Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Вердикт Кенни. Поражение в Манчестере
04.01.2012 13:02:59

Вердикт Кенни. Поражение в Манчестере


На 10 минуте в некоторой степени благодаря ошибке Пепе Рейны Серхио Агуэро открыл счет в матче. Незадолго до перерыва Яя Туре забил второй мяч своей команды.

"Красные" владели инициативой, но точный удар с пенальти Джеймса Милнера похоронил все их надежды.

"Не уверен, что счет полностью отражает ход игры. Я не говорю, что мы обязаны были побеждать. Но теперь нам можно вынести урок - если мы не будем реализовывать свои моменты, то ничего хорошего не произойдет", - сказал Далглиш на послематчевой пресс-конференции.

"Этот матч показал наши слабые стороны. Мы должны улучшить эти аспекты".

"У нас была возможность первыми открыть счет. Но уже через несколько минут забили наши соперники. Второй гол был забит после розыгрыша углового, и мы с этим ничего не могли сделать. Третий гол они забили уже играя в меньшинстве. Все тот же Туре откликнулся на передачу и заработал пенальти".

"Это суровый урок, но будет еще хуже, если мы не будем улучшаться исходя из него".

В ситуации с первым голом Агуэро послал мяч прямо под Рейной. Далглиша спросили, была ли здесь ошибка вратаря.

"После удара мяч принял совершенно другую траекторию полета. Что с этим можно было сделать?", - ответил шотландец.

"Мы не собираемся обвинять отдельных игроков, ведь играет команда".

"В некоторой степени все игроки, принимающие участие в матче, ошибались. Важно отреагировать на это".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3401 | Теги: рейна, Далглиш, Манчестер Сити | Рейтинг: 5.0/4
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1011 2 »
91     [Материал]
Из матча в матч при плохом исходе Кенни несет почти одну и ту же чушь!!!!!!!

90     [Материал]
Мне кажется Кенни только что заметил что у нас хворает реализация моментов.Этоже абсурд.

88     [Материал]
А не пора ли нам уже возвращать Аквилани

100     [Материал]
Аква просто НЕ ХОЧЕТ играть в Англии, смысл тащть такого игрока? %)

82     [Материал]
ближайшие матчи с голубыми в рамках кубка Лиги покажут на сколько я прав. и мне очень хотелось бы что мое мнение о мистере Далглише было ошибочным

79     [Материал]
Пепе отразит хоть одно пенальти когда каждый из нас недовольных вкинется в его майку,выйдет на матч и покажет ему как правильно надо это делать!!!

77     [Материал]
на тему оратора и психолога вы сильно замахнулись,после ухода.хвала небесам,Ходжстона и прихода Кенни все воспряли духом и не ненадо этого отрицать,может кризис идей ещё и подойдёт.но то что Кенни не психолог и не оратор не стоит говорить.

76     [Материал]
Посмотрел я на Далглиша, а он стоит по дождём и вид у него уж очень жалкий, вид неуверенного в себе человека! Второе - когда наконец то Рейна за свою карьеру в "Ливерпуле" отразит хоть один пенальти?

81     [Материал]
Отражал, и не один! Последнее время правда не идет!

84     [Материал]
Один финал Кубка Англии чего стоит! А вообще, Kennedi, ДВЕ "Золотые Перчатки" за красивые глаза не вручают!!!

86     [Материал]
Даже за красивую лысину их нереально получить, не то что за глаза. :)

89     [Материал]
:D Да-да,не знаю есть ли она в копилке Бартеза,но если есть,то точно не за ЭТО! :D

73     [Материал]
все до одной 01 01

71     [Материал]
за то время что Далглиш является тренером начиная с января прошлого года по вчершний матч, хватит пяти пальцев чтобы насчитать матчей,где Ливерпуль действительно выглядил как Ливерпуль, ну нет в глазах и в действиях игроков того огня, той заряженности и самотверженности, поэтому сегодня меня прорвало на критику тренеру, он слабый оратор и психолог к тому же. За весь сезон ни одной шикарной игры, с таким тренером никакого 4 места и тем более чемпионства не светит.

72     [Материал]
Вы точно игры Ливерпуля смотрели?

68     [Материал]
Даунинг голов -0,голевых передач-0 и вот это чудо стоило 20 лимонов %)

78     [Материал]
Афера века! Не понимаю, за что мы вообще платили деньги летом. Купили абсолютно бесполезных игроков, за пол года ничего полезного! Нас ташил Лукас до травмы, Суарес, Беллами по ходу этого сезона, который пришел за бесплатно. Хендерсон и Адам на троечку пока, но они хотя бы иногда приносят результат, пускай иногда отрицательный. Кэрролл и Даунинг ни делают для команды вообще ничего, кроме того, что стараются. А ведь они одни из самых дорогих трансферов среди английских игроков.

65     [Материал]
Далглиш все по делу говорит. Суть его высказываний вполне себе понятна - он поддерживает команду. В любой ситуации. Или он должен после неудачного матча развесить "грязное белье" команды для всеобщего обозрения и поругания? Так?
Вообще, не понимаю, как можно скатываться до личных оскорблений человека, который буквально соткан из Ливерпуля? Ну как же так, а? Как могут, одни и те же люди, после победы, захлебываясь от щенячьего восторга, превозносить команду до небес, а после поражений дружно вопить: "Акелла промахнулся! Позор джунглям!"
Стыдитесь...

80     [Материал]
То что мы вчера проиграли - это вообще ни разу не трагедия. Проиграть лидеру в гостях, вполне себе реально и не зазорно. Суть в другом. Очень огорчает то, что некоторые игроки вообще не подают признаков жизни, за пол сезона ни на миллиметр не улучшили свою форму и игру. Адам сдает по сравнению с началом сезона, Кэрролл - вообще молчу. Даунинг - Бей Беги за 20 млн. А ведь дальше будет еще тяжелее, Луиса не будет 1,5 месяца, Лукас до конца сезона ушел, Стиви не выходит на поле, хотя здоров как бык, и полезен в миллион раз больше, чем теже Кэрролл и Даунинг. Не выходит лучший игрок месяца - Беллами, выходит худший игрок месяца - Адам. Где логика??? Отсутствие логики и радужных перспектив особо удручает. Отсюда и недовольство. Но опускаться до оскарблений конечно совсем не вариант! Но подумать Кенни есть над чем!

85     [Материал]
Согласен почти со всем, кроме Джи и Крейга. Стивен наверняка еще не полностью восстановился чтобы играть весь матч, поэтому им и не рискуют. А Крейг возможно тоже не в том физическом состоянии, чтобы играть на высоком уровне каждый матч, тем более сейчас, когда игры идут с такой интенсивностью. А возможно, Король просто хочет, что бы на скамейке был кто-то, кто сможет выйти и реально усилить неудачно складывающийся матч. Но все это предположения и только тренерский штаб наверняка знает, кто в какой физической и психологической форме находится на данный момент.

Но подумать Кенни есть над чем!
Бесспорно. И плоды его размышлений за год более чем очевидны. Вообще странно, что многие забыли о том, в какой катастрофической и абсолютно бесперспективной безнадеге мы находились ровно год назад. И разве своими делами Король не заслужил того, чтобы его хотя бы не оскорбляли?

64     [Материал]
Можно кричать,что Король уже не Король(хотя для меня лично он всегда им будет)можно кричать,что трансферы не удались,что команда не настроена на победу,почему летит от матча к матчу,но за этот клуб я готов грудью лечь в любой ситуации.
Смотрю на игру клуба им не хватает скорости а также не хватает,катастрофически не хватает сыгранности.
Не нужен нам Жозик,он и не придёт к нам.
С гомиками поединок вообще растроил..нах нам Хосе Энрике,кто он,такой отвратительной игры не видел давно??Лучшая защита АПЛ,я хз.....отвратительная защита!!я чуть вчера не рыдал..Что с Дирком,все движки отключены кто такой Спиринг,неужто матч не принципиальный или уже духу не хватает напинать этим пидоклубам,которые кичаться своими бабками и громкими именами..СТЫДНО,оч СТЫДНО за любимый клуб!!!!
но думаю в последующем мы убъём всех тех кто стоит на пути к славе нашего любимого клуба!! YNWA!!!!

61     [Материал]
в срочном порядке нужно вести переговоры с Моуринио, который хочет вернуться в АПЛ, при всем уважении к мистеру Далглишу, как тренер он устарел своим консерватизмом и устарелым видением игры. нужен харизматичный и креативный тренер каким Король не является. также попутно можно поговорить с мистером Гвардиолой который не спешит продлевать контракт с Каталонцами. а насчет покупок лучше никого не приобретать до лета, чтобы пришел новый тренер и сам решил что ему нужно. 02

60     [Материал]
michael3 , ну не скажи , я считаю что Хендерсона мы не зря купили , он молодой , прогрессирует , Даунинг и Адам - игроки посредственного уровня , в принципе , когда их покупали было понятно , что Адам не сможет как Хави роздавать радиоуправляемые передачи , а Даунинг делать такие же слаломные проходы как Месси :'(

67     [Материал]
отдавать такие деньги только на перспективу как то странно, если учесть, что нам нужно было реальное усиление а не перспектива!

57     [Материал]
"Этот матч показал наши слабые стороны. Мы должны улучшить эти аспекты". Давай дядя Кенни Верим в команду!!! 01

56     [Материал]
ребята, хуже не играли мы в этом году. по крайней мере я не помню. было страшно смотреть на игру наших. когда увидел состав у меня сразу плохое предчувствие появилось. с лидером такой состав выпускать нельзя категорически. если Джеррард пока не может играть все 90 минут, тогда надо было выпускать его и беллами с первых минут, а во втором тайме замени. стоит ли выпускать его и рисковать им когда наши уже проигровали 0-2... надеюсь все сложится, надо усиляться. вряд ли мы сможем купить Азара, но если это было бы реально было бы классно. Ливерпуль вперед.

75     [Материал]
Да и о каком риске вообще идет речь? Рецидив инфекции - такого не бывает!!!! Тоже считаю, что Стиви должен был выходить с первых минут вместе с Беллами и Луисом, за которого должны были вступиться и подать аппеляцию!!!!

55     [Материал]
Опять море пустых слов от Кеннета Далглиша. Виноваты все, кроме
него! И реализация! Но вот тут наш Королёк откровенно брешет.
В последние 85 минут моментов почти не было!
А порой Манисити нас ближе 25-30 метров к воротам не подпускали!
Сколько раз вступал в игру Харт? Что-то я его сейвов не припомню!
В конце вышли Джеррард и Беллами.Игра чуть оживилась.
Ненадолго! Но...Обоим за 30.И это наша перспектива?
Долгое время можно было наблюдать блуждающего Кэррола в
окружении 4-5 футболистов Мани. Да и навесы интересны тем,что
только 25% идут к цели,а там защитники да плюс вратарь да плюс
удар неточный или не сильный. Дополнительный фактор -время
полёта мяча.Защитнику времени достаточно,чтобы оценить позицию.
Поэтому лучшие команды мира стараются играть короткими
быстрыми пасами,активно используя центр. Во-первых,точность
выше,во-вторых,время движения мяча до возможного изменения
траектории минимально. А о нашем центре я молчу,потому что
у нас его нет,вернее по-моему Далглишу он не нужен!
Ему пора выходить на трансферный рынок? А с чем?
Концепция и модель игры определяют запросы рынка!
Купить ещё двух-трёх футболистов и превратить их
в "не рыба-не мясо"? И не надо словоблудить о времени ,
нужном для построения команды. Во-первых, у нас была
команда весной и очень хорошая! А во-вторых, у таких тренеров,
как Венгер,Моуриньо,Гвардиола получалось быстро "поднимать"
команды.Благодаря их новаторским идеям! А у нас непонятно
когда в конце туннеля забрезжит свет! В игре команды не
чувствуется взаимопонимания! Абсолютно!

58     [Материал]
я истинный болельщик Ливерпуля... и я с тобой на 1000% согласен. никакой взаимопониманий между игрокоми. надо что то предпринимать. защита провела самый худший матч за последний год.

54     [Материал]
а как же Даунинг, Хендерсон ,Адам? это все выброшенные деньги

53     [Материал]
Ну Кенни тоже винить нельзя , Суареса приобрели - сразу заиграл , чуть чуть дисциплину подправить и все будет ОК , а вот с Кэрроллом вышла неувязочка , но кто же знал , он был как кот в мешке , заиграет иль нет никто не знал , но пока что то не заиграл , но будем надеяться , что еще заиграет .
А вот насчет трансферов , то не плохо было бы купить ( если с Бентом не прокатит ) Халка из Порту , вот это игрок . Супер связку бы они с Суаресом составили ! 01 ;) B)

52     [Материал]
Да виноват Кени, с составом он не угодал

1-20 21-40
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]