Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Вердикт Роджерса: Матч с “Манчестер Сити”
13.04.2014 20:50:22

Вердикт Роджерса: Матч с “Манчестер Сити”



“Красные вымучили 10-ю победу в Премьер-лиге подряд на “Энфилде”, бескомпромиссно выиграв у соперников со счетом 3-2, находящихся на третьем месте, благодаря Филиппе Коутиньо забившему на 78 минуте встречи.

Рахим Стерлинг и Мартин Шкртел ранее заработали для команды преимущество в два мяча, а после этого Давид Сильва изменил ход матча первым голом, и затем заставив Глена Джонсона ошибиться и забить в свои ворота.

Команда Роджерса укрепила свою позицию в Премьер-лиги, когда бразильская десятка воспользовалась потерей мяча в штрафной “Сити” и пробила прямо в нижний угол.

После матча, менеджер еще раз подтвердил, что он придерживается своей мантры – фокусироваться только на каждом следующем матче – выиграть через семь дней у “Канареек” – но добавил, что команда “возьмет все углы”.

“Нам не нужно что-то менять, мы играем без страха”.- сказал североирландец, - “Нам неважно кто перед нами, “Манчестер Сити” или “Норвич””.

“Мы играем без страха. Мы требуем контроля с мячом и усердной работы. Мы не заглядываем далеко вперед. – это так есть и так всегда было”.

“С четырьмя играми впереди, предстоит еще бороться за много очков. И у “Манчестер Сити” еще пара игр в запасе. Нам просто надо сконцентрироваться на нас самих и продолжать делать свою работу”.

“Надеюсь десять игр станут одиннадцатью на следующей неделе. Мы просто должны сконцентрироваться на следующей игре”.

В первые 45 минут команда разбиралась с такими соперниками как “Арсенал”, “Эвертон”, “Тоттенхэм” и другими, но в этот раз им пришлось постараться.

С тем как Сильва нашел путь, как повредить команде Роджерса, так и Ливерпульский менеджер был быстр, чтобы реализовать тонкое изменение в центре поля, которым он кредитовал действия Коутиньо.

Босс добавил: “Во второй половине, ожидаешь, что “Сити” вернется в игру. Они прекрасная команда, и менеджер у них выдающийся”.

“Их первый гол придал им немного энергии, и потом к несчастью наши действия привели ко второму мячу, который был автоголом. Когда счет стал 2-2, они немного успокоились и сбавили обороты".

“Так и мы изменились – ушли от привычной расстановки к 4-3-3, чтобы немного открыть игру, но так же и прикрыть фланги”.

“Это позволило нам снова вернуться в игру, и мы закончили ее прекрасным голом и это была великолепная концовка. Наша устойчивость довела дело до конца”.

“Это 10 победа подряд в Премьер-лиге. Это невероятное достижение, и наперекор любым ставкам, мы там, где мы есть и мы все еще сражаемся”.


Имело место одно негативное событие - был удален Джордан Хендерсон при попытке сыграть в мяч.

Роджерс отреагировал: “Он был блестящим. Это единственный негативный момент игры, все знают, что Джордан Хендерсон один из самых честных игроков”.

“Он потрясающий молодой человек, и он просто немного замедлился в конце игры, видимо из-за того, что немного устал. Если вы посмотрите еще раз, вы это увидите”.

“Но в действительности он коснулся мяча, дотянулся до него подошвой. Может он и коснулся Сабалеты, я чувствовал, что это было возможно немножко резковато. Это несчастье, потому что он очень важен для нас”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2266 | Теги: Манчестер Сити, роджерс, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Меня бесит то что все говорят что у нас сил много в одном турнире участвуем . За то МС в матче может Йёветичем и Агуеро усилить игру , а мы Мозесом усиливаем )) .

7     [Материал]
Это было противостояние с лучшей командой Премьер-лиги, в составе которой целая когорта прекасных, техничных исполнителей. И противостояние лучших тренеров. Можно сказать, что опять не без везения - травма Туре (дай бог ему здоровья) и не набравший форму Кун, и судейство, и ошибки нашей обороны - но везёт тому, кто сам везёт.

6     [Материал]
Тот из вас, кто хотя бы на ничтожно низком уровне играл в любом командном виде спорта поймет, что сегодня произошло. Это неизбежно, когда твой соперник сильнее. Ты можешь удивить его вначале, но перерыв всегда за него. И он всегда лучше тебя после перерыва, потому что тебя уже не занимает мысль о голе, но занимает мысль о сохранении результата.
Это скользкий путь, на котором Ливерпулю повезло. И повезло, потому что он достоин был победы.

5     [Материал]
Потеря Хендо конечно крайне неприятная,но не смертельная. А вот травма Старра,это куда более проблематично. травма подколенного сухожилия,или задней поверхности бедра...вообщем ждём вердикта по травме.

3     [Материал]
В последний раз подобные эмоции чувствовал после финал КЛ. Единственно отличие - мы еще ничего не выиграли(как сказал Стиви). Впереди еще 4 матча, и в каждой нужно выложиться по полной!

2     [Материал]
Нельзя выходит на второй тайм разобранным. Первые 20-25минут второго тайма Сити нас просто смял. Защита трещала по швам, Сахо вообще выглядел потерянным. Особо хотелось бы выделит Флэно, он просто монстр(хорошым смысле)!

4     [Материал]
Ну так вся команда почти в штрафной сидела, так не стоит делать

1     [Материал]
Нам не нужно что-то менять, мы играем без страха”.- сказал североирландец, - “Нам неважно кто перед нами, “Манчестер Сити” или “Норвич””.   -  золотые слова нашего тренара!!!
Хендо не будет хватать в следующим  матче. Я люблю ДЖОРДАНА, он великолепный игрок!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]