Гостей: 10

Ливерпуль » Разное » Вердикт Кенни по "Сандерленду"
13.08.2011 22:20:53

Вердикт Кенни по "Сандерленду"

Уже на первых минутах "красные" могли выходить вперед, но Луис Суарес не реализовал пенальти.

Во втором тайме Себастьян Ларссон великолепным ударом установил окончательный счет - 1:1.

"Думаю, что ничья стала справедливым результатом", - сказал Далглиш журналистам.

"У нас было несколько возможностей забить второй мяч, но "Сандерленд" хорошо играл в защите. Они были достойны одного очка".

Гостям в некотором роде повезло, ведь Кирану Ричардсону, сфолившему на Суаресе, могли вместо желтой красную показать.

"В том моменте могли показать красную карточку. Суарес вышел один на один с вратарем - стопроцентный голевой момент".

"Надо бы спросить у арбитров - они правила то давно читали?".

За "Ливерпуль" в этом матче дебютировали сразу четыре игрока - Хосе Энрике, который только вчера перешел в клуб, Джордан Хендерсон, Чарли Адам и Стюарт Даунинг.

Далглиш доволен новичками, но думает, что они будут играть еще лучше.

"Это испытание для новичков. Особенно для Хосе, который лишь накануне перешел к нам. Мы не рассчитывали, что нам придется выпускать его уже сейчас, но Фабио Аурелио получил травму, таким образом, у нас попросту не было выбора".

"Но они заслужили аплодисменты. мы довольны ими, но считаем, что они должны прогрессировать".

По старой доброй традиции в матче "Ливерпуля" и "Сандерленда" произошел необычный инцидент.

"Четыре матча подряд происходит что-нибудь не особенное. Сначала был надувной мячик, затем свободный удар, кода Майкл Тернер дал пас вратарю, а Торрес мяч перехватил. Затем был несправедливый пенальти на "Стадионе Света", когда наш игрок упал за пределами штрафной", - шутит Кенни.

Также тренера "красных" спросили о связке Суареса и Кэрролла, которые вместе сыграли 75 минут.

"В прошлом сезоне у них не было много шансов сыграть друг с другом. Энди приехал травмированным. Теперь же он полностью здоров. Все будет в порядке".

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 3675 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 29
29     [Материал]
По первому матчу трудно судить о состоянии команды, я думаю через несколько туров можно судить о состоянии команды, новичках, связки форвардов.

26     [Материал]
для первого матча новички уж больно понравились...
приятно удивил Энрики.. Даунинг порадовал

25     [Материал]
жервиньо будет играть по английским правилам красная-пропуск матча через матч

24     [Материал]
То, что ничью стала справедливым результатом никого не волнует. Сложилось ощущение, что команда доигрывает сезон а не полна и свежа сил. :)

23     [Материал]
Уверен КК проведет работу над ошибками и с Арсеналом игра будет намного лучше 01

22     [Материал]
Блин Аурелио жалко, хватит уже его травмировать!

21     [Материал]
Ничего страшного не произошло, все еще впереди. Самое главное виден рисунок игры, осталось устранить штрихи, и результат будет. Это неизбежно.

20     [Материал]
Я тоже думаю что всё будет норма.........

19     [Материал]
Обидно за потерянные в начале сезона очки.
Вперёд на Арсенал, только победа 01

17     [Материал]
В концовке подсели и голова совершенно не работала. Еще пара туров и придет стабильность.

16     [Материал]
Ничья тоже результат, а ведь могли и выигрывать в первом тайме 3-0, просто неполучилось,а вот насчёт заслужил ли Сандерленд ничью это не факт, кроме момента с забитым голом нашим воротам ничего не угрожало, Фленеган провалился во втором это да,а ведь рисунок вообщем был неплохой просто не все готовы на 100% 01 YNWA

18     [Материал]
Мы не заслужили ничью.Только победу.У нас нереализованный пенальти,перекладина,незасчитаный гол.У них пара опасных забросов в штрафную.(голы я не считал)

14     [Материал]
от след матча жду только победы!!! 01

12     [Материал]
Я считаю, что результат несправедлив. Это не нытьё или как там ещё это можно назвать. Это справедливое недовольство. Мы наиграли на победу уже в тот момент, когда Суарес упал... Но арбитр перепутал цвет карточки...
Чтож, Арсенал нужно побеждать, несмотря на то, кто там у них, тем более, что у них, по сути, никого...

15     [Материал]
Никого и они НИКТО
LIVERPOOL FOREVER

27     [Материал]
А Арсенал в Лондоне мы уже по моему много лет не побеждали, пора ломать дурную традицию

28     [Материал]
В любом случае битва за 6 очков, а значит предельная мотивация! Тем более, сейчас нам вполне по силам играть с ними первым номером и побеждать! 01

10     [Материал]
У Жервиньо красная, следовательно в следующем матче его не будет.
Думаю будет полегче - уж больно много дыр будет у Арсенала.
И следующий вердикт Кенни будет менее сдержанным...

11     [Материал]
Не пропускает. Это же Англия. А лучший полузащитник Англии, коим только он один себя и считает, Джои Бартон опять начудил... Если бы Тэйлор не вмешался, тогда Жервиньо действительно не принял бы участия в матче с Ливерпулем, да и не только в нём! Джои пора лечиться... %)