Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Вердикт Роджерса. Матч с “Манчестер Сити”
26.08.2014 02:34:43

Вердикт Роджерса. Матч с “Манчестер Сити”



“Красные” потерпели поражение со счетом 3-1 от “Манчестер Сити” в понедельник вечером, несмотря на то, что больший отрезок времени доминировали на стадионе “Этихад”.

Стеван Йоветич открыл счет незадолго до перерыва и хорошо отработал во второй половине матча. Затем на поле появился Серхио Агуэро и увеличил преимущество хозяев. Автогол от Пабло Забалета послужил для гостей лишь сомнительным утешением.

Размышляя о матче, Роджерс сказал на своей послематчевой конференции: “Пока они не забили, мы безусловно смотрелись лучше. Мы шли вперед, у нас было отличное владение мячом и тактически мы тоже были очень хороши, а затем мы словно выключились прямо перед концом тайма и Йоветич все сделал как надо”.

“Мы начали вторую половину достаточно ярко, но подарили сопернику два нелепых гола. Они хорошо работали с мячом во второй половине встречи и забили второй раз, но третий было пропускать совсем необязательно – нужно было играть плотнее и останавливать нападающего”.

“Если говорить об игроках честно, то сезон еще только начался, и мы все еще набираем физические кондиции и выйдем на наш уровень, продолжая идти вперед”.

“Счет был 3-1 и может быть, он мог быть 3-2, но Глен Джонсон покинул поле и разрушился весь импульс. Вдесятером против 11 в последние несколько минут было очень трудно играть, у них было достаточно навыков и опыта, чтобы держать мяч”.


“Мы не очень хорошо выступили во второй половине, но это не смертельно – нужно приходить в себя и сфокусироваться на следующей игре”.

Альберто Морено, подписанный на прошлой неделе из “Севильи” дебютировал сегодня на позиции левого заднего.

Между тем, Лазар Маркович вышел на замену и придал импульс игре “Красных” во второй половине.

“Для молодых игроков, приобретенных этим летом требуется время для адаптации”, - продолжил Роджерс. “С прошлого сезона у нашей команды сохранилось ядро – так что у недавно пришедших игроков есть возможности развиваться и приспосабливаться”.

“Конечно, если вы приезжаете из другой страны с другой культурой требуется немного времени”.

“Молодой Альберто Морено сегодня периодично показывал неплохую игру. Он учится. Он не был готовым продуктом, когда мы покупали его, мы знали, что есть определенные области, в которых еще надо поработать”.


“Лазар вышел и показал быструю качественную игру. Еще рано делать выводы – нам нужно привнести изменения, чтобы улучшить глубину, по ходу сезона мы будем становится все лучше и лучше”.

Морено и Маркович двое из девяти игроков, которые “Ливерпуль” приобрел этим летом, последним был Балотелли, подписанный в понедельник.

Роджерс твердо уверен в том, что новоприбывшие скоро начнут показать, то на что они способны, как только адаптируются к новой обстановке.

“Если вы покупаете игроков – это не дает вам никаких гарантий. Нам нужна была глубина команды и я уверен, что игроки улучшат свои выступления. Молодые игроки которые пришли уже адаптируются в Премьер-Лиге”.

“Я уверен в работе, в новых игроках, и в том, что мы станем лучше”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2186 | Теги: Вердикт, Ливерпуль, Манчестер Сити | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
12     [Материал]
Кстати забыл про Марковича сказать-чувака хватило на 5 минут,потом его запал куда-то испарился!Не увидел я должного упорства старания и т.д.Интересно будет на Лаллану посмотреть...Хотя тоже ни фига не понял этого трансфера-особенно за такое бабло...Бабки за своих игроков Святые рубить умеют!На 5+ причем!P.S.Великую команду не построишь скупая игроков Суонси и Саутгемптона!Но это уже лирика...Победителей не судят!Посмотрим чего мы сможем добиться в этом!Я думаю рубка за четвертое место будет неимоверная!И сильно сомневаюсь что Ливерпуль сможет подняться выше третьего места...

11     [Материал]
Ну что друзья скаузеры,как вам новички,а впечатление от поединка?Мое мнение-Джан отметился-желтой,разговором с арбитром и нелепым нырком в стиле Эшли Янга!Ничем хорошим не запомнился к сожалению.Морено неплохо играл,если бы не его грубейшая ошибка в стиле Компани в прошлом матче...Вернулся к нам этот бумеранг...Но самое хреновое-мы не смогли дать достойного отпора чемпионам Англии,не смогли проявить наш знаменитый ливерпульский характер!И огорчает не поражение,а именно этот неутешительный факт!В завершении хочу сказать насчет травм-если вылетят все трое...Короче вчера был явно не наш день игра была-не было последнего паса,пропустили даже больше,чем могли,у сити был запредельный коэффициент реализации...И последнее что хотел сказать-не понимаю трансфера Ловрена,может я конечно ошибаюсь,и был бы рад этому,но по первым играм чемпионата,он не то,что не новый Карра,я даже не понимаю чем он лучше Сахо и Шкртела,не вижу я в нем лидера обороны...Во всяком случае пока,повторюсь был бы очень рад ошибиться...Подводя итог-я честно говоря ожидал гораздо большего на старте сезона-и я имею ввиду не результат,а качество игры...Не впечатляют пока наши ребята...Давайте посмотрим в глаза правде если бы Святые реализовывали свои моменты немного лучше мы бы и проиграть могли!И был бы у нас потрясный старт с двух поражений и неимоверное злорадство болел манков и Челси.Дабы реабилитироваться надо разносить в пух и прах Тотенхэм,а сделать это будет второй раз подряд нелегко!Да и не тот это уже Тотенхэм-совершенно не тот!В общем ждем следующего матча,и хочется наконец увидеть Ливерпуль образца прошлого сезона-яркий,взрывной,с кинжальными и неудержимыми контратаками и конечно же РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ!!!И самое главное защита...Пропускаем мы по прежнему много,я бы сказал даже очень много...

15     [Материал]
Нырок был ужасен. Стыдно... :(
Вот в тот момент как раз вспомнился Лукас. от него такого ждать не приходится.

6     [Материал]
не обижайтесь, послушайте меня, старика! я не так оптимистичен как вы ! устал уже от оптимизма ! как я соскучился по ливерпулю 80-х !после 90-ого года оптимизм был ещё лет 10 ! ну да ладно.... скажу то, что хотел сказать ещё в прошлом году, но не стал.... успех ливерпуля ( 2-ое место) получился по двум субъективным причинам. и имена их : фергюсон и суарес ! после ухода фергюсонона появился шанс ( манчестер стал на две головы ниже ), конечно же шанс и сейчас есть, но теперь нет суареса! суарес заставлял с искрой играть всю команду! теперь молодые игроки будут притираться друг к другу, но в следующем году уйдёт джерард. судя по политике владельцев ( у них цель больше заработать), игрока топ класса не купят. но самое непонятное для меня, почему не дали время кени ?!! он прекрасный тренер и не раз доказывал это ! в общем как-то так....но как говорится мяч круглый, поле плоское...

7     [Материал]
Я до сих пор не пойму этого(уход Кенни).(((
В БР я не верила,но позже мое мнение абсолютно изменилось!Мне было даже стыдно в душе!

8     [Материал]
Кенни :
В качестве игрока Селтик
  • Чемпион Шотландии (4 раза: 1972, 1973, 1974, 1977)
  • Обладатель Кубка Шотландии (4 раза: 1972, 1974, 1975, 1977)
  • Обладатель Кубка Лиги (1975)

Ливерпуль
  • Чемпион Англии (6 раз: 1979, 1980, 1982, 1983, 1984, 1986)
  • Обладатель Кубка европейских чемпионов (3 раза: 1978, 1981, 1984)
  • Обладатель Кубка Англии (1986)
  • Обладатель Кубка Лиги (4 раза: 1981, 1982, 1983, 1984)
  • Обладатель Суперкубка Англии (5 раз:1977, 1979, 1980, 1982, 1986)
  • Обладатель Суперкубка Европы (1977)

В качестве тренера Ливерпуль
  • Чемпион Англии (3 раза: 1986, 1988, 1990)
  • Обладатель Кубка Англии (2 раза: 1986, 1989)
  • Обладатель Суперкубка Англии (4 раза:1986, 1988, 1989, 1990)
  • Обладатель Кубка Лиги (2012)

Блэкберн Роверс
  • Чемпион Англии (1995)

Селтик
  • Обладатель Кубка Лиги (2000)

Личные
  • Игрок Года в Англии по версии Ассоциации профессиональных футболистов (1983)
  • Игрок Года в Англии по версии Ассоциации футбольных журналистов (2 раза: 1979, 1983)
  • Лучший бомбардир шотландского Премьер-дивизиона (1976)
  • Лучший бомбардир в истории сборной Шотландии: 30 голов (Совместно с Денисом Лоу)
  • Наибольшее количество матчей за всю историю сборной Шотландии: 102 игры
  • Тренер Года Англии (4 раза: 1986, 1988, 1990, 1997)
  • Введён в Почётный список игроков сборной Шотландии по футболу (1988)
  • Введён в Зал славы английского футбола (2002)
  • Введён в Зал славы шотландского футбола (2004)
  • Член клуба ФИФА 100
  • Обладатель премии «Freedom of the City of Glasgow» (1986)
  • Первый в списке «100 игроков, которые потрясли Коп» (100 Players Who Shook The Kop) (2006)
  • Номинант на Золотой Мяч France Football 1983 года: 2-е место

9     [Материал]
а теперь дай статистику БР, который 3 сезон не может поставить игру в защите...
2 причины второго места для меня, даже 3.  Суарез , отсутствие других турниров кроме АПЛ, и высокомерность Роджерса, который попросту в шаге от чемпионства возомнил что ему все под силам.
У нас как была так и будет проблема в полузащите. Нет там первоклассного ЦПЗ ну нет просто...Аллен Хендерсон молодой Коутинье которого просто съедают в каждом матче, Джан так меня вообще не впечатляет уж очень медленный, Лукас сами знаете Лаллана ну давление большого клуба может погубить его. Попросту нет ЦПЗ для хорошой добротной связки полузащиты с нападением, а есть куча посредственных игроков.

10     [Материал]
да и роджерс молодой как тренер
хотя кенни даже играющим тренером брал чемпионство....
но и игроки, видимо, не такие были, не такие бабки получали :)

13     [Материал]
Сравнивать Далглиша и Роджерса - неуместно. Да, Далглиш заработал кучу трофеев в качестве тренера,но это было в 80-х и в начале 90-х , а в 2012-ом уже  другой футбол и как результат 8-ое место в АПЛ. Вообще , при Далглише (сезона 2011/2012)  Ливерпуль играл очень предсказуемо. При Роджерсе у нас появилась непредсказуемость и сразу по игре было видно , что тренер работает с командой над реализацией моментов (при Кенни она была ужасна) , над тактикой , правильно вчера заметил коментатор , что Ливерпуль практически невозможно прочитать ,  а при Кенни играли в устаревшие 4-4-2 и порой уступали центр поля даже середнякам.

14     [Материал]
а если сейчас при роджерсе ливер займет 8-ое место, что тогда скажешь?
за один год работы нельзя делать выводы! суарес заиграл чуть позже !
фергюсен 20 лет играл 4-4-2 и обогнал ливер по трофеям!
Ответ: Коверканье названия клуба.
Предупреждение, устное.

socrates71

16     [Материал]
Сразу бросается в глаза ''Ливер''. Ты вообще за кого болеешь, дружище?
Футбол изменился ! На дворе 21 век! Далглиш по-настоящему успешен был в 20-ом веке(без вопросов, трофеи говорят сами за себя), а приспособиться к нынешнему футболу, Далглиш,увы,не в силах.И это факт! Все мы видели его работу до Роджерса.
''а если сейчас при роджерсе ливер займет 8-ое место, что тогда скажешь?'' Да если мы даже и вылетим в чемпионшип в этом сезоне , винить можно кого угодно из Ливерпуля, но только не Роджерса,Потому что в прошлом сезоне он вновь сделал Ливерпуль ТОП-КЛУБОМ! Если ,как ТЫ говоришь, займём 8-ое место винить нужно ВЛАДЕЛЬЦЕВ. Думаешь,трансферная активность клуба в этом сезоне это ЩЕДРОСТЬ наших владельцев?НЕТ!Всё просто: Продали Суареса - появились деньги,вот и тратим. А вот у мистера Далглиша не было нужды никого продавать в ЕГО ПЕРВЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ СЕЗОН + ему дали 100мл. и что он сделал?Выиграли кубок Лиги?И что?А вот при Роджерсе наконец вернулись в ЛЧ и я уверен,что если просто поддержать Роджерса,поверить в него ,поверить в его игроков.Я уверен,что он ещё сотворит чудеса.
Ответ: Коверканье названия клуба.
Предупреждение, устное.

socrates71

17     [Материал]
Извини, конечно, но если вылетим в Чемпионшип, то это будет означать, что прошлый сезон - заслуга Суареса, а не Роджерса.

18     [Материал]
я болею за ливерпуль, не знал,что нельзя сокращённо писать!
не согласен на счет изменнений в футболе! точно так же как-то сказали пеле, на что он ответил - "глупцы, вы не понимаете, что в футбол играют головой, а не ногами" примерно так, точно не помню !

5     [Материал]
Игру в обороне надо налаживать. Если уж играть в 4-3-3, если уж остается только по одному защитнику по бокам, то хоть центр поля не отдавать. Ламберту бы немного побольше агрессии. Такое чувство, что он боится поломать соперников.

4     [Материал]
Мы смотрелись неплохо,но слишком быстро расклеились.
Все впереди! YNWA

3     [Материал]
Отдать должное Сити, сыграли грамотно, без нервоза, временами конечно тоже пожарили, но в целом спокойно, по сути играли чисто, особо не фолили, вышли побеждать чисто по-футбольному. Ну и пару раз нас раскатали очень даже хорошо. Понравилось еще то, что когда у нас травмировался Глен, и еще ребятишки начали ломаться, они не бросились добивать нас, забивая четвертый и пятый, а спокойно катали матч, доигрывая с таким счетом, хотя могли улучшать статистику запросто, потому что разница з/п очень важна, да и личная статистика никому не помешает. Это мне тоже очень понравилось, спокойно до свистка дело довели, даже нашим дали пару раз огрызнуться.
Результат конечно отрицательный, но по сути этот матч ничего не решал, хоть и был важным для нас!

2     [Материал]
Ну правильно, своих надо защищать, но вчера хоть и была легкая доминация, матч проиграли полностью и в чистую!

1     [Материал]
Команда притрется друг к другу и все будет огонь, еще надеюсь, что Марио будет лупить постоянно из любых позиций)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]