Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Вердикт Кенни. Поражение от "Ньюкасла"
01.04.2012 20:02:51

Вердикт Кенни. Поражение от "Ньюкасла"


Дубль Паписса Сиссе принес хозяевам победу. В конце матча в ходе перепалки между защитником "сорок" Джеймсом Перчем и голкипером "красных" Пепе Рейной последний был удален с поля.

"Ливерпуль" имел шансы забить, но удар Энди Кэрролла пришелся на руку Дэнни Симпсону. Однако судья не заметил этого.

"В начале матча мы хорошо играли и создали несколько голевых моментов. Но все закончилось огромным разочарованием", - сказал Далглиш на послематчевой пресс-конференции.

"Расстроен и разочарован был и Пепе, получивший полностью справедливую красную карточку, и Энди, выглядевший расстроенным в подтрибунном помещении".

"У нас нет проблем с эмоциями, нужно лишь направить их в нужное русло".

"В первом тайме судья мог назначить в ворота "Ньюкасла" пенальти, но не сделал этого".

"Мы попытаемся спокойно проанализировать сложившуюся ситуацию и постараемся решить свои проблемы. Мы должны верить в себя и в то, что делаем".

На 10-ой минуте судья Мартин Аткинсон наказал Кэрролла желтой карточкой за симуляцию.

"Это не пенальти. Энди потерял равновесие до контакта с вратарем. Даже если бы вратаря не было, он бы упал".

"С этим у нас проблем нет. Но вот желтая карточка была лишней. Я думаю, что Энди непреднамеренно упал".

Также репортеров интересовало состояние Пепе Рейны.

"Он чувствует, что подвел свою команду", - ответил Далглиш.

Также журналисты спросили, имеет ли место быть недостаток уверенности в своих силах у игроков мерсисайдского клуба.

"Не думаю", - прокомментировал шотландец.

"В первом тайме мы показывали хороший и захватывающий футбол. Будь у нас больше удачи и самообладания, мы были бы впереди. Мы можем извлечь урок из первого пропущенного мяча".

"Мы должны использовать разочарование должным образом, то есть выявить в нем что-нибудь положительное. Но если игроки полюбят проигрывать, то тогда будет действительно плохо".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: АПЛ | Просмотров: 3949 | Теги: Далглиш, Ньюкасл, Вердикт | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 501 2 »
50     [Материал]
Я вот тока одного не пойму, почему Кенни так все защищают??? Да выиграл кубок лиги и может выиграть кубок Англии, но как сказал один великий тренер: "Нельзя стать великим клубом выигрывая кубок лиги или КА"!!! Думаете в следующем сезоне не будет новых покупок и продаж??? и в следующем году вы опять будете говорить что команда только строится что нужно время ну и все такое!!! бесполезность многих приобретений мы увидели, предполагаю что летом купит еще пару бесполезных британцев и все будут кричать что это будущее клуба, а потом будет так же как с Хендерсоном и с Кэроллом!!! Вердикт опять впечатляет: удачи не хватило, пенальти не назначили и даже в словах его нигде не упоминается что хоть в чем то хоть где то есть его вина, в матче с Сандерлендом даж про погоду сказал, то у него усталость футболистов понимаешь ли много матчей провели... может поэтому в ЛЧ не торопятся там играть то больше придется,а мы уставшие!!! нет проблем с эмоциями))) ну по моему у болельщиков тоже эмоций по поводу АПЛ уже не осталось! Упрямая вещь статистика, сколько бы тренеров в Ливерпуле не менялось, но за 58 лет не было ни одного который провел бы такую серию, ну смешно реально Вулверхэмптон только по очкам опережаем с начала 2012 года!!! Мне интересно у Уигана,Блэкбэрна,КПРа, Болтона команды тоже только строятся или там британцев меньше или что??? эти команды очков набрали больше хотя и в зоне вылета!!! А вы сидите и говорите дайте время, хорош на тренера гнать и т.д. ну давайте будем все молчать и восхвалять Кенни и команду которая завтра так и гляди из десятки выпадет!!! мое мнение таково года с лишним Кенни должно было хватить для того чтобы хоть что то показать, ну мог бы хоть раз сказать да это моя вина что мы сегодня проиграли, или перевести несколько игроков стартовой обоймы в резерв, но мы делаем ставку на игроков типо Кэролла и вот он результат!!! В том что сейчас творится виноват только тренер, и если до конца сезона результаты не улучшаться то однозначно в отставку Кенни!!!

49     [Материал]
он прав или нет?
↲Бывший главный тренер
"Ливерпуля" Рафаэль Бенитес в интервью официальному сайту ФИФА
подвёл итог своей работе в
английском клубе. "Считаю, что работа удалась,
если кто-то из игроков после
того, как я ушёл, скажет:
"Послушайте, а я многому у
него научился". Смотрите:
когда я пришёл в команду, Каррагер играл левого защитника, при нас он стал
одним из лучших
центральных защитников.
Почему? Потому что мы
тренировали его по-
другому. Джеррард забивал за сезон около десятка
мячей, и мы поставили его
правым вингером или
вторым нападающим, и он
забивал по 20 мячей в
каждом сезоне. Мы пытались адаптировать
нашу тактику под
английский стиль. Я слышал
о себе: Бенитес - хороший
тренер для Лиги чемпионов
и плохой - для чемпионата Англии. Однако при мне
"Ливерпуль" зарабатывал
рекордные 82 и 86 очков за
сезон. В "Ливерпуле" я
выжимал всё из тех
ресурсов, которыми располагал. Проблема была
в том, что мне приходилось
продавать игроков", - сказал
Бенитес.

46     [Материал]
Уходи Кенни))) Да здравствует Беня) Уходи Беня! Давай Маура))) Да епт! Что писать то? А том что 2 года назад вся наша братия гнала Беню? О да! епть Ходжсон тренер Фулхэм вывел в лидеры... С Ходжом пришел Рауль, игра ушла и т.д. Ходжсон - ты бездарь! У тренера - 40 лет тренерства за плечами))) Кенни пришел - майки сожгли Торрес ушел... Заиграл? Отнюдь! Крутой конец сезона,перспектива, Генри-Вернер-Комолли-Кенни... КУЧА ДЕНЕГ, перспективные игроки... Поверили в чудо? НЕТ! ПОВЕРИЛИ В ДЕНЬГИ!
Орания - Кенни лучший! Мы теперь всех порвем! В итоге ----негрито - 8 матчей, травмы Стива и Лукаса ---- Керролл "ТУПОЕ БРЕВНО", Рейна "дырка", Чарли "смешной чудак" :D! Вердикт никто не читает, знать не знает... Только изредка цитируют Шэнкса и вспоминают Пэйсли! И Стамбул....хаха! ((( Кенни не "тренер" А кто он там? Он плохой тренер он Мотиватор! ха! Беня плохой мотиватор но хороший тренер) Одно без другого... И к чему весь этот бред я писал?...Точнее кому? Никто не верит в чудо! Никто не верит в тренеров! Никто не верит игрокам! Верят в деньги! А кто в них верит тот сейчас и сидит как на углях! Больно признать что упали? Больно! Но надо! Кенни этого не сделал? Я думаю сделал! Вы скажите он этого не говорил... Он трус! Он и НЕОБЯЗАН! ОН НИКОМУ, НИЧЕГО, НЕ ОБЯЗАН ДОКАЗЫВАТЬ! МЫ (большая наша часть) ПОКОЛЕНИЕ футбольных симуляторов! Мы не видели ничего. Не взлетов не падений... Где же ЮНВА??? ГДЕ? Мы только и умеем "Дай,Купи,Подари,Ура и пока" Задумайтесь! 01

47     [Материал]
"Где же ЮНВА??? ГДЕ? Мы только и умеем "Дай,Купи,Подари,Ура и пока" Задумайтесь!"
В точку. Не убавить - не прибавить.

45     [Материал]
Work , я не это имел ввиду , просто в Мерсисайде после таких результатов команды может подняться буча , у всего есть предел и у терпения болельщиков тоже .

48     [Материал]
Хорошо, предел наступил... что дальше?

42     [Материал]
Не в моих принципах кого-то оскорблять, но в эпизоде с Пепе судья показал себя слепым ослом.
А Перчу 8-матчевую дисквалификацию надо дать. С поправкой "За проявление расизма". Патрис Эвра подтвердит, что это имело место быть)

Конечно, всё это не оправдывает поражения, но масла в огонь этот эпизод подлил изрядно.

41     [Материал]
я матч не смотрел но наслышан!!!Что же происходит, почему так страдает ливерпуль в этом сезоне, если честно даже не сомневался в победе любимой команды, а тут на тебе, так распорядилась жизнь обидно досадно, но ладно будем надеется на лучшее!!!Всегда душой с тобой ЛИВЕРПУЛЬ!!!! 01

40     [Материал]
Три ключевых эпизода матча в Ньюкасле - вердикт Грэма Полла

Бывший арбитр ФИФА Грэм Полл вынес вердикт по трём ключевым эпизодам проигранного «Ливерпулем» матча на «Сент-Джеймс Парк». К его мнению стоит прислушаться, ведь за его плечами 26 лет судейской карьеры и более полутора тысяч обслуженных футбольных матчей.

Итак, в своей колонке в Daily Mail, Грэм Полл разобрал три эпизода матча между «Ньюкаслом» и «Ливерпулем», решения Мартина Аткинсона по которым напрямую повлияли на результат матча и, возможно, на дальнейшую игру «красных».

1. Игра рукой Дэнни Симпсона.

На 16-й минуте матча, после удара головой Энди Кэрролла, Дэнни Симпсон рукой преградил путь мячу в сетку ворот «Ньюкасла».

Вердикт Грэма Полла: Следовало назначить пенальти и показать Дэнни Симпсону красную карточку за фол последней надежды. Совершенно невероятно, чтобы Мартин Аткинсон не видел этого момента.

2. Удаление Пепе Рейны.

На 83-й минуте Мартин Аткинсон удалил с поля голкипера «красных» Пепе Рейну.

Вердикт Грэма Полла: Очень сомнительное решение. Получив удар Джеймса Перча по ногам, голкипер «Ливерпуля» поступил глупо - подбежал к Перчу и боднул его головой. Это выглядело как удар головой в лицо, но на повторе явно видно, что контакта на самом деле не было, благодаря вмешательству Демба Ба. Поведение Перча так же отвратительно, как и падение Энди Кэррола в штрафной «Ньюкасла» на первых минутах матча. Пепе Рейна имеет неплохие шансы на удовлетворение апелляции.

3. Второй гол «Ньюкасла»

На 59-й минуте Паписс Сиссе забил гол в ворота «Ливерпуля».

Вердикт Грэма Полла: Гол забит из офсайда. Сиссе находился в положении вне игры в момент паса Демба Ба, Бен Арфа пытался попасть по мячу и если бы он сделал это, то офсайда бы не было, но он ведь не попал.

34     [Материал]
Нет , Кенни , команде нет оправдания , это такой позор - 8 матчей - семь поражений , когда такое было , и не вспомню даже , нужно что то делать , негоже Ливерпулю проводить такую серию , и при этом спокойно анализировать ситуацию , еще одно поражение и будет совсем печально . Если мы так реагируем на поражения Ливерпуля , то представьте , что там в Англии твориться , а точнее в Мерсисайде ! :o

37     [Материал]
А чем болельщики в Мерсисайде отличаются от нас?

31     [Материал]
Так и будешь извлекать уроки из таких матчей??? %) Далглиш легенда, супер игрок но не стратег и это признать. Давайте О'Нила :D

29     [Материал]
удачи не хватает... удачи... мл. что теперь от "фарта" будет играть что ли??? в свои руки надо брать игру, а не ожидать, чтобы фортуна на нашей стороне была, имхо

24     [Материал]
смотрел матч очень расстроен аж девушке нагрубил!( могу сказать только за Фленинга извините если не Так написал. Он был лучшим сегодня в концовке особенно! Ждем куба в Fc! Настра нет спокойной ночи(((

22     [Материал]
Ничего ребят все нормально будет.Летом команду подкоректируем,кого надо купим и все нормально будет. Далглиша убирать нельзя. Кто хочет-пусть уходят. Покупок много делать будем во все позиции похоже. Шкртела бы надо на пару матчей на лаву посадить

21     [Материал]
По моему они уже полюбили проигрывать. Больше ни чего не умеют.

20     [Материал]
А что вы минусуете господа?Дя я против КД,и это мое мнение!!!!!
Я просто не хочу видеть такую команду...И трансферная политика никакая %). но это не значит,что я не люблю Ливерпуль!!!!!

19     [Материал]
думается летом Рейна покинет клуб, я уже видел подобный взгляд (

16     [Материал]
Арсенал тоже проиграл,но у них присутствовал стиль игры,а что мы видим у нас???абсолютно ничего не показали!!!Это уже не смешно,видеть клуб в таком состоянии!!!И снова повторюсь,если КД останется у руля на след сезон,какие приобретения нас ждут???Такие как Энди,Хендо,Энрике(который,с каждым матчем не прибавляет)?

15     [Материал]
Энди в том эпизоде классно сыграл поборолся, прокинул между ног, обошел вратаря , так и надо играть всегда как в этом эпизоде ну и завершить все это . А если в обшем говорить то я думаю нужен нападающий в пару Суаресу видно что один он не тянет , если 2 нап будет на себя брать игру то у Луиса будет больше пространства и меньше зашитников перед собой . И в добавок еще атакующего полузашитника толкового такого как Пасторе . Кенни виднее что он делает , но думаю если б был другой тренер то его уже уволил бы . Если закроем глаза на то что мы выйграли кубок , как вам наша игра ? Лично мне это первые 10-15 минут а потом полное доминирование другой команды . Такое ошушение что на эмоциях взорвались 15 минут, а потом все встало на свои места . Я не против что б Король остался просто пусть думает как разрешить эту ситуацию побыстрее , а то как то уже не по себе становиться что нас обыгрывает кто попало не подобаеться такому великому клубу так играть . Жду, верю и надюсь на светлое будущее нашей любимой команды YNWA

14     [Материал]
А где можно посматреть повтор матча ?

23     [Материал]
Лучше не делай этого....Полное УГ

13     [Материал]
Кенни продолжает витееватые речи ни о чем.Мне кажется, что сейчас красные будут играть только в КА, на АПЛ все уже плюнули :(

11     [Материал]
как можно проиграть 5 подряд матчей это позор Кенни, которые могут быть оправдания %)

1-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]