Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп о поражении от "Лестера"
03.02.2016 09:13:58

Клопп о поражении от "Лестера"



"Красные" были лишены всех шансов во втором тайме, после дубля от Джейми Варди на "Кинг Пауэр Стэдиум". Первый мяч был забит после дальнего удара и вследствие неправильного выбора позиции Симоном Миньоле, а второй после того, как удар Синдзи Окадзаки срикошетил от Альберто Морено и Варди первым оказался на мяче в штрафной площадке.

Клопп остался доволен определенными элементами игры своей команды, но признался, что бомбардирские качества хозяев абсолютно превзошли подобные качества "Красных" – и именно это "сделало разницу" в игре.

Он сказал: “Варди сделал разницу сегодня вечером. Я думаю, что наш план был правильным и игра, в принципе, была хорошей".

“Мы старались брать инициативу на себя, мы знали, как они защищаются; иногда они применяют высокий прессинг и кое-что ещё. В таком случае мы могли и должны были играть через фланги".

“У нас было время, мы владели мячом, у нас были моменты в штрафной, но всякий мог видеть, что мы не принимали правильных решений достаточно часто".

“С течением игры, мы не становились опаснее и наши решения не становились оптимальнее. Вот в этом и проблема. Мы владели мячом в их штрафной площадке, мы били неточно и вообще били на секунду позже, чем надо было, а вот Варди пробил с 35-ти метров и сразу же попал. В этом и состоит всё описание игры".

“Я не чувствую себя достаточно хорошо в этот момент, потому что я знаю, что мы проиграли и мы должны с этим смириться, абсолютно никаких проблем. Но, думаю, что если бы мы некоторые вещи делали по-другому сегодня, мы могли бы выиграть этот матч.

“Если вы можете выиграть игру, вы должны сделать это. Мы не сделали итого. Так что мне нужно несколько минут, чтобы остыть.”


Встреча с "Лестером" была одной из самых трудных в этом месяце для "Ливерпуля", после девяти матчей в трех разных соревнованиях в течение января.

Но Клопп отверг любые предположения, что его команда безответственно подошла к игре против команды Клаудио Раньери, возглавляющей турнирную таблицу.

“Может быть, причина в том. что у нас было шесть сложных игр в январе", - сказал немец.

“Мы играли достаточно интенсивно, у нас было много хороших моментов. Наша проблема сегодня не в том, чтобы больше двигаться или быстрее бегать. Просто наша проблема в том, что когда возникала опасная ситуация, мы принимали неверное решение. Вот и все".

“Они [Лестер] отдыхали 10 дней, а мы провели три игры, так что если бы мы физически могли играть с той же интенсивностью, что и они, то несомненно заставляли бы их время от времени ошибаться".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 3096 | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 26
23     [Материал]
Как так получается что мы до любой линии защиты доходим и нам перекрывают возможности, а у нас проходной двор, кто хочет тот бьет по Миньоле. Да у него спад, но у защитников спад куда больший. Буквально все команды хоть раз за матч но могут пробить с 5 метров по воротам, и по несколько раз с 10ти.
Наша же атака лупасит из далека по зрителям, зайти во штрафную им никто не дает..
Ко всему "хорошему" моральный спад у игроков, растерянность на лицо.. 
Как минимум до лета надо терпеть. Как бы Клопп не полысел:)

21     [Материал]
Пора бы Юргену прекратить защищать подопечных в ситуациях , когда защита может пойти только во вред . И не следует пинять на отсутствие необходимых дней отдыха . У команды их было предостаточно . Стоит просто признать , что атака очень не стабильна и беззуба . Матч с Норвичем не всчет , таму только ленивый не забивает . Грустно это все и до боли обидно .

22     [Материал]
Не защищать тех кто есть и кого не выгнать прям сейчас, как то плохо, орать на них плохо будет..

0
20     [Материал]
“Они [Лестер] отдыхали 10 дней, а мы провели три игры, так что если бы мы физически могли играть с той же интенсивностью, что и они, то несомненно заставляли бы их время от времени ошибаться"
но с ВХ мы ведь не основой играли.А так то все как всегда.Отлично помнятся слова Клоппа как только он пришел сюда,о том,что он готов помогать и верить в молодых,а людям,которые уже в нормальном возрасте и которым было предоставлено полный мешок шансов и которые до сих пор ничерта не показывают в клубе делать нечего.Вот все правильно,и летом ,надеюсь,по этому принципу и будет проведена работа на рынке.Миньоле,Хендо,Лукас это именно о них в первую очередь.

2
13     [Материал]
Вполне допускаю мысль,  что если бы вчера вышел состав,  игравший в КА,  то результат мог быть в нашу пользу. Потому что не так был крут Лестер,  как ужасны мы.

1
18     [Материал]
Чессслово... Но просто они играли два дня назад и потому их не выпускали, кроме Тешейры.
Я думаю. что Брэннаган уж никак не хуже нашего славного кэпа сыграл бы.

0
12     [Материал]
Морено в реал уйдет или в барсу тогда уж, а Клайн в челси куда-нибудь) Лукас в наполи или в интер, а за Сако могут побороться много клубов, статус у него не плохой вообще.
Всё, я распланировал, остальных в китай))
Только вот проблема не в вышеприведенных игроках имхо. В топ клубах они будут играть в разы лучше, поскольку там есть толковые плеймейкеры и нападающие, которые могут 1-2 мяча сделать даже без чьей-то помощи.

11     [Материал]
Признаюсь первый ГОЛ настолько хорошо,что  я аж пропотел   p.s.  без нападения мы не будем выигрывать

6
9     [Материал]
Окромя Мартина Шкртела (который травмирован) и Лукаса (которого с завидным постоянством то критикуют то возносят до небес те, кто меняет собственное мнение в зависимости от обстоятельств) - остальные игроки были приобретены в эпоху правления старины Брендана (который уверенно считал, что кроме него нет лучше тренера для "Ливерпуля"), и после некоторого всплеска, игра команды Юргена Клоппа потеряла свой драйв хэви-метала и в последних трех матчах больше напоминает "Траурный марш" Фредерика Шопена.

Многие уверяли нас в том, что придет Клопп и разгребёт весь этот бардак и изменит положение вещей...также 78% пользователей проголосовали в одном из опросов за то, что работа Клоппа на трансферном рынке будет лучше чем у его предшественника. (!) 

Несколько месяцев назад на сайте проводился опрос, с просьбой к пользователям отметить сильные стороны современной команды клуба, и больше всего голосов набрал пункт - Молодость (!).
Что в принципе наблюдается и на данный момент.

Вратарская позиция в команде - слаба
Защита - хаотична
Полузащита - попросту неспособна
Атака - несостоятельна
Розыгрыши стандартов - бесполезны и не представляют никакой угрозы
Удары с дальних дистанций - я уже и забыл об этом
Лидеры в команде - не наблюдаются.

Самая дорогая по своему составу команда за всю историю клуба - просто неспособна забить в течении 3 матчей. (!)

Да...понятно, что несколько игроков травмированы...да понятно что плотный график матчей - но эта традиция в Англии сохраняется ещё с 60-х годов прошлого столетия, так что это не может быть причиной для оправдания неудачной игры команды.

1
15     [Материал]
Цитата
старины Брендана (который уверенно считал, что кроме него нет лучше тренера для "Ливерпуля"
Возможно, БР считал, что кроме него, больше никто не примет таких идиотских условий работы, где решение о покупке игроков решают 18 кабинетных теоретиков и чудо-программа.

0
17     [Материал]
Клопп разгреб бардак в своих двух прошлых клубах, почему бы не ожидать от него чудес и в нашем клубе :D
Хотя меня настораживает наше руководство уже не первый год. Но пока идут огромные траты на расширение стадиона, это простительно.

0
19     [Материал]
Цитата
Но пока идут огромные траты на расширение стадиона, это простительно.
Сколько раз уже писалось и обсуждалось, что на реконструкцию деньги выделили  инвесторы.
Расплачиваться, если придется - клуб будет потом.

0
24     [Материал]
Скинте ссылку почитать, если будет возможность. Я что-то упустил %)

1
25     [Материал]
Будущее FSG с "Ливерпулем"

Так же через поисковик на сайте можно найти подобное

0
26     [Материал]
Спасибо B)

0
8     [Материал]
С ударами в створ действительно печаль-беда. Думаю что не ошибусь, если предположу, что по реализации мы гордо занимаем последнее место... Может на тренировки пригласить Робби, пусть покажет как нужно бить? Ибо до штрафной дойти - доходим, а дальше, как с незнакомым словом в кроссворде... Верю, что так не оставят, иначе беда... YNWA!

0
10     [Материал]
Так это и не секрет. У нас официально второе место в Лиге по созданию моментов и второе с конца по реализации :(

0
16     [Материал]
Стива надо возвращать в штаб, чтобы показал, как по запущенным тарелкам можно мячом попадать, не говоря уже о воротах 02 Да и полезно ему будет набраться опыта от такого специалиста, как Клопп.

6     [Материал]
Лично я вижу огромную проблему даже не в реализации, а в качестве исполнения ударов, из игры в игру Джан, Хендерсон, Морено, Клайн, да даже и Фирмино в некоторой степени лупят выше ворот на метров 10. Это даже не смешно. 1 из 10 ударов в створ. Навесы то же самое 1 из 10 долетает, остальные в игроков защиты.
Но не стоит забывать, что у нас много в лазарете игроков.

3
5     [Материал]
Да уж... Если летом Клопп не разгонит хотя бы 10 игроков, лично я его просто не пойму.

2
4     [Материал]
Я очень, ОЧЕНЬ надеюсь, что тренер сейчас специально не раскрывает карты, ибо затеял "капитальный ремонт" на лето... Я вчера был так зол на каждого, без исключения, игрока! как? ну как так можно играть? как-будто впервые друг-друга видят... миллионы ошибок... будь я тренером - палкой по ногам бил бы за каждый "удар по воробьям"!!! от матча к матчу, уже в который раз мы наблюдаем с вами эту картину!!! УЧИТЕ БИТЬ ПО ВОРОТАМ!!! 
На АПЛ уже плевать, если честно! пусть хоть в ЛЕ достойно выступят...

14     [Материал]
Учитывая то,что Клопп делал в предыдущих командах так и будет.Летом будет гегенклининг.Иначе он рискует повторить печальный опыт предшественников.А по "Лестеру" чётко ясно,что опытный тренер и мудрое руководство могут творить чудеса,при чём без многомиллионных затрат.Раньери утёр нос и Абрамовичу с Мауром,и Ван Галу с Глейзерами,и Роджерсу с Генри.Это,конечно совпадение удачи и расчёта и такое случается раз в 100 лет("Блекберн" с Кенни),но приятно видеть,что в море денег,есть ещё отдельные островки чистоты.

7
3     [Материал]
Ну как это никаких проблем. Проблем вагон, и будем надеяться, товарищ Юрген, вы сможете все исправить. А я просто оставлю это здесь:

неподписанный нами(отложенный на сезон) Делле Али, ПОЛУЗАЩИТНИК, забил 7 голов уже. Больше чем самый забивной наш игрок Бентеке - 6. еще и 5 передач отдал. Да даже после этого всех к черту разогнать можно.

7     [Материал]
Через сезон за него попросят 50 лямов )))

2     [Материал]
Печально, очень печально. Время идет - результата нет, стабильной игры тоже нет, только проблески. Остается только пожелать удачи Лестеру в борьбе за чемпионство и порадоваться за этот клуб.

3
1     [Материал]

Цитата
“Они [Лестер] отдыхали 10 дней, а мы провели три игры",
Да, но большинство наших игроков отдыхало тоже целую неделю...

Кстати:
«Ливерпуль» не забивает уже 5 с лишним часов (300+ минут)

• 0 голов со «Сток Сити» за 120+ минут.
• 0 голов с «Вест Хэмом» за 90+ минут.
• 0 голов с «Лестером» за 90+ минут.

А может не так уж неправ был Кэнвар???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]