socrates71
Ливерпуль » Кубок Лиги » Вердикт Кенни. Победа над "Сити"
12.01.2012 15:21:07

Вердикт Кенни. Победа над "Сити"

Уверенное начало матча в исполнении "Красных" привело к назначению в ворота Джо Харта пенальти, который уверенно реализовал Стивен Джеррард на 13-ой минуте.

Во втором тайме "Ливерпуль" выдержал натиск хозяев и увез с "Этихад Стэдиум" победу.

"Мы провели два совершенно разных тайма. В первом мы смотрелись намного опаснее, чем во втором, когда имея преимущество, мы напрочь закрыли походы к своим воротам", - сказал Далглиш на послематчевой пресс-конференции.

"Мы не пропустили - немногие могут похвастать этим в матчах с "Манчестер Сити".

"Во второй половине игроки очень много трудились. Возможно это не самая изящная работа, но мы добились того, чего хотели - оставили ворота на замке".

"Мы открыли счет и старались не потерять преимущество".

"Мы играли против фантастической команды. Не зря они находятся на вершине турнирной таблицы", - добавил Кенни.

"У нас есть небольшое преимущество, но это не значит, что во втором матче нас ждет легкая прогулка".

"Мы подойдем к ответному матчу с такой же ответственностью".

"Красные" с первых минут начали создавать моменты у ворот соперника и гол Джеррарда выглядел закономерным итогом.

И если бы не Джо Харт, гости могли выиграть куда более с крупным счетом.

Но и "Сити" имел моменты для взятия ворот. Это признает и Далглиш, который более чем доволен итоговым счетом.

"Справедливости ради стоит напомнить, что Пепе дважды выручил команду - сначала от удара Насри в первом тайме, и во втором от Ричардса", - сказал шотландец.

"Мы приехали сюда и победили 1:0. Чем нам надо быть недовольными? Игроки провели фантастический матч против очень хорошей команды".

"Мы довольны, но это еще не конец. Впереди ответный матч".

На "Этихаде" Джеррард провел второй полный матч после восстановления от травмы.

"Каждый раз, когда он проводит целый матч, он становится лучше. Мы с умом подошли к восстановительному процессу. Главное, что он извлек из этого выгоду".

"Приятно вновь видеть его в деле. Он оказывает огромное влияние на игру команды".

"В конце матча вышел еще один знаковый для нас игрок - Каррагер. Эти двое знают, как выигрывать матчи, и мы нуждались в них".

Автор: Ringo_Starr

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 3251 | Теги: Вердикт, джеррард, Манчестер Сити, Кенни | Рейтинг: 5.0/4
Неужели все так и закончится? (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
:D Пускай нашу мега надежду продаст. да хоть за 15 млн. все равно он даже и этих денег не стоит.

15     [Материал]
Стив и Карра - два идола ЛИВЕРПУЛЯ!

13     [Материал]
Кенни, купи напа толкового. Кенни , купи напа толкового. Кенни, каждый день все у тебя об этом прсят. Кенни, мы хотим в Лигу Чемпионов. Кенни, купи напа толкового.

14     [Материал]
Вот дай ему пару десятков миллионов $, а потом причитай))))) :D :D :D

все супер!!!! Стиви! Каррагер!!!!! командный дух!!! мы победим и дома

Мы играли против фантастической команды
про фатастическую походу перебор

Далглиш-это не фантастический матч. Фантастическим здесь можно назвать лишь результат.

ты глор что ли?))

Подскажите где можно найти фотку для большого манитора на рабочий стол

Раз на раз не приходится, я сужу не по одной игре а по играм в сезоне в целом а Силва в этом сезоне очень хорош, и проблем он может доставить предастаточно.

Я нисколько не ставлю под сомнение компетенцию Давида Сильвы как футболиста. И никому бы не рекомендовал этого делать. Чревато... Но думаю Далглиш это и без нас понимает.
Просто хотел сказать что в этом сезоне мы уже смогли ему кое-что противопоставить. Так почему бы не сделать этого еще раз?!

Честно говоря не знаю что даже лучше сыграй мы в ничью на выезде или победа 0;1. Всмысле тренер очень любит имея преимущество играть на удержание счёта. Очень надеюсь что играя дома он уже с первых минут не даст такую установку команде, потому как мне кажется играть на удержание мы не умеем. Часто забивая первыми мы садились в оборону и пропускали гол. Конечно в тех матчах небыло Стиви что облегчило бы эту задачу. Но всё же надеюсь тренер что нибудь придумает ибо играя с Ман сити в такую игру это чревато поражением темболее в ответной игре возможно сыграет Силва которого в этом сезоне не может остановить ни одна защитная линия. Конечно очень радует что пока Анфилд остаётся неприступной крепостью для любых соперников надеюсь так и останется в далёком будущем. А играть дома на ничью в этом сезоне как бы это небыло печально мы умеем на отлично.

"Силва которого в этом сезоне не может остановить ни одна защитная линия"

А как же игра на Энфилде? Сильву, тогда практически закрыли.

Ох Кенни, что то мне твои замены непонятны были...неужели ты не хотел второго мяча? могли же забить, если бы постарались..лучше бы Келли на Энрике менял, а раз уж хотелось побольше защитников, то тогда не Беллами на Карру нужно было менять, а Кэрролла. Но это мое субъективное мнение, он тренер, ему и решать. И кстати почему Макси не забыло в заявке? Он хотя бы забивает в отличие от некоторых! Может его попробовать на месте ЦН? Вингер то из него неважный, а вот игрок последнего касания отменный!)

почему то у меня такая уверенность, что мы будем играть в финале и выйграем, хоть и играем не идеально, ну да ладно. больше всего меня удивил судья, который давал парням играть, за свисток почти не брался, а про желтые вообще забыл., красава одним словом. а про игроков говорить нехочется, отыграл каждый как обычно. 03 01 03

Да, но не стоит забывать что мы сыграли "как обычно" против лидера!!!!! Не каждая команда может этим похвастаться)) :p