Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Вердикт по гостям из Поднебесной
28.10.2011 11:14:22

Вердикт по гостям из Поднебесной



16-летний Лон Чен и 14-летний Чен Хао Мао возвращаются в Китай, но у них все же получилось произвести впечатление на тренеров "Ливерпуля".

Пока они не могут подписать контракты с клубом и исполнить свою мечту, но Уэббер заверил, что мы их еще не раз увидим в Киркби.

"Оба парня нам очень понравились. Они были даже лучше, чем мы думали", - сказал Уэббер официальному сайту клуба.

"Они с энтузиазмом тренировались у нас, но к сожалению, из-за их слишком молодого возраста мы не можем с ними подписать контракты в данный момент".

"Но мы подготовили для них специальную программу. Мы намерены привести их к нам после Рождества, затем следующим летом и в октябре следующего года. Таким образом мы хотим поддержать их".

"Следующие пару лет мы проследим за их прогрессом. У нас, как и у всего английского футбола, должна быть долгосрочная перспектива и мы надеемся, что сможем достичь ее".

Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2199 | Теги: Уэббер, Лонг Чен, Чен Хао Мао | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Ребята на великий клуб посмотрели. Этого достаточно. Теперь пора домой, в Китай.

10     [Материал]
Я думаю, это рекламный ход и брать их не собирались. В Азии много болельщиков и таким образом привлекается их внимание к клубу. Если бы кто-то из них был футбольным вундеркиндом, давно бы уже взяли.

6     [Материал]
Эммм, а "китайский стиль" не устарел? Нам же вроде в ЛЧ надо в "комбинационном стиле" играть... :D

По теме, удачи парням, оба какие то серьезное по взгляду, то ли до сих пор не могут отойти, то ли уже профессионалы не смотря на возраст, короче, удачи счастливчики :)

8     [Материал]
Эммм, а "китайский стиль" не устарел? Нам же вроде в ЛЧ надо в "комбинационном стиле" играть...

Только не начинай, пожалуйста :D

9     [Материал]
Это шутка? Просто, я что-то не припомню когда это китайцы задавали тон в футболе и изобрели свой стиль, разве что зажаться всей командой в обороне и надеяться не пропустить!

5     [Материал]
Все легко и просто!! 14 Чен Хао Мао спалился на фотке, у него в руке Kent серый :D :D :D Ливерпулю курящие не нужны!!!! :D

4     [Материал]
Короче понятно, их тактично послали нафиг) 16 лет - это че не возраст что-ли???? Арсен и в 12 подписывал))) Того же Месси Барселона забрала в 11 по-моему. В общем, если бы нужны были, подписали!

3     [Материал]
так и будут по арендам скитаться пока. а берут на долгосрочную перспективу и с целью наверно выгодно продать.иначе как объяснить такое количество молодых да талантливых.

11     [Материал]
а что объяснять тут? молодые игроки могут показаться мега талантливыми, а потом вдруг затухнуть. на то и берется туча пацанят, чтобы хоть несколько из них смогли вырасти в добротных игроков. плюс про конкуренцию забывать не надо

1     [Материал]
У нас прямо очередь выросла из молодых игроков. Летом обещают наконец подписать контракт с мексикосом, который у нас в августе просмотр проходил

2     [Материал]
Ага, а еще подписан америкос - Биев или Бижев не знаю, как правильно. Тоже нап, сейчас в аренде, вроде то ли в Генке, то ли где-то в Германии пылит.

Это нужно не забывать про наших пацанов, которые сейчас в Мелвуде занимаются. Мексикос, америкос и тот же Морган одного возраста. Я уж не говорю про Экклстона и Нгу. Их куда всех??? Особенно, учитывая, что мы наверняка еще будем напов брать.

Не понимаю, короче

7     [Материал]
Ответ прост:
Клуб не может только покупать зрелых-звездных игроков со стороны.У всех уважающих себя клубов выстроена вертикаль,куда входят игроки разных возрастов.Происходит естейственный отбор,и игроки "выжившие" получают шанс в главной команде,или если не подходят по разным причинам,то их выгодно продают в другие команды.
Одним словом растят сотнями,чтобы получить единицы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]