Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Вердикт Кенни. Матч со "Стоком"
11.09.2011 11:49:30

Вердикт Кенни. Матч со "Стоком"


Ключевым моме6нтом матча стал пенальти, блестяще исполненный Джоном Уолтерсом. Этого оказалось достаточно для победы команды Тони Пулиса.

Однако, "Красные" стали еще больше огорченными после того, как судья не заметил явной игры рукой в исполнении Мэтью Апсона в своей штрафной площади.

"Мы разочарованы результатом, но я восхищен усилиями игроков", - сказал Далглиш на послематчевой пресс-конференции.

"В другой день мы возможно выиграли бы с разницей в три или четыре мяча. Мы хорошо играли. Да, игра в пас была не такой, какую мы хотели. Но у нас было достаточно моментов, чтобы забить несколько мячей".

"Можно сказать, что нам просто не повезло".

Также Далглиш тревожится некоторыми решениями судейского корпуса. Но он уверен, что за четыре тура "Ливерпуль" показал очень хорошую игру.

"Мы должны выигрывать, и обвинять в поражении судью - неправильно. Мы должны самостоятельно обыгрывать соперника".

"Если мы продолжим играть также хорошо, то добьемся успеха. Но если уповать на судейские решения, то ни о каком успехе речи идти не может".

"Но в четырех последних матчах судьи часто ошибались. И всегда это играло против нас".

"Мы хотим быть почтительными по отношению к судьям. Мы уважаем их, но и они должны уважать "Ливерпуль".

"Если я увижу, что клуб страдает от судейских решений, то я должен буду добиться справедливости. Но сначала я переговорю с владельцами и узнаю их решение. Я очень не хочу, чтобы мое поведение плохо отразилось на имидже клуба".

"К самому "Стоку" претензий никаких нет. Они хорошо играли. Забив, они слаженно защищались. Иногда им просто везло".

"Мы признательны им за матч и мне остается только поздравить Тони Пулиса".

Несмотря на не назначенный пенальти, "Ливерпуль" имел хороший шанс сравнять счет, но Луис Суарес не попал по пустым воротам.

"С экрана телевизора это был легкий момент, но если находится непосредственно на поле, то это таким легким не кажется".

"Вратарь занял правильную позицию, и забить было трудно".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3313 | Теги: суарес, Вердикт, Пулис, сток, Кенни Далглиш, Уотерс | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 471 2 »
42     [Материал]
Чисто теоретически, влепи себе "Сток" два автогола и многие комментарии были бы другими. Типа: "везёт тем, кто везёт" или "мы играли лучше и заслужили, могли забить больше, но не повезло"!
Одно поражение ничего не значит. Мне многое в игре понравилось! YNWA 01

40     [Материал]
Мда уж

37     [Материал]
Сегодня был не наш день, мяч в ворота просто не хотел идти!!!

33     [Материал]
Верна мы должны сами обыгровать соперника! А не винить игроков и судей! Хотя 100% процентный пенальти не назначили! 05 ! Но МЫ СИЛЬНЫЕ ОДНО ПОРОЖЕНИЕ НАС НЕ ОСТОНОВИТ!! 01

32     [Материал]
вот ети везения, вы матчи смотрели других команд АПЛ!? что всем так визёт а нам нет... Манкунианци на выезде поприкалывались над Болтоном!) Горожане тоже в 3, обыграли... даже долбанские Челси вырвали победу у Котов!? не в везении дело... В данный период времени нам ни чего не мешает, и мешать не будет, так как мы не участвуем в Эврокубках... ну так, в чём проблема!? неделя отдыха была у всех в АПЛ равная... но вот мы не как не можем после пропуска отыгрыватся, ну не как не получаеться! я считаю, что нашей команде нужно именно это... и ещё сила духа, и умение забивать в простых моментах, таких как у Хендо... не забить такой гол, извините, я когда в футбол играю я сложнее голы забиваю...!

26     [Материал]
"Стабильность" залог успеха, новый Ливерпуль - все те же старые проблемы, нету стабильности, все никак не можем найти ключ к победам над соперниками ниже ранга.

Реализация моментов просто ужас, заметил то что кроме Хендо, Адама и Суареса не кто по воротам не бьет, такое ощущение что на тренировках бьют по воротам только они, согласен с тем что Адам худший игрок матча, физически очень не тянет, но также разочаровал Кейт, в стили Макси сыграл, "аля невидимка".

Суаресу надо играть сдержаннее и хладнокровнее, вместо того чтобы орать на судьей (хотя вчера он орал по делу), надо сосредоточиться на своих моментах, то что у него зашкаливает желание забить, радует конечно, но как рас это его и губит, пересмотрел повтор того последнего момента, Луиса винить не в чем, пробил как мог, вратарь занял правильную позицию, да и мяч не так лег на ногу. Привыкли уже то что Суарес всегда тащит и спасает, пора бы и другим взяться за дело. А вот Хендо и Адам обязаны были забивать, особенности Хендо, и Джордана можно понять, не опытен и очень сильно волнуется, не хватает так сказать уверенности.

Судьи и вправду уже отымели все мозги, бесит уже, кроме Фила Дауда не кто наши матчи честно и порядочно не отсуживает. Интересно кто сядет на лавку когда вернется Стивен? Адам, Хендо или Кейт? Да и Беллами вправе претендовать на основу, "стержень" есть.

И да еще, при Кенни если пропускаем первыми, то никак не можем отыграться, главное чтобы в привычку не вошло, а так мы на правильном пути.

30     [Материал]
согласен стобой на все 100% 01

24     [Материал]
Разочарован он блин!! Тут все разочарованы!
Выходить один на один и не забить три раза умеет только Хендерсон.
Какое нафиг чемпионство после этого нужно молиться чтобы в 4-ку попали!

23     [Материал]
Есть положительные моменты, есть отрицательные. Отрицательные: В атаке мыслящих, способных индивидуально что-то создать целых ОДИН и это Суарес, а этого недостаточно, еще одного мы продали в последний день трансферного окна. Остальные больно уж прямолинейны, включая Даунинга. Для того чтобы, побеждать такие команды как Стоук нужны мастера с изюминкой. Адам, как уже сказали все, пока разочаровывает, на него возложены самые важные функции в команде и самый важный участок поля, пока вместо того что бы создавать, он вредит, мне просто жаль нервы Суареса, до которого элементарно во многих моментах мяч не могли донести. Карра уже не тянет основу команды, которая ставит себе цели как минимум попасть в 4-ку, но в команде он еще нужен. Положительные: Мы заставили прижиматься Стоук к своим воротам на своем же поле на протяжении 90% матча, что конечно не может не радовать, мы же все помним каков был матч на Британии в прошлом сезоне. Беллами тот еще фрукт, взаимодействовал на левом фланге с Энрике как будто уже несколько лет играют вместе, я думаю мы не прогадали с ним. А на счет самого Энрике, то он провел очередной хороший матч, был одним из лучших на поле, что является уже нормой, и надо заметить он не британец и не стоит завышенных денег (камень в огород стратегии клуба). Итог: Первую проверку мы пока не прошли, а это значит, что те, кто орет "мы почти чемпионы" должны поумерить свой пыл. Попадание в 4-ку можно будет считать успехом.

27     [Материал]
Всё правильно сказал, вот только не соглашусь по Суаресу... его игра становиться читаема, по крайней мере так было вчера... и, он, как один из лидеров команды, просто не имеет права не забивать в "таких" моментах... на Хендо наговаривать не буду... ему ПОКА простительно, а Суаресу - нет! ИМХО

31     [Материал]
Сравни какой момент был у Хендо, а какой был у Суареса, и подумай еще рас над тем кому простительно, а кому нет.

У Хендо было больше времени и пространства, а у Луиса был только миг, мне самому не очень нравится Суарес, но все списывать на один промах Луиса не правильно.

46     [Материал]
За мной маленьким,дед по чужим огородам с мухобойкой гонялся,так вот вчера мне хотелось взять эту самую мухобойку и отшлёпать Хендо.У него было полно вариантов,а он из кипера Стоука хотел клоуна сделать.Суарес сделал то,что должен был сделать-пробил по воротам.Непопал,потому что это было чертовски трудно! Всё правильно.

44     [Материал]
да уж, про бедные нервы Суареса верно сказал

22     [Материал]
К сожалению ,если бы Ливерпуль не проиграл,то это был бы не Ливерпуль!Ну не может почему-то у нас игра идти всегда гладко,ну хоть убейся а что-нибудь да ни так!Вспомнить любые последние 4-5 сезонов,ну обязательно мы на таких клубах запарывались!!!Но не надо огорчаться,ведь а начале сезона разговоры шли лишь о попадании в БИГ ФО, а тут мы неплохо стартанули и как итог начались глобальные запросы на чемпионство,команда только сформировалась,нужно просто подождать,результат точно придет!!!вот только главное чтобы положительный...

21     [Материал]
А вот мне Белами понравился,как он вышел игра живее началась думаю его в старте нужно было выпускать вместо Хенды,он по шустрее выглядел.В первой же игре и он чуть морду не набил игроку Стоука))

19     [Материал]
эх,парни как же мы будем с такой командой играть против манок я хз,у них есть один плюс который у нас огромный минут,вот лично меня бесит пасы которые идут назад или в перед которые тут же возвращают обратно это минус пару секунд с учетом сколько их делаем мы это пару минут потом ещё 1 эти тупые забросы от защиты в нападение и от левых и правых хавбеков в штрафную .... у нас так всё читаемо нету этого обвести дать пас низом только верхом.... короче Кинни надо работать и работать я лично не хочу судить по 1 игре но врядли мы сможем претендовать на 1 место да и чтобы в 4 попасть надо стараться не как вчера!

17     [Материал]
Как говорится: "Что не делается то все к лучшему", вчера не летело ничего, зато надеюсь что с петушней полетит в их ворота все.

16     [Материал]
тока четвертый тур сыграли, а тут уже советуют о чемпионстве забыть. не нужно делать поспешных выводов. Джерард,Глен вернутся еще может и Коатес отлично заиграет так что шансов у нас не меньше чем у манков.

18     [Материал]
советуют, не советуют... как раз большинство чемпионством и грезит!!! ты меня не правильно понял... просто о чемпионстве пока даже думать не стоит! во-первых, как говорил Кенни, нужно научиться выигрывать каждый следующий матч, тем более такой, когда статистика в нашу пользу... и моменты и владение... а результат на табло (((
вот когда мы научимся выигрывать такие матчи, и когда наладиться командная игра, то...

20     [Материал]
по сути я ниже тоже самое писал ну никак с такой командой нельзя ни на что предендовать,да и ещё Суареса надо перестать ныть а то напоминает Роналдо!

14     [Материал]
Народ, после матча остались двоякие впечатления... да, скорее всего, не у меня одного! такие матчи мы просто обязаны выигрывать и хватит говорить о невезении... отговорка да и только! я просто не представляю как мы будем конкурировать с мю и мс... для того, чтобы хотя бы на 3ю строчку подняться нам нужно выигрывать именно такие команды как Стоук, Сандерленд и т.д... манчестеры выносят всех подряд, да и челсюки скоро надыбают свою игру... тогда будет втройне сложней!!! нужно быть реалистами! про чемпионство следует забыть! ИМХО

12     [Материал]
Мы играли намного лучше...эхх

11     [Материал]
Если Ливерпуль хочет занять призовое место в АПЛ, то такие ошибки не простительны. Вот такие матчи, как с сандерледом и стоуком мы просто обязаны выигрывать! Нужно давить на оборону сильнее. Кто хочет, тот своего добивается!!!!!

10     [Материал]
Я примерно такой рисунок матча и представлял себе перед игрой. Думаю, его все предсатвляли. Нужно было забивать первыми, чтобы не штурмовать эту Британскую крепость в дальнейшем. Не получилось.
Но проигрывать такие матчи очень обидно. Это одно из самых обидных поражений за последнее время. Хорошо, что пока оно не на что не влияет.

Скоро очки начнут терять все. Скам не будет всегда забивать по 5 мячей. Спад будет у всех.

По-моему, этот матч был проигран до матча. Выход Шкртела объясним, но не логичен. Понятно, что тренеры хотели невелировать угрозу "воздуха" с помощью Шкртела, но если бы вышел Кэррол, то он бы тоже с этим справился.
Я не говорю, что Кенни и Кларк допустили роковую ошибку. Команда должна была как минимум сравнивать счет. Но тот факт, что тренеры (вроде) поняли свою "ошибку" радует. Повторюсь, команда должна была забивать хотя бы один.

Немного по игрокам. В очередной раз мне хочется оторвать ноги Адаму. Для меня он втретий раз из 5 игр сезона становится худшим. Ужасное количество брака. Ужас.
Страшно за Хендо. Он ОЧЕНЬ сильно поплыл после того эпизода. Надеюсь, придет в себя. Ну и Суарес. Думаю, у него всегда будут проблем со 100% реализацией в таких матчах. Я кстати это писал после матче против Болтона. Такие эпизоды он обязан реализовывать.

Полностью согласен с Кенни по поводу судейства. Задолбало уже это уродство.

15     [Материал]
поддерживаю!!!

29     [Материал]
По-моему Адама на поле наши не правильно используют, он не должен играть так глубока, в Блэкпуле он не использовался в двух ролях, он был на поле свободен и в частности играл впереди, чисто атакующего хава, а у нас его грузят еще с функциями опорника, сзади от Адама больше вреда чем пользы.

Кенни и Ко кажись видят в нем нового Алонсо, который мог бы справляться двумя задачами, Чарли никогда не потянет на такую роль, и еще короткие пасы не его козырь, а вот длинные как рас то что у Адама просто шоколад, но вчера пространств для этого не было.

Мне кажется что Лукас уже способен справляться сзади один, не знаю как вы, а я уже ломаю голову над тем как построить полузащиты линию так, чтобы нашлось место на поле Адаму и Хендо когда вернется Джеррард, пока не могу представить, что планируют на счет этого наш тренерский корпус.

34     [Материал]
По-моему Адама на поле наши не правильно используют, он не должен играть так глубока, в Блэкпуле он не использовался в двух ролях, он был на поле свободен и в частности играл впереди, чисто атакующего хава, а у нас его грузят еще с функциями опорника, сзади от Адама больше вреда чем пользы. +1000000%
Посмотрел игру манков с Болтами...Просто нет слов.Как бы печально это не звучало,но пока скамам мы не конкуренты.Если Капелло нашу игру с Болтоном на Энфилде назвал "Царство Небесное",то вчерашнюю игру манков можно назвать то,что находится выше рая.Такое взаимопонимание между игроками,на данный момент,есть только у барсуков.Нам же до МЮ ещё далеко.
Касаемо вчерашней игры,то по-моему,Кенни переиграл сам себя.Главной ошибкой был не выход в старте Энди Кэрролла и появление на правом фланге Мартина Шкртела.Играй там со старта Джонсон,наши атаки были бы намного опаснее.Да и Кэроолл с такими командами.как Стоук,намного полезнее,чем тот же Кёйт.

35     [Материал]
Мы вчера подали больше 10 угловых, смотреть не буду, сколько точно. В основном он их подавал. Не думаю, что статистика там будет хорошей.

Даже в длинных передачах у него много брака.

Но больше всего меня бесит в нем, что он банально не может отыграться в средней линии. Когда он получает мяч создается впечатление, что главная задача запульнуть его подальше. В первом тайме, когда не было Кэррола, у меня сложилось впечатление, что у Адама полностью отсутствуют мозги. Какой смысл пулять мяч вперед, если у нас все форврды низкие. Тот же вопрос по диагоналям на Даунинга. Какой в них смысл.
Мрак, короче.

Это не Блэкпул. Когда вернется Стив Адам усядется на лавку прочнее Джея. По крайней мере, хочется в это верить. Про Раула вспоминать не буду.

P.S. И да, я очень надеюсь, что не увижу его потуги играть ближе в нападении, под напами. Мне кажется, это будет ужасно.
Он в защите не так много отрабатывал, все делает Лукас. Он же разгоняет атаки. Только делает это очень скверно. Надеюсь, это временно

41     [Материал]
Когда он получает мяч создается впечатление, что главная задача запульнуть его подальше.

Вот! Не у одного меня сложилось такое впечатление) Это ужасно, конечно. Вчера он не мог на 5-7 метров точный пас дать. И еще что-то о себе думает. Забыл наверно куда попал или еще не понял.Лидером понравилось быть? Так это ненадолго. Тур-два играть ему осталось. С центрального круга бъет, Алонсо блин)

Rafael_Benitez , чего ее ломать? Кенни что, Хендо усадит на лавку? Или Лукаса? :D

43     [Материал]
Мы как всегда солидарны))

Вообще перед этим трансфером я писал, что он годится, если Раул останется. Но он ушел. И самое грустное, в том что "Тур-два играть ему осталось" это совсем не факт. Кенни на эту позицию Хендо пока не поставит, а Стив... Дай Бог ему здоровья, но вряд ли он много игр проведет.

Адаму нужно многому учится, как это не странно звучит, чтобы не выглядить так... так плохо вообщем. И физики прибавить. Я примерно также двигаюсь после январских праздников, но он то проффесионал.

45     [Материал]
Насчёт физики в точку! Только охрипшему идиоту не видно,что Чарли хороший игрок,но лишний жирок явно на лицо (на лице).И ещё,Jet прав,Адам не готов выполнять функции чистого центрального хава,он атакующий игрок.И видно,как переживает парень.

9     [Материал]
"Если я увижу, что клуб страдает от судейских решений, то я должен буду добиться справедливости"- звучит угрожающе, в следующий раз Кенни возмёт с собой Крейга и заявится к судьям.
Очень расстроен результатом, а не игрой, но как сказал мой сынишка "Папа ну ты видиш что сегодня твоему Ливерпулю не прёт, или над Стоком ктото поколдавал". Я уверен, я знаю, что Кенни проведет работу над ошибками и в матче с шпорами наши парни покажут другой более качественный футбол. Жду выхода Стива он для команды как глоток воздуха нужен! 01

25     [Материал]
В таких вот матчах и показываются лидерские способности , Суарес пока что с этими обязанностями не справляются . Стиви наш катализатор и вдохновитель ,ждемс его появления

8     [Материал]
Почитал коменты из прошлой темы, блин ребята, вы о каком чемпионстве вообще говорите?) Обыграли никакущие арс и болтон и все - чемпионы? Будет тяжелейший сезон, с МЮи МАН Сити конкурировать на дистанции не сможем, если повезет очки у них отберем в очных встречах. С Челси и Арсеналом вполне можно конкурировать, хотя Челси из нашей тройки наиболее стабилен и силен. Наш потолок в этом сезоне - 3 место. Хватит уже грезить чемпионством, сколько можно!!

36     [Материал]
Пацаны,извините,но о чемпионстве при таком раскладе,может мечтать,только придурок!!!Ни сколько не легче,пацаны,от своих мыслей ,чем ВАМ...Но,ёршь твою меть!!! 01 :01: 01

7     [Материал]
досадное поражение конечно!ну да ладно.надо собраться и победить в следующем туре Tottenham.главно не унывать и идти дальше уверенной поступью!

1-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]