Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 57
Гостей: 57
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Вердикт Кенни. Матч со "Суонси"
06.11.2011 00:57:38

Вердикт Кенни. Матч со "Суонси"



Босс "Красных" признал, что его команда могла выступить намного лучше. Шансы забить были у обеих команд, но результатом встречи является третья ничья на домашнем стадионе.

"Мы не ожидали такой игры от «Суонси» , они очень хорошо смотрелись на поле, но и мы не показали своей лучшей игры. Мы должны были реализовывать свои моменты в начале встречи, и тогда результат был бы совсем другим".

"Мы хорошо двигались по полю, но сегодня этого оказалось недостаточно для успеха. К тому же мы упустили слишком много моментов, и нам необходимо работать над реализацией", - сказал Далглиш.

"Вратарь гостей сделал множество потрясающих сэйвов", - добавил он.

"Мы очень много попадаем в штанги и перекладины, это случилось и сегодня, но нам необходимо и дальше создавать моменты, а главное  - успешно их реализовывать".

Отвечая на вопрос относительно состояния Стивена Джеррарда, Далглиш сказал: "Он чувствует себя хорошо. Показатели весьма обнадеживающие, и он быстро набирает форму".

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _LSD_Boy_

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 3314 | Теги: Далглиш | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 24
24     [Материал]
От центральных полузащитников Лукаса и Адама не исходит никакого креатива. Думаю, что в центре должны играть Хендо/Джеррард и Адам в роли опорника. Не знаю почему Кенни все время задвигает Хендо на фланг. Я уже начинаю жалеть, что Аквилани, Мейрелеша и Шелви отдали в аренду (Шелви кстати в последнем матче отметился голевой передачей).
Даунинг вот уже 4 матча ничего не показывает, безадресные навесы, а после 70 минуты его совсем не видно.

22     [Материал]
хендо должен играть в центре там он не плохо смотрится,а с кенни тренер не очень,не даром все специалисты говорили что кенни не поможет Ливерпулю в этом сезоне

21     [Материал]
Доверие на Далглиша падает .Укрепились вроде сыгранность тоже вроде норма..мдаа..

20     [Материал]
Слова, слова, опять слова, одни слова!

18     [Материал]
Итак, вердикт Кенни после матча с Норвичем(привожу перевод с сайта Myliverpool.ru)

"По игре мы заслуживали три очка. Мы создали массу моментов, играли очень хорошо до определенного момента, было много классных проходов".

"Вратарь сделал несколько фантастических сейвов, поэтому Суарес не смог отличиться. И в НАЧАЛЕ(тут просто немного по времени иначе) Энди не повезло".

"Я разочарован результатом, но я точно знаю, что в этом сезоне будут игры, в которых мы будем играть хуже, но будем зарабатывать три очка".

"Мы создавали много моментов, но не смогли их реализовывать".

"Но если мы и дальше будем создавать столько моментов, то наши игроки точно смогут реализовать их".


"Я очень расстроен, что мы не смогли больше забить. Мы играли превосходно и счет не отражает действительности. Но как я уже сказал, если мы и дальше будем столько создавать, то мы, рано или поздно, сможем забивать больше голов и выигрывать во многих матчах".


ой...

и кстати, очень удивился, когда судья боковой приняла ПРАВИЛЬНОЕ решение. Редкость для этого сезона в АПЛ

16     [Материал]
Если так и дальше будет продолжаться,то ни в какой первой 4 мы не окажемся!!!С таких команд как Суонси,Кпр,Норвич нужно брать 3 очка!!!И к сожелению Керолл пока что не оправдывает тех денег,что за него заплатили!!!

14     [Материал]
а я не знаю для чего нам Керрол, Хендо, Адам, Суарес... о его симуляциях уже все говорят... о том как часто он ниряет на газон... так и к позору не далеко! и о Кенни уже начинают говорить что он не может ничего сделать.... вспоминаю с гордостью времена, когда на поле выходили Джеррард, Карра, Кейт, Макси, Мейрелеш, Келли... и мочили всех ... и страх находил на врага...и мы радовались.... сейчяс нету у нас такой классной команды... (

19     [Материал]
Полностью с тобой согласен!!!

23     [Материал]
где Ливерпуль который играл во второй половине прошлого сезона?? зачем даунинг если есть Макси (3 матча 7 голов) зачем Кэрролл когда есть Беллами?? где те пасы?? что были в прошлом сезоне видно только глупые подачи и не видно центра! суарез явно не легкоатлет он техничен ему навесы сто лет не нужны ему нужен пас и всё НИЗОМ пас! обидно что Кенни совершил глупые поступке на трансферном рынке!ИМХО!

11     [Материал]
Трансферное лето провалили полностью, давно уже надо менять схему игры, хендерсона, Даунинга убирать.

10     [Материал]
чет я не заметил чтоб хорошо двигались
пора бы Далглишу перестать отмазавать себя и команду. Играли плохо с тактикой тоже не угадали, вот так ответить нужно после такого матча а не отмазываться

8     [Материал]
какие то детские отговорки реализация,сейвы вратарей соперника,может пора признать свои ошибки?
Проблемы с реализацией были еще после норвича,почему ничего не было принято и то там мы хоть один мяч забили.видно что сдал суарес и причем значительно,возможно потому что нету нормального атакующего полузащитника способного отдать своевременный пас в атаку или забить сам.
Ну что кенни,аукнулась продажа мейрелеша?

7     [Материал]
Правый фланг у нас не работал,Джонсон старался,но он еще не набрал форму,но видно что набирает,но Кенни пора смириться с тем,что за Кэррола перепратил,он не стоил больше 20 лимонов,имеет место давление,но на самом деле он слаб,ни скорости ни техники,он очень медлен.Из за него,одни безсмысленные навесы,никакой остраты.Я бы Кейта поставил на правый фланг и в центре вместо Кэррола,отодвинутогого назад Хендерсона,он сам говорит,что ему больше центр подходит,да и с манками он неплохо проявил себя,именно в центре.

9     [Материал]
Я в этом сезоне видел игру, в которой Энди сидел на скамейке и навесов было больше, чем во вчерашней игре. И Энди набирает форму, он даже худее стал. Просто мертвая полузащита все убивает.

13     [Материал]
Не согласен Керол действительно не поворотлив его преимущество это игра головой и пушечный удар но почему то он не часто бьет по воротам...

6     [Материал]
иногда после таких матчей, я жалею что являюсь поклонником футбола, реально настроения падает, неохота ниче делать... но и ладно...
в первую очередь меня раздражает наше однаобразия игры. не видно ни какого прогресса, что говорит об атаке. неужели наши тренера не видят, что Даунинг не о чем, Хендерсон не созрел,а Адам, ничем полезным кроме дать дальний пас не выделяется. я б предпочел увидеть в старте, кейт вместо хендерсон, беллами вместо даунинга и пусть адам сядет в запас как поправится джеррард. на счет кэролла, он хорош, пользы от него много...

5     [Материал]
Если чесно команда которая не может выиграть новичков премьер лиги на домашнем стадионе на чемпионский титул не претендует

4     [Материал]
По-моему Кенни стоит о том, что скоро начнутся нехорошие вопросы от владельцев клуба. Вот у меня они уже есть:
1) На кой хрен нам нужен Кэррол??? Твердят о потенциале, о великом будущем, вот, мол, сыграется связка Суарес - Кэррол и всё будет хорошо, трепещите враги. На деле - никого потенциала не вижу, прошло три месяца с начала сезона, сыграно 14 матчей, соперники на любой вкус от топовых MU и Tottenham до откровенно безликого WBA, сыгрывайся - не хочу, результат - ноль. Результат игры команды - победа, результат игры нападающего - забитые голы. (Последнее относится и к Суаресу и к стонам о плохой реализации и невезении: везёт тому кто сам везёт).
2) Зачем нам Чарли Адам, которого во втором тайме любого матча уже не видно?
3) Кенни тут как-то обмолвился, мол, надо играть, на турнирную таблицу будем смотреть в конце сезона. Только как бы в конце сезона поздно бы не было. Лидеры отрываются, у Шпор - игра в запасе, арсенал на пятки наступает. А мы..? А впереди Челси и MC...
P.S. Ну и как всегда в последних матчах 12 угловых и никого толку. Опять же где хвалёный Кэррол???
P.S.S. Обидно до слёз :(

12     [Материал]
Со всем согласен и еще хотел бы добавить Беллами старается на поле что как по мне то Даунинг отдыхает, а что касается Кяута то я вообще в шоке почему он на банке все время он единственный пахарь на поле который отыгрывает и в защите а Хендерсона там часто увидишь...
Может я в чем то не прав но в последнее время я Данглиша не понимаю стартовый состав и замены совершенно не понятны ...
YNWA 01

15     [Материал]
Где этот пахарь был весь второй тайм?Не наиграл Дирк,дабы в основе бегать.

17     [Материал]
+1
Если выпустить 11 пахарей, то можно засеять Энфилд пшеницей...
При всём уважении к Дирку, заявлекние "должен был играть в основе" необосновано ничем, кроме былых заслуг... Во вторм тайме сыграл ничем не лучше Хендерсона, которого заменил...

3     [Материал]
Кошмар какой-то

2     [Материал]
сейвы, сейвы! может наши бить не умеют?

1     [Материал]
"Мы не ожидали такой игры от "Суонси",а мы от "Ливерпуля"! И опять - "работать над реализацией"... Штанги с перекладинами,имхо,тоже жидковатый аргумент. А бегать по полю можно до потери пульса,толку-то с этого?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]