Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Вердикт Роджерса. Матч с "Анжи"
09.11.2012 12:37:35

Вердикт Роджерса. Матч с "Анжи"



Ошибка в защите "Ливерпуля" позволила Ласина Траоре перед самым перерывом забить единственный гол матча. Но Брендан Роджерс считает, что в целом своим выступлением его команда заслужила большего.

В сильно измененный состав на матч с "Анжи" вошли Конор Коуди, дебютировавший в первой команде "Ливерпуля" и Джон Фланаган, игравший впервые после длительного периода восстановления.

На послематчевой пресс-конференции Роджерс сказал: "Мы разочарованы результатом".

"Думаю, игроки выкладывались на сто процентов. С точки зрения тактики мы смотрелись очень хорошо, мы контролировали игру на протяжении первых 44 минут и 50 секунд матча, но потом допустили грубую ошибку и поплатились за это".

"То же самое было и во втором тайме, мы создавали опасные моменты. После матча в раздевалке чувствовалось настоящее разочарование, и мне обидно за наших ребят".

"У "Анжи" хорошая команда и отличные игроки. Но и наши молодые ребята выглядели очень достойно".

По поводу гола Траоре босс добавил: "Это была ошибка в обороне, игроки прекрасно это понимают, и им не нужно ничего объяснять".

"Уровень нашего выступления был достаточно высоким, причем на очень трудном поле. Ребята играли по тактической схеме очень и очень хорошо и создавали опасные моменты. К сожалению, нам не удалось ничего извлечь из этого".

"Я должен поблагодарить болельщиков. Они проделали чудовищно долгий путь чтобы поддержать нас. А мы не смогли отплатить им за это, но, надеюсь, они были горды выступлением наших молодых игроков".

"Теперь мы будем ждать следующего матча в группе и настраиваться только на победу".

Журналисты поинтересовались у тренера, не считает ли он, что отсутствие в составе таких игроков как Луис Суарес, Стивен Джеррард и Джо Аллен, привело к поражению его команды.

Роджерс ответил: "Конечно, нет. Такое утверждение - неуважение по отношению к игрокам, выступавшим здесь. А они сыграли отлично".

"Мы проиграли из-за одной ошибки - потери концентрации. Это никак не связано с тем, что на поле не было Суареса, Джеррарда, Аллена, Аггера или Шкртела. Игроки проявили себя прекрасно. Конечно, мы разочарованы результатом, но из этого матча можно извлечь уроки".

"Во-первых, мы попробовали изменить систему игры. Сегодня мы играли по схеме 3-5-2. С точки зрения тактики игроки прекрасно придерживались плана".

"Молодой Коуди отлично дебютировал сегодня. И для Флэнагана это была первая игра после долгого перерыва".

Босс также выделил выступление Джо Коула, который был близок к тому, чтобы забить свой первый гол за "красных" в свой 31-ый день рождения.

"Джо отлично сыграл. Он хорошо перемещался по полю, это было похоже на Джо, способного создавать реальную угрозу на половине поля соперника", - добавил Роджерс.

В ответ на вопрос, как этот результат скажется на продвижении "красных" в следующий этап соревнования, Роджерс ответил: "Команды очень тесно расположились в группе. Все будет решаться в последних матчах, для нас это встреча с "Янг Бойз".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2647 | Теги: роджерс, анжи | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 31
31     [Материал]
В дополнении к урокам, извлеченным из 20ти матчей, сдаст ли 11.11 LFC контрольную работу под руководством БОССа - теоретика посмотрим. А по поводу матча: смотреть с трибуны было противно. Команда не играла. Катали круглого 90 минут. Англичане матерились как могли. Печалька, а не игра :'(

30     [Материал]
А чего вы хотели? Чтобы Джи, суарес и тд. играли на все фронта? Ну нет у нас скамейки запасных... и даже если зимой выделят большие деньги, звезды к нам не пойдут! Нужно сначала снова стабильно попадать в ЛЧ. а с таким составом нужно адекватно смотреть на ситуацию, что Роджерс и делает! А всем советую запастись терпением... сейчас нужно стабильно набирать очки от середнячков, а дальше время покажет.... 01

27     [Материал]
"С точки зрения тактики мы смотрелись очень хорошо,...'
"Игроки проявили себя прекрасно..."
"Уровень нашего выступления был достаточно высоким

Это всё цитаты... уже даже не смешно. Полный неадекват...

24     [Материал]
Роджерс наверное не понимает , что ето Лига Эвропы ! Не нужно так много новачков ставить в основной состав , ведь мы тогда из группы даже выйдем !!!!!!! :(

23     [Материал]
Судя из некоторых источников я понял, что официально русским билеты на матч не продавали. Только дагестанцам или ярым болельщикам Анжи.
Вообще конечно удивительный матч. Меня хватило ровно на 15 минут, очень хотел спать. =)

19     [Материал]
Какой кредит доверия? До конца сезона еще далеко, и выводы о работе тренера делать рано. А то что я считаю его работу правильной, может вызывать у кого-то раздражение, и это ваше право! Хотите поливайте Роджерса грязью, обвиняйте во всех грехах, смакуйте каждый неудачный матч, если вам так нравится...

22     [Материал]
EDWARDO. На сайте принято уважительно относиться к мнению пользователей, и никому не позволяется поливать грязью тренера клуба. Критиковать - да, но оскорбления не приемлемы.Я просто задал вопрос: На чем основывается ваша вера в Роджерса?

25     [Материал]
На том, что он дал шанс молодым игрокам выступать за основную команду, что избавляется от балласта, что команда, хоть и в обновленном составе, не имея достаточно опыта и сыгранности, выглядит не хуже чем в прошлом сезоне( имею ввиду сам стиль игры, а не результаты), и потому что у нас просто нет других вариантов. А на чем основывается ваша неприязнь к Роджерсу?

26     [Материал]
EDWARDO. У меня нет неприязни к Роджерсу. С чего это вдруг? Он тренер нашего клуба - и по-любому достоин уважительного отношения. То что он дал шанс молодежи...замечательно! А у него что есть выбор? Избавляется от балласта...в лице кого? Балласт он уже летом скинул.
Стиль игры...хм,ну если Вам импонирует игра команды - то наверное мне и написать больше нечего.

28     [Материал]
Да не то чтобы игра команды импонирует, я сказал что она не хуже. До того чтобы она импонировала еще далеко, и очень много работы. Так что дадим ему время, хотя-бы до конца этого сезона, а потом будем говорить есть ли у него будущее в клубе или нет. Понятно что в этом сезоне нам ни чего не светит, но войны без жертв не бывает, команде нужна хорошая встряска, коорденальные меры, смелые и рискованные решения! Конечно жаль что величайший клуб Ливерпуль препарируют и "ставят на нем опыты", но это единственный выход из кризиса. Черная полоса сменится белой, это закономерность, я в это верю.

17     [Материал]
EDWARDO. Лично я не хочу чтобы команда заиграла как Барса, да и никто пока и не критикует тренера - лишь мысли о том, что имеем на данный момент...
У меня вопрос, который давно хотел задать : откуда, и на чем основывается кредит доверия к Роджерсу? Вот лично у Вас? Просветите...не покривив душой...

20     [Материал]
Может устроим голосование ЗА и ПРОТИВ Роджерса, просто интересно, я единственный, кто его не ненавидит или нет?

11     [Материал]
За 20 матчей игру не построишь! Ю. Клопп Боруссию за 3 года сделал чемпионом, и теперь они катают Реал как хотят.... Нужно время! Я верю В Роджерса, дайте ему время...

12     [Материал]
да не будет у нас через 3 года ни Аггера ни Шкртела, ни Суареза, Ни Джерарда, будут бегать Шелви и Хендерсоны, которые видите ли очень перспективные...

13     [Материал]
Поддерживаю podbot! Роджерс сейчас делает все возможное чтобы наладить игру команды, и все делает правильно! Вы как дети малые плачете что нет результатов, что мало очков, что с приходом Роджерса не случилось чуда, и команда тут-же не заиграла как Барса... Не вижу причин критиковать человека за работу, которую он еще не закончил!

14     [Материал]
по сути Далглишь тоже работу не закончил, но его то не пощадили , откуда у Роджерса такой кредит доверия.

15     [Материал]
По сути Далглиш и не делал ни какой работы, потому что не знал чего хочет от команды, и не знал что ему делать и как.

16     [Материал]
не смеши, по твоему его все в прикол Королем называют, проблема скорее в том что купленные игроки, не заиграли должным образом как когда то они играли за предыдущие клубы. Даунинг в АВ такое вытворял столько голов клипал, Кэролл так же блестал в НЮ, Хендерсона брали на перспективу так как показывал тоже неплохой футбол, однако не прогрессировал. Тут больше человеческий фактор сыграл нежели тренерский.

29     [Материал]
Согласен! При всем моем уважении к королю, он не был тактиком. За тактику отвечал Кларк, а Король поднимал боевой дух..... И что мы получили за сезон??? А я скажу - Валидольный финал кубка лиги против соперника из чемпионшипа и все!!! А денег потрачено на трансферы сколько?????

18     [Материал]
Сравни для начала
Боруссия Д. Чемпион Германии (8): 1956, 1957, 1963, 1995, 1996, 2002, 2011, 2012 Вице-чемпион (4): 1949, 1961, 1966, 1992 Бронзовый призер чемпионата Германии (5) : 1965, 1967, 1997, 2001, 2003 Обладатель Кубка Германии (3): 1965, 1989, 2012 Финалист Кубка Германии (2): 1963, 2008 Обладатель Суперкубка Германии (4): 1989, 1995, 1996, 2008 Финалист Суперкубка Германии (2): 2011, 2012 Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 1997 Обладатель Кубка обладателей кубков УЕФА: 1966 Финалист Кубка УЕФА: 1993, 2002 Обладатель Межконтинентального кубка: 1997 Чемпион Вестфалии: 1947

Ливерпуль
Первый дивизион
o Чемпион (18): 1900/01, 1905/06, 1921/22, 1922/23, 1946/47, 1963/64, 1965/66, 1972/73, 1975/76, 1976/77, 1978/79, 1979/80, 1981/82, 1982/83, 1983/84, 1985/86, 1987/88, 1989/90
o Вице-чемпион (12): 1898/99, 1909/10, 1968/69, 1973/74, 1974/75, 1977/78, 1984/85, 1986/87, 1988/89, 1990/91, 2001/02, 2008/09
• Второй дивизион
o Чемпион (4): 1893/94, 1895/96, 1904/05, 1961/62
• Кубок Футбольной ассоциации
o Обладатель (7): 1965, 1974, 1986, 1989, 1992, 2001, 2006
o Финалист (7): 1914, 1950, 1971, 1977, 1988, 1996, 2012
• Кубок Футбольной лиги
o Обладатель (8): 1981, 1982, 1983, 1984, 1995, 2001, 2003, 2012
o Финалист (3): 1978, 1987, 2005
• Суперкубок Англии
o Обладатель (15): 1964*, 1965*, 1966, 1974, 1976, 1977*, 1979, 1980, 1982, 1986*, 1988, 1989, 1990*, 2001, 2006
o Финалист (6): 1922, 1971, 1983, 1984, 1992, 2002
• Ланкаширская лига
o Чемпион (1): 1893
• Лига чемпионов УЕФА / Кубок европейских чемпионов
o Победитель (5): 1977, 1978, 1981, 1984, 2005
o Финалист (2): 1985, 2007
• Кубок обладателей кубков УЕФА
o Финалист (1): 1966
• Кубок УЕФА
o Обладатель (3): 1973, 1976, 2001
• Суперкубок УЕФА
o Обладатель (3): 1977, 2001, 2005
o Финалист (2): 1978, 1984
* Разделённые победы в Суперкубке (в матчах была зафиксирована ничья и победителями объявлялись оба клуба-участника)
[править] Дубли и Треблы
• Дубль:[20]
o Чемпионат и Кубок Англии: 1
 1985–86
o Чемпионат и Кубок Лиги: 2
 1981–82, 1982–83
o Еврокубковый Дубль (Чемпионат и Кубок Чемпионов): 2
 1976–77
o Чемпионат и Кубок УЕФА: 2
 1972–73, 1975–76
o Кубок Лиги и Кубок Чемпионов: 1
 1980–81
• Требл[20]
o Чемпионат, Кубок Лиги и Кубок Чемпионов: 1
 1983–84
o Кубок Англии, Кубок Лиги и Кубок УЕФА: 1
 2000–01

Я уже не говорю про харизму, традиции и армию болельщиков. Люди едут на Энфилд, как в Большой театр, как в Ла Скала. Я был на Камп Ноу, на Барса-Реал, могу себе представить что такое Энфилд 01 .

10     [Материал]
Практически тот же состав играл в победном матче против "Янг Бойз", помните как сверкали глаза игроков? Какой задор!И плевать им было на разные схемы....скажите: кого вообще интересуют эти схемы?
Болельщиков интересует зрелище и счет на табло после игры!
Зрелища - нет, счета на табло - нет...

9     [Материал]
По прошествии времени эмоции утихли, и сейчас понимаю что таким составом сыграли неплохо против основного состава Анжи.
В этом сезоне уже ничего не светит нигде т.к. Роджерс просто тянет резину чтобы этой зимой и летом докупить игроков, потамучто с таким составом (слишком молодые неопытные игроки) ничего не выиграть. Все надежды и ожидания у меня только на следующий сезон.

6     [Материал]
Как и ожидалось, "наш талантливейший тренер БРо" продолжает совершенствовать свое педагогическое мастерство извлечения уроков.., уроков правильного,тактически грамотного расположения игроков на поле, уроков высочайшего мотивирования игроков, нарезки задач для каждого из них и т.п... Нам всем остается только подождать издания Роджерсом букваря-учебника, основанного на великих многотомных трактатах гуру, и не менее великой практики экспериментов над самым титулованным клубом Британии... Досадно за наш Ливерпуль.., к сожалению мы стали современниками черного пятна в истории Клуба..,когда не тренер,не владельцы не заслуживают своего места!.. Остается наблюдать,сопереживать и хоть как то поддерживать настоящих Красных!.. 01

5     [Материал]
А мне кажется Брендан не только был готов к поражению,даже остался доволен что второй состав Ливерпуля(составленный из молодежи и изгоев)не проиграл крупно и более-менее сохранил лицо.
Жалко одного.Игроки и тренеры уходят,а результат остается.Никто не будет вспоминать что мы играли не первым составом,и проиграли Анжи-команде которой может и не быть через какое то время.Пусть не обижаются на меня болельщики Анжи,я прекрасно отношусь к ним.Но много было примеров когда искуственно созданные команды часто "уходят в никуда".

4     [Материал]
От слова "уроки" уже тошнит. Весь прошлый сезон уроки учили и в этом то же самое, когда уже ЕГЭ то сдадим :D

8     [Материал]
Именно это я и хотел написать. Уроков уже наизвлекали - ЛЧ можно выиграть!

3     [Материал]
Ребята играли по тактической схеме очень и очень хорошо и создавали опасные моменты - мда уж... И это слова тренера Великого клуба? Команда провела уже 20 матчей - а Роджерс всё доволен ребятушками и призывает самого себя извлекать уроки....Он надеется на зимнее трансферное окно, но к тому моменту команда, в приоритетной для него АПЛ - прочно увязнет в середине турнирной таблице.

7     [Материал]
Таактической ? Не -не видел!

21     [Материал]
я так и не понял, чего большего мы должны были заслуживать, когда команда не играла вообще. максимум ничья, при условии, что Траоре не забил бы. Команда как играла до пропущенного гола, так и после. Что тут оправдываться, не понимаю.

2     [Материал]
Опять про извлечение уроков, нужно окончательно опустить Ливерпуль в глазах всех фанов, опозориться даже не тем что Анжи выиграл а тем, что играть до конца выкладываться как тот Суарез, никто не хочет. Мне кажется лучше бы Роджерс вообще не приезжал бы с той командой , техническое было бы и то менее позорное чем так безнадежно играть. Люди проделывают такой путь, что бы увидеть псевдо титикаку в исполнении Ливерпуля, а получают одно разочарование. Про Победы на Энфилде я вообще молчу, Такое ощущение что он не может мотивировать игроков, заставить сконцентрироваться и начать думать, что он может так это после каждого поражения писать про какие то очередные уроки, у Далглиша когда он говорил после матчей что не повезло, тоже звучало странно однако сколько в итоге мы в каркас попадали, так в нынешней ситуации, даже по воротам не могут попасть . Может хватит уроков БР.

1     [Материал]
Так держать БРО >:) По поводу гола Траоре босс добавил: "Это была ошибка в обороне, игроки прекрасно это понимают, и им не нужно ничего объяснять". Если не объяснить они ничего не поймут БОСС

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]