Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Вердикт Клоппа о печальном поражении
18.01.2016 09:12:20

Вердикт Клоппа о печальном поражении



"Красные" провели ещё один энергичный домашний матч вслед за шестиголевым триллером против "Арсенала" в середине недели, но на этот раз встреча не была столь результативной, а "Ливерпуль" не был столь удачливым в штрафной площадке.

Это позволило "Юнайтед" до конца оставаться в игре, а затем и вырвать три очка, когда Уэйн Руни добил в ворота мяч, отскочивший от штанги, после удара Маруана Феллайни головой на 78-й минуте.

Клопп сказал:

“Это дерби, а в дерби у вас есть только одно задание – вы должны победить. Это единственная возможность быть удовлетворенным после игры".

“Я думаю, что если у "Манчестер Юнайтед" спросить, довольны ли они своей сегодняшней игрой, то они бы стыдливо опустили глаза. Но они выиграли - значит они могут быть довольны".

“Мы играли лучше, но чувствуем себя очень расстроенными из-за результата. Наше выступление и то что мы сегодня делали, не давали повода для беспокойства. Но завершающего удара снова не было, иначе результат был бы другим.

“Позиционные ошибки... Снова приходится говорить о них. Две ошибки, а перед этим - еще одна пару минут раньше. Допустили кросс в штрафную, потеряли Феллайни, перекладина, потеряли Руни – гол".

“Три ошибки привели к одному-единственному голу. Конечно, это слишком много против такой команды, как "Манчестер Юнайтед". Сегодня нам не хватило времени, чтобы вернуться в игру".

“На данный момент это неприятно, но мы должны продолжать работать”.


Попытки "Ливерпуля" найти выход из тупика регулярно наталкивались на мастерство голкипера "Юнайтед" Давида де Хеа, который в частности, блестяще парировал удар Эмре Джана.

Тем не менее, Клопп решил сосредоточиться больше на действиях своих собственных игроков.

“У меня было не самое лучшее место на стадионе, чтобы вот так вот, с ходу анализировать игру, говорить о завершающем ударе – мне нужно еще раз посмотреть игру”, - сказал менеджер.

“Я знаю, что мы не забили гол, но я не могу сказать, коснулся ли де Хеа мяча, или нет. Я не мог видеть это со своей позиции. Он герой матча, верно? Думаю, что он показал несколько хороших моментов".

“Честно говоря, мне не столько интересно как, где и что сделал де Хеа, я думаю больше о тех ситуациях, где мы могли бы что-то сделать, но не сделали".

“У нас было много таких ситуаций в первой половине и второй половине, так что у нас были шансы, но могло бы быть и больше, если бы мы проявили больше желания".


Клоппу был задан вопрос одним из журналистов о решении снова использовать Роберто Фирмино, как центрального форварда.

Он ответил: “Я думаю, что самой меньшей из всех наших проблем, которые мы имели сегодня, был наш центральный нападающий. Роберто Фирмино снова показал хорошую игру".

“Он может играть на этой позиции, он настоящий центральный нападающий, когда там играет. Я не знаю, с кем бы вы могли его сравнивать, но мы не имели никаких проблем на этой позиции".

“Мы создавали моменты, но было бы глупо говорить, что если бы у нас был другой игрок на этой позиции, он бы забил. Мы приняли решение по этой линии-и это не проблема в данный момент".

“У нас есть некоторые проблемы, но пока игроков достаточно, чтобы играть, и я думаю, что мы не должны думать об этом. Мы играли не плохо! Мы провели хороший матч против "Арсенала", но тогда пропустили слишком много голов, сегодня мы сыграли не плохо, так что мы на правильном пути".

“Но, конечно, каждый понимает, что приятнее говорить о победах, а мы очень редко говорим о победах, это правда”.

Босс добавил: “Я не могу сделать последний удар по мячу и закатить его в ворота – это невозможно. Но моя работа - помочь футболистам создавать моменты".

“Сейчас, похоже, у нас не слишком легко в этом плане. Мы можем говорить об этой игре, но я не хочу говорить об общих проблемах в футболе, потому что во всех командах есть проблемы, и у всех они разные".


“Что я могу сказать - это моя работа, помочь чаще создавать идеальные голевые ситуации и увереннее действовать на ударной позиции".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1701 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
2
7     [Материал]

Цитата
"Но завершающего удара снова не было..."
Вопрос "ПОЧЕМУ его снова не было???" - мучает со вчерашнего дня...
... как, впрочем, и после каждого матча со множеством не реализованных моментов...

Спасибо тебе, Юрген! За то, что снова никого не подставляешь, беря всю вину на себя!
Уважение тебе - бесконечное!!! СПАСИБО!!!

2
4     [Материал]
Миньоле иногда вытаскивает матчи. В этом матче у меня к вратарю претензий нет явных, да и Туре провел хороший матч и Сако смотрелся убедительнее прошлого матча. Гораздо больше претензий к нападению. То Фирмино пробить неуспевает, то Джан мажет, то Бентеке с Милнером не могут разобраться, кто должен замыкать удары перед штрафной, то Лаллана не успевает на добивание. Мы могли 4-1 победить, если бы игроки правильно делали своё дело. Руни просто правильно всё сделал, а наши игроки не дотянули.
Фирмино смотрится лучше, начинает появляться уверенность, техника пошла в ход, надеюсь еще прибавит и следующий сезон уже будет одним из лучших в команде.

0
3     [Материал]
У Миньоле были выдающиеся матчи,и не один.Так что не надо утрировать,талант у него есть.То что он никак не может выйти на стабильный уровень-дело другое и от нашего мнения никак не зависящее...Хотя вынужден признать,что последние матчи наши киперы мягко говоря не блещут.

2     [Материал]
"попытки соперника наталкивались на мастерство голкипера "Ливерпуля" Симона Миньоле"???
Врядли, у него банально не было предпосылок, чтобы стать вратарем который сам лично вытаскивает матчи.Грубо но факт,чего можно ждать от игрока Сандерленда.

0
5     [Материал]
Но ёлы-палы, тянул же Миньоле за "Сандерленд", играя против нас...
Тянул же Богдан, играя против нас за "Болтон", да ещё как тянул...

0
9     [Материал]
Где-то читал, не помню, что тренер голкиперов не менялся с 2010 года(тогда еще Пепе начал чудить) и до сих пор он. Может нафиг выгнать и взять другого тренера для начала хоть.

10     [Материал]
Не, не надо... Я в Гомеле ему пас отдал, когда он разогревал Джонса до игры и мяч вылетел на беговую дорожку...
Он мне дорог как память, кароч...

6
1     [Материал]
"Попытки "Ливерпуля" найти выход из тупика регулярно наталкивались на мастерство голкипера "Юнайтед" Давида де Хеа..."

Слушайте, мы когда-нибудь дождёмся такого счастья, когда сможем сказать "попытки соперника наталкивались на мастерство голкипера "Ливерпуля" Симона Миньоле"???. Или нам суждено вечно констатировать: "из-за обидной ошибки голкимера Симона Миньоле /Адама Богдана/ мы упустили победу /не смогли спасти хотя бы очко/...
Смотрю на Чеха... Смотрю на де Хеа... Да только благодаря им команды находятся там, где сейчас находятся
Смотрю на Миньоле... Можем ли мы с таким перепуганным голкипером прыгнуть выше 7-го места? Вряд ли...
Может с вратаря и начинать перестройку команды??? Даже страшно думать, что Миньоле продлят контракт, добавят зарплату, и нам ещё лет пять придется терпеть это бельгийское чудо.

6     [Материал]
Кроме Чеха и ДеХеа на кого еще посмотреть ?
Честно говоря больше не вижу топов ну Льорис еще.
Где Оспина и прочие звезды ? Купить стража на ворота дело нехитрое не факт что он будет как Де Хеа.
Тут очень тонкий вопрос. Хотя покупка Богдана меня удивляла изначально.
Арс только с приходом Чеха стал почти топом. Нужно искать если есть кому искать.

1
8     [Материал]
Игроки - тоже ЛЮДИ!!! Со своими ФОБИЯМИ...
Вот у Груича - КЛАУСТРОфобия...
У Миньоле, видимо, ЭНИССОфобия - боязнь критики!... То его Гроббелар прижучит - у Симона спад...
А Стефан Аншо - за день до матча, 16 января, стеганул словом - НУ ЗАЧЕМ, А???... Вот и результат...

У тебя там не завалялось какой-нибудь фобии???...  :D

... Идёшь на работу и думаешь: "Накосячу сегодня... Как пить дать - накосячу!!! Что-то ни настроения... ни радости от этой жизни дерьмантиновой... А может у меня ЭРГОфобия!!! А может я РАБОТЫ БОЮСЬ!!!"

Зачем пишу??? У меня же АЛЛОДОКСАфобия - боязнь собственного мнения!!! )))
А ещё ДОКСОфобия - БЛАГОДАРНОСТИ боюсь ))) - мало-ли - спасибо кто скажет за комментарий... :D

P.S. ... ХА!!! Это я ПЛАТНОЙ работы БОЮСЬ!!! )))
Пойду работать итоги конкурса, там не страшно... :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]