Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Вердикт Кенни. Поражение от "Фулхэма"
02.05.2012 11:11:10

Вердикт Кенни. Поражение от "Фулхэма"


"Ливерпуль" уступил "Фулхэму" с минимальным счетом. Единственный гол в свои ворота забил Мартин Шкртел после комбинации экс-красных Йона Арне Риисе и Алекса Качаниклича.

Хозяева так и не смогли сравнять счет, а вот гости могли забить еще, если бы не голкипер "красных" Алекс Дони.

"Отношение наших игроков было неправильным. Если выходить на поле с плохой психологической установкой, то ничего хорошего не произойдет. Так и было", - сказал Далглиш, сделавший в преддверии финала Кубка Англии 9 изменений в составе.

"Я также виноват, потому что слишком сильно изменил состав. Я хотел, чтобы основные игроки успели прийти в себя до субботы".

"Вкупе эти два факта стоили нам поражения".

"Было несколько положительных моментов, но негативных было в разы больше".

"Мы заслужили это поражение, так как неправильно настроились на игру".

Репортеров интересовало, как это поражение подействует на психику игроков перед финалом Кубка Англии против "Челси".

"Это не имеет никакого отношения к предстоящему матчу, но это не значит, что нужно прекращать бороться".

"Это неправильно, просто неправильно играть с таким настроем".

"Но даже если бы мы выиграли 4:0, то это никак бы не повлияло на субботний поединок".

"Мы проиграли, и мы трезво оцениваем свою игру".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: АПЛ | Просмотров: 2386 | Теги: Фулхэм, Вердикт, Далглиш | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
15     [Материал]
radik86radik Вот это правильный вывод.

Уже не первый год у Ливерпуля хронические проблемы с глубиной состава, и Кенни на 82 млн фунтов мог купить не Энди, Хендо, Стю и Адама, а минимум 7 классных исполнителей.

Этим летом, если будут деньги, вместо трансферов типа 40 лямов за Кавани лучше купить Джарвиса, Квальяреллу, Бастоса и Хангеланда на подмену.

Это один из вариантов, как обеспечить глубину состава.

16     [Материал]
Согласен- денег было прилично- можно было весь Эвертон купить в основном составе :D

17     [Материал]
И продержать их весь сезон на скамье!(когда еще такой случай выпадет...) :D

20     [Материал]
Это про кого недавно писали, по-моему про "Норвич" или про Суонси, что у них весь состав стОит столько, сколько одна нога Керролла :D

14     [Материал]
Вывод прост- у топ клуба(а мы все таки топ-клуб!) скамейка должна быть подлиннее и покачественней, что бы было практически 2 полноценных состава.Понимаю, дорого, но уважаемый Генри, кому сейчас легко?

13     [Материал]
Далглиш признает свою вину? Что-то новенькое :D

Ходжсон, теперь Далглиш обновляет антирекорды клуба, идем правильным путем или вне куда?

12     [Материал]
"Ну что нам с тобой делать, Бородач?"
"Понять и... пг`остить"

Наша Russia
Эх, после "Норвича" так хотелось хорошей игры, и глянув первый раз на стартовый состав надежда на победный исход всё-таки была. Желание-то играть у пацанов было (у некоторых было только оно), а вот мастерства не хватило.
Ну, Кенни, обратной дороги у вас нет - нужна только победа в Кубке, иначе не знаю как вы с командой в глаза болельщикам смотреть будете...
Верю 01 YNWA

9     [Материал]
Рахим Стерлинг красавчик,будущее ЛИВЕРПУЛЯ,так держать,а ему 17 лет! 01

8     [Материал]
Хватит уже , че вы расплакались . Финал на носу вот и дал одохнуть всем ключевым игрокам . Достойно не достойно играли не плохо . Я понимаю что всем надоело ждать но а че делать ? Давайте ждать и надеяться что мы купим парочку хорошгих игроков . Я не плохо разбираюсь в футболе и тут четко понятно в каких зонах у нас проблемы , Правый и Левый зашитник они у нас не умеют играть в атаке и +к этому фланговые полузашитники слабые это приводит к тому что мы играем без бровки . 2 зона это опорный полузашитник при всем уважении к Спиро он допускает кучу ошибокв передачах которые перехватываються и идет контр атака на наши ворота . Вобшем Лукас вернеться и будет все нормально .

19     [Материал]
Так проблема не в том, что Кенни дал отдохнуть ключевым игрокам. Он поступил правильно.
Но вот почему те, кто вышел взамен их - оказались абсолютно недееспособными? Вот это - самая настоящая проблема. Зачем нам нужны такие игроки второго плана, на которых нельзя понадеяться?

7     [Материал]
Это был позор как сыграл Ливерпуль хоть и не с основным составом , даже молодые лучше сыграли бы , не один игрой не мог нормально дать точный пас . Если не могут дать пас нормально на выход как будут загибаться голы . Унас было преимущество мы играли дома на великом Энфилде и должны были со всех сил играть и выигрывать. Такой игрой нам и в следующем сезоне нечего не светит

6     [Материал]
Чего ожидал Кенни выпуская такой состав??
Это был не матч между Ливерпулем (на Энфилде) и Фулхэмом а тренировка Фулхэма 90 минутная....абсолютный ноль.....что тут сказать Стыдно до ужаса стыдно что Эффект Энфилда стал таким "Приезжай, проведи "тренировку" и получи 3 очка в подарок! 05 <_<
О чём Кенни думает вообще.........очень этого не хочется но сезон мы закончим ниже Эвертона как бы это не звучало прискорбно...полнейший и худший сезон не знаю наверно последних десятилетий...глупо слили матч где могли выиграть!

10     [Материал]
"Чего ожидал Кенни выпуская такой состав??"
Во первых, Кенни явно готовился к финалу КА.
Во вторых, он дал сыграть людям, которые сидят в запасе. И в этом плане этот матч весьма информативен. И в первую очередь для самих же игроков... надеюсь теперь никто не сможет пожаловаться на то, что не часто попадает в основу.
Вообще, этот матч как никакой другой заслуживает разбора по персоналиям.
Итак, что же мы увидели (на мой скромный взгляд конечно же):
Дони - выглядел прилично, более того, думаю если Рейна не возьмет себя в руки и не вернется на свой прежний уровень, то Дони вполне по силам вытеснить его из основы.
Кяут - к сожалению, прежнего, железного Дирка в этом сезоне мы так и не увидели. Вообще, не покидало ощущение, что мыслями он уже был в Феенорде.
Хендерсон - из новичков команды имел больше всех игрового времени в сезоне. Но за исключением проблесков в отдельных матчах так себя и не смог проявить. И дело даже не в том, что зачастую он играл не на своей позиции. В прошедшем матче не одного осмысленного действия в середине поля. Очень слабо. Думаю он первый кандидат, если не на продажу, то на аренду как минимум.
Даунинг - почти то же самое, что и Джордан. В прошедшем матче наверное он сам не понял, зачем выходил на поле.
Шелви - по моему основная проблема этого парня - это ничем не подкрепленная самоуверенность зачастую зашкаливающая в высокомерие. Плюс ничем не обоснованная грубость в игре. Думаю от него также надо избавляться.
Спиринг - один в поле не воин. Хотя старался и в опорной зоне успевать и в атаке, но слишком много брака как в отборе, так и в передачах. Но думаю это объясняется полным самоустранением Хендерсона и Шелви. С более квалифицированными исполнителями в центре КПД Спиринга увеличивается на порядки. В этом сезоне он не раз это демонстрировал.
Коатес - Выглядел не плохо. Думаю его можно чаще выпускать на поле (хотя бы на замену). Единственно, ему нужно быстрее принимать решения - это все-таки АПЛ. И еще ему не мешало бы набрать мышечную массу - порой уж очень легко его оттирают от мяча.
Кэррол - единственный человек, к которому нет претензий по вчерашней игре (ну разве что еще Дони). Боролся, и почти всегда выигрывал все мячи, которые летели в его направлении. Делал классные скидки, бил по воротам - и это все с учетом того, что на его плечах постоянно висел Хангеланд, а зачастую не он один. Вообще, прогресс Энди на лицо, и с каждым матчем он показывает все более и более зрелую игру. Если его можно сравнить с Суаресом (не смотря на разность их амплуа в нападении), то Энди очевидно более командный игрок. Не говоря уже о том, что и в обороне он отрабатывает как заправский защитник. Жаль, что в прошедшей игре энтузиазма Энди не поддержала команда. Результат наверняка был бы другим.

Все остальные сыграли как обычно. Кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже.

11     [Материал]
Плюсую.Согласен со всем написанным.

18     [Материал]
С более квалифицированными исполнителями в центре КПД Спиринга увеличивается на порядки
Очень правильно подметил. И эти слова, между прочим относятся ко многим. К сожалению, у нас очень много таких игроков, у которых игра получается лишь тогда, когда они играют при ком-то. А вот сами по себе, они не проявляют инициативы и лидерских качеств.

4     [Материал]
Я считаю как для второго состава, достойная игра

5     [Материал]
А я считаю, что игра недостойная даже второго состава.
Такие ошибки, такая слабая техника и такие неточные передачи - не соответствуют даже уровню резерва

3     [Материал]
День истины близок.Еще три дня и мы узнаем,насколько провальным был сезон.За два кубка можно простить провал в АПЛ,а если не два...
страшно подумать,да и не хочется.Должны,обязаны выгрызать зубами этот кубок.Тем более что по другую сторону баррикад будет "наш клиент".
То что они сейчас в форме не страшно,главное что у нас пошло.Ждем и верим.

2     [Материал]
настрой у команды был отличный! боролись и выкладывались весь матч! а вот про слишком второй состав согласен!

1     [Материал]
Молодёжка вчера вообще не оправдала надежд. Шэлви опять в аренду. Спиринг со своими габаритами ну не как не тянет на опорника. Хендерсон вообще не заметен был,Келли провёл один из худших своих матчей в сезоне. Вообщем положительного мало.
Ждём финала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]