Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Вердикт Роджерса. Матч с “Тоттенхэмом”
31.08.2014 20:52:16

Вердикт Роджерса. Матч с “Тоттенхэмом”



Зарождение потрясающего удара Морена сегодня на самом деле началось еще в понедельник, когда испанцу преподнесли урок.

22-летний защитник выиграл борьбу за мяч на своей половине поля, быстро прошел вперед по левому флангу и потрясающе пробил прямо в угол ворот.

Первым дебютным голом за клуб игроку по праву можно гордится, к тому же он стал венцом потрясающей производительности команды на “Уайт Харт Лейн” и поставил точку в победе “Красных” со счетом 0-3.

Анализируя его проход на послематчевой конференции, Брендан Роджерс сказал, что этот гол был результатом урока, полученного испанцем в начале недели, и от этого он принес еще больше радости.

“Вы работаете с молодыми игроками, помогаете им тренироваться и увидеть вещи, из которых нужно извлечь уроки”. – сказал ирландец.

“Ему нужно было играть плотнее с Навасом в игре с “Манчестер Сити” и мы поговорили об этом. На том уровне что мы играем и как мы играем – весь смысл в том, чтобы прессинговать больше и быть ближе к игроку”.

“Гол что мы пропустили был, когда Навас закрутил мяч для Агуэро – это послужило ему уроком. Это одна из вещей, что вы ожидаете от игроков, когда помогаете им совершенствоваться”.

“Вы видели сегодня, когда мяч перешел к Андросу, который был тоже быстр – он быстро прессинговал его, завладел мячом и сразу оторвался от него”.

“Скорость которую он показал была феноменальной, учитывая, что Таунсенд быстрый игрок, но он ушел от него и отлично все завершил”.

“Это то, что я прошу от крайних защитников – прежде всего это защита, а потом уже нужно думать об атаке. Он был превосходен сегодня, как и Манкильо на другом фланге. Ему еще только 20, но он был очень хорош”.

На другом участке задней линии впервые появился на поле Мамаду Сако, действуя вместе с Деяном Ловреном, вместо отсутствующего Мартина Шкртела.

“В защите он был очень хорош”, прокомментировал Роджерс, когда его спросили о возвращении француза. “Чем больше он играет, тем лучше управляется с мячом”.

“Когда они вернутся из сборных у нас будет много игр. Его агрессия, упорство и дух очень важны для нас, и я думаю, что он сегодня выступил очень хорошо”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1992 | Теги: Вердикт, Ливерпуль, Тоттенхэм | Рейтинг: 5.0/3
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
Я не соглашусь что Сахо действовал хорошо. Не уверенная игра, теряет мяч на ровном месте, сколько он привез? мяч от него отскакивала как от бревна. Продайте Сахо и верните Викинга. Ловрен тоже чудил по полной. Невнятная игра Джерарда.

5     [Материал]
Стив много ошибался в мелком пасе, согласен. Но его навесы со штрафных, и те самые диагонали "на 40 ярдов", о которых пели скаузеры, после того как он забил пенальти, были на высоте. Да и в отборе равных ему не было. Кэп провел хороший матч.

3     [Материал]
Все по делу, все отлично! Тяжелый старт пройден, Саутгемптон, Сити на выезде и шпоры на выезде - это вам не Суонси, Сандерленд и Бернли... Мы взяли 6 очков, проиграв только чемпиону в гостях, при равной игре, я считаю это отличным результатом. Жду возвращения Лалланы, очень хочется увидеть его в деле, у нас вчера лавка была просто обалденная, это именно то, чего мы ждали многие годы, а с возвращением Лалланы всё станет еще лучше.
Этот сезон в АПЛ будет самый сумасшедший за всю историю...

2     [Материал]
победили команду из 4-ки )))

1     [Материал]
очень такой полезный матч был, испытание хорошее и МЫ его прошли успешно, новички начинают адаптироваться к АПЛ что не может не радовать 
Доволен всем:доволен всем  результатом, игрой, дебютами

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]