Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Вердикт Кенни. Поединок с “дроздами”
03.04.2011 11:43:38

Вердикт Кенни. Поединок с “дроздами”


Из-за травм, “красные” лишились Глена Джонсона и Даниэля Аггера еще в первом тайме. Также, не смог сыграть Стивен Джеррард, получивший рецидив на тренировке в пятницу.

Но, несмотря на все это гости “Ливерпуль” открыл счет в матче благодаря голове Мартина Шкртела. Но этот гол не смог помочь “Ливерпулю” - два назначенных пенальти, забитые Крисом Брантом, решили исход матча.

“Если Вам приходится делать замены в первые 25 минут - это никогда не пойдет Вам во благо. Мы начали матч вполне неплохо, имели шансы забить в самом начале. Но затем получают два важных игрока нашей команды. В какой-то степени это подорвало нас, но мы должны были справиться с этим”, - сказал Далглиш после матча.

“Травмы Дани и Глена схожи с травмой Стивена. Стив получил травму на тренировке в безобидной ситуации. Дани и Глен травмировались во время бега. У Даниэля травма подколенного сухожилия, а у Глена повреждение мышцы”.

“На тренировке в пятницу, Джеррард работал с мячом и вдруг почувствовал острую боль. У него рецидив старой травмы”.

Отметим, что исход матча решили пенальти, заработанные Питером Одемвинге, на котором по очереди сфолили Сотириос Кириакос и Пепе Рейна.

“Второе пенальти не стоило назначать. Сото ошибся и сфолил еще до штрафной площади. Но мы не смогли убедить в этом рефери”, - сказал шотландец.

“Единственное, что я могу сказать по этому поводу - главному судье нужно выделить помощника на линии”.

“Две недели назад в матче с “Сандерлендом” у нас была схожая ситуация. Тогда я сам не до конца разобрался в этом. Также было и вчера”.

“Я знаю, что по идее судья на линии должен помогать в таких спорных ситуациях. Но было бы лучше, если бы боковой судья мог отменить решение главного арбитра. В наше время коммуникация важна”.

“Но это наше собственное мнение, мы не можем повлиять на решение судьи. У нас есть пища для размышлений, есть вещи, которыми мы довольны и недовольны”.

“Вест Бромвич” выбрал жесткую тактику по отношению к Энди Кэрроллу. Далглиш снова был осторожен в оценках англичанина.

“Энди несколько раз получал по ногам, но ведь он уже большой мальчик. Если посмотрите на его действия в матче, то увидите, что против него очень жестко играли”.

Один журналист спросил Далглиша о том, что его команда слишком злоупотребляла навесными передачами.

“Луис Суарес был наиболее опасным игроком, но не самым высоким. Поэтому мы не собирались всегда забрасывать на него мяч. Нам нужен игрок, способный бороться за верховые мячи. Таким игроком оказался Энди. Почему бы нам не забрасывать мячи на него?”.

“Если Вы говорите о прямолинейности забросов, то посмотрите ситуацию с назначением второго пенальти - Одемвинге получил мяч после удара своего вратаря ярдов на 20”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2912 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
15     [Материал]
В последних семи матчах Ливерпуль должен играть со звериным настроем, как это было с МЮ и Челси

14     [Материал]
Наверное руководство клуба задумалось, не кого купить, а кого оставить, ведь ни кого не устраивает быть в середине таблицы, необходимы классные игроки во все линии, плюс подрастающее талантливое поколение. Так что ждём распродажу.

13     [Материал]
Думаю Сото игрок не уровня Ливерпуля. При его покупке такая мысля была и ее придерживаюсь! :(

12     [Материал]
Рейна на пеналях очень слаб. натаскать надо.

11     [Материал]
^^ дело говорит.....все планы на next сезон)

10     [Материал]
МС рвет Сандерленд 5 - 0 , так что ЛЧ бай - бай , сами виноваты надо было всяким ВБА , Вулверхэмптонам и Блекпулам не сливать , ну ничего , второй год без ЛЧ побудут , может желания и самоотдачи прибавиться , и самое главное - чтобы прибавилось спортивной злости !
Ждем нового сезона , в этом нам максимум светит 5 - е место , да и то от силы ... >:)

9     [Материал]
Кенни как всегда прав , верим в лучшее , ждем матча против МС , еще не все потеряно , в том числе не потеряны шансы и на ЛЧ ! 01

8     [Материал]
Продолжаем верить в лучшее! Удачи нам в матче с МС, и пусть поскорей выздоравливают наши ребята.Они нам нужны. 01

7     [Материал]
Энди конечно лупили регулярно..а Уткинсон все его падения игнорировал. но это не оправдание нашей плохой игре вчера.

6     [Материал]
Травмы Келли,Аурелио,Аггера очень схожи. Такие повреждения возникают,как правило,в результате сильной тренировчной нагрузки. Наши дефы утомлены. Кириякос,просто уступал в скорости! Фол это всё,что он мог сделать. Лично я был готов к такому исходу матча. Пару месяцев,понаблюдав за игрой дроздов,могу уверенно сказать: ВБА сыграл процентов на 7О от того,на что они способны в данный момент.

5     [Материал]
после таких слов Короля Кенни, на уме только одно "всё будет хорошо!" 01

4     [Материал]
Кенни жжёт:"Но было бы лучше, если бы боковой судья мог отменить решение главного арбитра."
Представляю,если такое было бы возможным.Такой бардак бы начался...
Ну а Кириякос,просто стал староват для АПЛ.Пора ему менять чемпионат.Он слишком медлителен.

16     [Материал]
Кенни: "Было бы лучше, если бы боковой судья смог отменить выход сото на поле!" :D :D
эх! это только лишь сослагательное наклонение...

3     [Материал]
Согласен, судья конечно "хорош", но вина вся полностью на нас, а точнее на команде... По какой схеме играли наши, что после выноса воротчика мяч оказался у Одемвинге и получился почти выход в "раз на раз"? оставлять Сото в "последнего" тоже помоему не правильно, лучше там было оказаться Карре, а Сото впереди... Виноватых глупо искать, ВБА выглядел лучше и играл быстрее, и навязывал игру и мяч был больше у них... считаю заслуженно проиграли,"У нас есть пища для размышлений, есть вещи, которыми мы довольны и недовольны"©Кенни
Наши парни сделают работу над ошибками и будут готовы к ответственному матчу с МС... YNWA, парни, мы с вами...!!!

2     [Материал]
Да уж,не везет нам в этом сезоне с травмами,особенно в защитной линии.

1     [Материал]
Эти травмы безусловно подорвали нас. Никак мы не могли ожидать, что два основных защитника будут вынуждены покинуть поле. Также безусловно сказалось отсутствие Джеррарда. Может это прозвучит абсурдно, но мне показалось, что Сото просто оказался не готов к выходу на поле, поэтому и привёз пенальти. Не настраивался он, что ли, на выход на поле. Ведь когда он играл со старта, практически не пожарил и играл надёжно. Даже голы забивал в первой половине сезона. Во всяком случае, нам нужно спокойно доигрывать этот сезон, а в следующем постараться составить достойную конкуренцию в борьбе за чемпионство, хоть и будет это непросто.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]