свою голевую статистику до 13 мячей в 17 играх текущего сезона.

И хотя Брендан Роджерс считает победу заслугой всей команды, он был в восторге от игры нападающего.

"По-моему, команда сегодня выступила великолепно, особенно во второй половине матча", - сказал североирландец.

"Луис забил отличные голы. Он настоящий мастер своего дела, выдающийся футболист, и мы счастливы, что он играет за наш клуб. Но все же сегодняшняя победа - это заслуга всей команды".

После безголевого первого тайма, три мяча, забитых за 18 минут во втором, не встретили никакого сопротивления со стороны соперника, и тренер считает, что итоговый результат стал следствием упорной работы его команды.

"Мы создавали моменты, но нам не удавалось преобразовать их в забитые мячи. Однако первый гол придал нам уверенности".

"Я был доволен прессингом нашей команды, сегодня он был более осмысленным, благодаря этому мы и забили первый гол".

"Уиган" - опасная команда, у них в составе есть очень хорошие игроки. В этом сезоне они уже добились отличного результата в гостях у "Тоттенхэма".

"Так что, мы понимали, что это будет сложная игра. Но я очень доволен игроками, которые каждый день на тренировках выкладываются на сто процентов, и сегодня они были вознаграждены за это. Очень важно также, что мы сохранили свои ворота в неприкосновенности".

В ответ на утверждение о том, что его команда слишком зависима от Суареса, Роджерс сказал: "Конечно, нам бы хотелось получить поддержку в виде еще одного нападающего, но вы видите, что Луис процветает при такой игре. Посмотрите на количество голов, забитых им в этом сезоне. Он наслаждается свободой, которую получает на поле".

"На тренировках мы работаем над тем, чтобы игроки определенного профиля пытались проходить в штрафную соперника, пользуясь свободными пространствами, которые он создает".

По поводу гола Хосе Энрике тренер добавил: "Он очень талантливый игрок. Посмотрите на Гарета Бейла, в основном он играет на левом фланге защиты, но часто выходит вперед, подключаясь к атакам. Думаю, Хосе, с его силой и скоростью, может подойти такая роль".

"Накануне матча мы сказали ему и Рахиму, что им удасться забить гол, если они будут чаще входить в штрафную. И в этом матче Хосе, предугадав где окажется мяч, преодолел большое расстояние, чтобы занять нужную позицию и отправить его в ворота".

Роджерс также объяснил, что замена Сусо на Джордана Хендерсона за 10 минут до перерыва была вызвана необходимостью изменить динамику в центре поля.

"Я чувствовал, что организация на другом конце поля была не такой, какую я хотел бы видеть. Можно было оставить все как есть, но я всегда стараюсь следовать своей интуиции, если понимаю, что так будет лучше для команды. Сусо хорошо проявил себя на поле и был близок к тому, чтобы забить, но я чувствовал, что нужно замкнуть треугольник в полузащите. И, кажется, замена сработала в нашу пользу".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2663 | Теги: суарес, энрике, роджерс, Уиган | Рейтинг: 5.0/3
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
14     [Материал]
Может,покажусь бональным, но всё у нас ещё впереди. Верим в Роджерса и команду

13     [Материал]
Роджерс сказал: "Конечно, нам бы хотелось получить поддержку в виде еще одного нападающего, но вы видите, что Луис процветает при такой игре. Посмотрите на количество голов, забитых им в этом сезоне. Он наслаждается свободой, которую получает на поле".
А по факту, мы на 11-м месте в таблице, а так необходимый нападающий в аренде.

10     [Материал]
Если мы будем играть 1 и 2 тайм одинаково . У нас все будет отлично

8     [Материал]
Замена пошла на пользу. Но надеюсь это не скажется на игре Сусо.

6     [Материал]
Хороший был матч. Вердикт - тоже по делу.
Слышал, что Рахим Уотсону ногу сломал

7     [Материал]
Да, это так, но это был игровой момент, без злово умысла- так сказал Мартинес. Скорейшего выздоровления Уотсону 01

4     [Материал]
наверно видит + и - в тактике игры в первом тайме и проанализировав на перерыве даёт расклад игры на второй тайм

3     [Материал]
Ну, насчет скорости Хосэ он погорячился. Это самый медлительный игрок, которого я видел. Однако же, очевидно, у него есть другие добродетели.

5     [Материал]
Хосэ медлительный?) Ты что? По пройденным тестам, он самый скоростной игрок команды, второй Стерлинг. Где даже была информация, что раньше он занимался бегом, а только потом футболом.

9     [Материал]
Это все отголоски предвзятого отношения)) Когда Кэролл начал забивать,я так и не смог изменить свое отношение к нему,например)) :D

12     [Материал]
Кэрол это вообще отдельная песня. Я говорил что он Погребняк еще до покупки. Когда все восторженно щебетали на нарезку голов из Нью-Кастла. :)

15     [Материал]
Ничего подобного. Энрике очень медлителен с мячом. Не знаю, какие он там тесты сдает, но когда у него мяч, он ползет с ним, как черепаха.

16     [Материал]
Ну не рассказывай же, самый скоростной игрок команды он, он тянет мяч, если ему надо ускориться - он ускоряется.

18     [Материал]
А какая скорость интернета у тебя?Ну это так,просто спросил... :D

1     [Материал]
Осталось только понять, почему играть по-настоящему мы начинаем только во 2-м тайме

2     [Материал]
Присматриваемся к сопернику, наверное

11     [Материал]
"Осталось только понять, почему играть по-настоящему мы начинаем только во 2-м тайме"
Все просто. Только мы начинаем играть не со второго тайма, а после эмоциональной встряски в виде забитого гола - как правило - не совсем обязательного - в матче с "Челси" это был гол со стандарта, а вчера после явной ошибки защитников.
После этого появляется кураж и, как я уже говорил, игроки играют от сердца, а тот бред, который Роджерс называет своей "философией" перестает мешать игре нашей команды.

17     [Материал]
Тебе,наверное,приятно было опять изрыгнуть здесь свой словесный срач в отношении тренера Ливерпуля.Бред - это всё,что ты здесь сейчас написал!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]