Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » СпецПроект » Вердикт Кенни: матч со Стамбулом
29.07.2011 08:34:52

Вердикт Кенни: матч со Стамбулом



В первом тайме бывший игрок «Красных» Милан Барош забил два мяча, а в конце встречи красивый гол забил Йохан Элмандер.

Хоть "Король" и недоволен результатом матча на Турк Телеком Арене, он думает, что эта игра поможет его команде набрать форму.

На послематчевой пресс-конференции он сказал: «Я думаю, что в начале встречи наши соперники были "острее", чем мы. И снова во второй половине встречи мы играли лучше».

«Игроки старались, но их усилий было недостаточно. Эта игра не принесет нам никакого вреда, но мы поняли наши ошибки – нам нужно играть агрессивней, больше владеть мячом и лучше играть без мяча».

Он добавил: «Я думаю, от этой игры есть польза. Они лучше играли в атаке. Их сезон уже начинается, поэтому они находятся в более лучшей форме, чем мы».

«Мы точно поняли, что нужно быстрее думать и действовать, когда у игроков нету мяча. 13 августа будет важным днем для нас всех, ведь это начало сезона. И мне хочется верить, что тогда мы будем играть значительно лучше».

В Турцию не поехали Даунинг, Адам, Хендерсон, Каррагер и Аггер. Они остались в Мелвуде чтобы подготовиться к игре с «Волеренгой» в понедельник.

Отвечая на вопрос об отборе игроков в поездку, Далглиш ответил: «У нас есть еще одна игра, поэтому мы спокойно можем экспериментировать с составом».

«Вчера мы дали возможность сыграть тем, кто часто сидит в запасе. Для молодых игроков эта игра – бесценный опыт, а для игроков запаса – отличная возможность проявить себя и набрать форму».

«Мы не хотели терять эту игру, но у нас две игры за 4 дня и долгое возвращение домой, так что нам пришлось подбирать состав, исходя из этих обстоятельств. Команду на игру в понедельник мы будем выбирать по тому же принципу».

Еще журналисты успели спросить Короля, что он думает о Туране, и понравилась ли ему атмосфера внутри Турк Телеком Арены.

Он ответил: «Мне понравилась атмосфера, «Галатасарай» играл в хороший, атакующий футбол. Они были быстры и хороши, но я не взял бы ни одного игрока из их команды. Просто я смотрел только на своих игроков».

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: fafnerboy

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: СпецПроект | Просмотров: 3913 | Теги: Далглиш, Кенни Далглиш | Рейтинг: 3.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 36
36     [Материал]
Отвечая на вопрос об отборе игроков в поездку, Далглиш ответил: «У нас есть еще одна игра, поэтому мы спокойно можем экспериментировать с составом».

P.S. Очень испугался из-за этих слов , но думаю в матчем с Валенсисей состав будет приближенным к Основному!!!

35     [Материал]
Надеюсь Кенни готовит сюрприз......и пока выпускает резервников....а как только АПЛ так сразу из всех пушек по любому врагу!!!!! 01

34     [Материал]
Ну наверно все эти эксперименты с составом и к лучшему для нас..как раз теперь Кенни не допустит такой состав и близко к 13 числу

33     [Материал]
Походу до первого тура апл мы так и не увидим игру основы :(

28     [Материал]
Очень жаль, что Кенни не рассматривает Турана в качестве новичка, прекрасный игрок Туран, вчера правда был менее активен, но был полезен, жаль не сбыться его и моей мечте.

Судя по интервью в понедельник возможно будет почти такой же состав, если до этого не продадут не которых, очень боюсь что потенциальные покупатели могут остыть к нашим игрокам, к ним и так мало интересов, а после такого тем более…

25     [Материал]
Надо прислушаться к словам комментатора.."Надеюсь, что Кенни Далглиш найдет таки защитников для своей команды"....И действительно Галатасарай слишком силен, чтобы выставлять против него резерв!! ККК

24     [Материал]
чего вы паритесь в понедельник будет совсем другой футбол,после каторого будет видно готова команда к чемпионату,а в этом матче вышли молодые игроки и немного спугнулись именитой и команды и игроков.если бы былбы основно сплачёный состав то этот барош и не развернулся бы лицом к нашим воротам,а так он как чурка воспользовался тем что перед ним играют молодые игроки.посмотрим,что он сможет потом в европейских играх показать!P.S. 02 01

20     [Материал]
где то я уже это слышал :)

Вердикт Кенни: матч с «Халл Сити»

На голы Робби Брейди, Роберта Корена и Джея Симпсона «Ливерпуль» ничем не смог ответить. В это матче приняли участие трое новичков «Красных»: Александр Дони, Джордана Хендерсона и Стюарта Даунинга.

В интервью LFC TV: «Мы разочарованы этим результатом. Не важно, официальная игра или товарищеская. Перед началом сезона нужно как можно больше положительных эмоций».

«Вчера мы тренировались так, будто это официальная игра. Все бегали около 9 или 10 тысяч метров, что эквивалентно тому, сколько вы в среднем пробегаете за игру».

«Да, мы приехали сюда, что отняло какие-то силы. Но я ожидал большего».

«Да, это была товарищеская игра, которая помогает набрать форму и избавиться от ошибок. И в этой игре мы увидели несколько ошибок, которые надо будет исправить».

Во время первого тайма «напрашивались» замены, ведь в нем «Халл» забил два мяча. Поэтому после перерыва вышли Даунинг, Хендерсон и Адам.

Изменения пошли «Красным» на пользу. Они стали оказывать большое давление на хозяев, но забить так и не смогли.

По этому поводу Далглиш сказал: «Во втором тайме у нас было больше шансов забить. В первом тайме мы всего раз попали в створ ворот. Вторая половина, конечно же, лучше».

«Это игра была также нашей тренировкой, но очень приближенной к реальности (чтобы мы могли посмотреть на физическое состояние игроков)».

В четверг вечером «Ливерпуль» опять сыграет в Стамбуле, а в понедельник летит в Норвегию, где будет играть с «Валеренгой».

И Кенни признает, что это будет неплохая тренировка для команды.

«Игроки еще не набрали форму. Но кто-то ближе к оптимальной форме, а кто-то далековат от нее. Например, Хендерсон. Он только неделю тренируется и не готов пока играть».

«Но у нас есть несколько матчей на следующей неделе, и мы постараемся представить всем игрокам возможность проявить себя на поле».

«Если они хотят играть в стартовом составе, то должны упорно работать. Мы делаем все для того, чтобы они набрали хорошую форму. Они должны стать лучшими, чтобы выходить на поле».

Он добавил: «В среду мы приедем в Галатасарай. Там мы уже более-менее станет ясно, кто в какой форме находится, есть ли травмы или нет. Также, как я уже говорил, я планирую дать игрокам больше времени на поле».
А потом с сандерлендом похожее придется читать?)

19     [Материал]
А я думаю Арда нам бы не помешал. Был бы 20 полузашитником:-). Но серьезна вместо Хендо можно было бы и Арду взять

23     [Материал]
Нет, Хендо - англичанин и будущая звезда, а Арда - мужик с дурным характером и большой вероятносью, что не заиграет.

26     [Материал]
Ты был в будущем и узнал что Хендо звезда?)-НЕТ! Еще один подающий надежды игрок- не более! А ценник...ну вы в курсе.
Арда отличный футболист, фан Ливерпуля и как и для любого фана Кенни для него непререкаемый авторитет, а значит и характер он свой будет показывать на поле, а не в раздевалке.
P.S. Не глядя поменял бы Хендо на Турана.

27     [Материал]
Ок, согласен поторопился, будущая звезда громко сказано, но предпосылки есть. Плюс стратегия Кенни подразумевает приход таких молодых перспективных англичан.
Про Турана также не известно заиграл бы или нет.
Как болельщику сборной Англии, мне больше импонирует Хендо.
Время покажет кто из них чего стоит...

15     [Материал]
да ладно!не переживайте так сильно.все мы прекрасно понимаем,что игра товарищеская,ничего не зничит!а состав третьего запаса так и должен играть!ничего,скоро АПЛ стартует вот там и посмотрим переживать нам или ихидно посмеиваться над соперниками!!!

13     [Материал]
А просто сказать, что в этом товарищеском матче мы ничего не показали, абсолютно ничего, играли как дер.мо, и теперь те игроки, которых нужно продавать, никому нахрен не нужны, разве так нельзя было сказать! Сюси пуси надоели еще со времен Бенитеса. Не умеешь играть, пошел вон. Хотя это не вина Кенни, что у нас пассажиры миллионеры в фунтовом эквиваленте. Их не так то просто послать вон, они все на контрактах. Он хоть что-то пытается слепить из этого непонятного количества игроков! Только зачем нам на это смотреть. Сидели бы себе в Мелвуде, готовились к Валенсии. Еще и как назло Россия-2 показывала матч, другой не могли что-ли выбрать!

16     [Материал]
Я вообще не понимаю почему все так завелись. По-моему эффект от слива Нортгемптону был намного меньший. Мне не понятна такая реакция.

Т.е. когда мы проигрываем манкам/Челси... в чемпионате/кубке, это нормально, т.к. команды сильные, а у нас травмы/Стив не в форме/судья плохой. А проиграть Сараю 10-м составом это трагедия, да.

Мы же не знаем истинных причин приезда этих игроков. Может Генри реально считал что тот же Аква и Коул это наше будущее и их нужно оставить. Может быть это был просто такой показ владельцем, кто из себя что представляет.
А может Кенни просто с САФом забился на бутылку вискаря, что с таким составом пропустит меньше 5 мячей.

Мы не знаем этого. Я вот например вчера разглядел пару хороших моментов. Энди набирает форму и выглядит хорошо (не только из-за того, что побрился). И наконец-таки Келли поставили в центр. Это радует.

Во всем можно найти положительные моменты ;)

32     [Материал]
НУ так то да) Я уже остыл) Просто по горячим следам хотелось послать всех и вся) Ждал наверное матч сильно, поэтому моему разочарованию не было предела!

11     [Материал]
Да уж........ Мягко говоря у меня не было настроения после матча.
Кенни великий тренер. У него есть авторитет в клубе. Но как тактик мне кажется он не очень... Молодёжь надо развивать когда у тебя есть 100% гарантия того что будешь бороться за корону или в крайнем случае будешь в зоне ЛЧ. У нас такой гарантии нет , поэтому нужно работать над ОСНОВНЫМ составом , потому что не один парень который играл вчера из молодёжи ( Шелви, Спиринг, Фланаган и Келли) не возьмут игру на себя в трудный момент.

14     [Материал]
Просто при Кенни парни вырастут звёздами, благодаря тем шансам, что он им даёт, а с другим тренером такой перспективы бы не было, вот и всё!
P.S.: Кларк тактик. И он знает, что делает!

9     [Материал]
Король знает, что делает! Ему виднее, согласитесь, так что проигранные матчи это не беда. Уверен всё это не зря, те, кто должен извлечь урок, те его извлекли!
Я уверен, что последует ряд продаж и тех, кто действительно не нужен, мы больше не увидим.
Касательно покупок, очевидно, что приоритет ЛЗ, далее ЦЗ и ещё один техничный, скоростной форвард.

8     [Материал]
Зачем вообще уделять такое внимание товарищеским играм...??
Они существуют лишь для того чтобы форму набирать и смотреть некоторые взаимодействия...Те, кто играет в товарниках, обычно в сезоне не играют...В том году, вспомните, товарищеские матчи тоже играли 2м составом...Так что ничего страшного вообще нет...
То что проблемы в защите это и без товарищеских игр было понятно...

Сейчас нужно решить 2 проблемы:
1 Защита
2 Что же все таки делать с таким обильным центром поля(ведь всех то все равно не наиграешь)...Нужно кого то продавать а кого продавать не понятно...

7     [Материал]
Хватит позорится с составами в которых больше половину точно играть не будут, пора уже оптимальный наигрывать, а где Рауль чет не слова про него, с таким центром защиты мы далеко не уедем.

5     [Материал]
Во-первых, стабильность признак мастерства.

Ну, а во-вторых, мне абсолютно не понятны те визги, которые идут сейчас у наших болельщиков.

Мы что какой-то матч важный проиграли? Зачем загонять основу в таких матчах. Кенни, по-моему, очень доступно объяснил почему именно эти игроки вчера вышли на поле.

Он взял только Кэррола, т.к. ему надо набирать форму больше других. Он с этой задачей отлично справляется. Ну а Дирк в принципе не пропускает матчи.

Причин почему не поехала основа огромное количество. Может решили не нагружать лишний раз перед сезоном, может отмечают приезд Лукаса и Рейны в Мелвуд, а может Суарес привез кубок в Ливерпуль и они остались по фоткаться.

Причин может быть вагон. Но я не вижу ни оной причины для паники и криков.

Единственное, что мне не понравилось, это то, что теперь продать некоторых игроков будет намного сложнее.

Вот если 3 тура подряд будет выходить этот же состав и давать подобный результат, то можно будет паниковать. Да они вообще оба оставшиеся матчи предсезонки могут слить с таким же счетом. Главное, что бы в мае мы были выше Скама, ну или в ЛЧ на худой конец.

И еще я даже близко не представляю, что бы было вчера, если бы команду тренировал не Кенни, а кто-то другой. Уверен, что даже я бы узнал много новых слов.

10     [Материал]
Плюсую, как всегда по делу!

«Мы не хотели терять эту игру, но у нас две игры за 4 дня и долгое возвращение домой, так что нам пришлось подбирать состав, исходя из этих обстоятельств. Команду на игру в понедельник мы будем выбирать по тому же принципу».
Ну какие тут могут быть претензии после этого!?
Понимаю обидно что именно этот матч показывали всей России, но ведь все болелы знают что Ливерпуль свое еще скажет) Очки по маю считают)

4     [Материал]
Срочно нужно купить хотя бы 2 защитников, с такой обороной как вчера не быть нам чемпионами англии

3     [Материал]
По результатам последних двух встреч складывается впечатление, что резервные игроки не готовы совершенно...Во втором тайме вышел Кюйт и игра впереди более менее обострилась, насколько это возможно. По результату матча можно сказать, что атаки то не было вообще - это очень обидно. Вчера манки в свою очередь тоже провели товарищескую встречу, тоже играли почти все резервисты...И эти резервисты разгромили звёзд МЛС 0-4. Я надеюсь, что к началу сезона мы будем готовы, а то мне очень не хотелось бы снова видеть кубок АПЛ в руках манков

2     [Материал]
Ужас.Весь состав который был на первом тайме нужно продать или отдать в аренду.Футболисты готовы были подраться но не играть в футбол,особенно это шелви. <_<

6     [Материал]
Т.е. лучше просто ходить по полю с безучастным лицом??
Пацан боролся, он давал лишка, но турки тоже не подарок.

Стив в значительно более взрослом возрасте играл намного жестче и грубее. Это заводит партнеров. А учитывая, что осадить Шелви было не кому, вот он так и играл. Во втором тайме вышел намного спокойнее.

17     [Материал]
Фильм костолом смотрел?Вот это фильм про нас.Позорище а не футбол для 18 кратных чемпионов АПЛ и 5 кратных обладателей ЛЧ.

18     [Материал]
Почему? Т.е. мне что теперь возненавидеть и стыдиться Карры из-за того, что он в прошлом марте Нани чуть ногу не оторвал. Его все почему-то поддерживали, а про Нани кричали, что он симулянт.
А когда Стив, если не ошибаюсь, в позапрошлом сезоне человеку локтем чуть череп не пробил с разбега это тоже все нормой посчитали.

Еще раз повторю, что молодой Стив и Карра играли намного жестче, чем в данном матче Шелви. Это просто показывает заряженность на борьбу и нежелание сдаваться. А то, что на поле не было человека, который мог бы его успокоить это не его проблема.

"Самая лучшая команда в истории футбола - Барселона", на твой взгляд, показывает лучшее поведение на поле. Может нам нужно стремиться к такому же театру???

21     [Материал]
Ты меня не так понял!Они(барса) и мы с мю тогда показывали футбол на поле,а в этом матче мы вышли хрен знает зачем,но не играть футбол.

22     [Материал]
Ну почему же :D ;)

Мы попробовали разных игроков на новых для них позициях. Келли в центре, Робинсона на левом фланге П.З. Хотя, я не уверен, что он играл именно там - я его не видел. )))

В конце концов, нужно не забывать, что мы наконец-таки начали наигрывать Дегена. Я давно это ждал и уверен, что именно он является залогом успеха в борьбе за чемпионство. Был бы еще Эль Жар размазали бы турков по газону :D

29     [Материал]
И что теперь если их наигрывают на новые позиции они сразу же перестают уметь играть в футбол?Это отмазка для клуба из 3 дивизиона!

30     [Материал]
Ну как правило, когда кого-то пытаются наиграть, то его ставят с нормальными футболистами. У нас Фланно так хорошо играл в прошлом сезоне не потому, что он гений такой, а просто ему Карра помогал здорово.

Чем Сото мог помочь Келли, если ему самому помощь нужна??

Робинсону вообще 17 лет, его поставили хрен пойми куда, оставив абсолютно без помощи центра. Он что должен был показывать футбол уровня Янга?

"Умение играть в футбол" определяется не только сколько раз ты можешь начеканить левой ногой.

На поле были турки и люди, которые либо пока не могут, либо никогда не могли, либо уже думают совсем не о Ливерпуле.

Мне странно, что для кого этот матч вызвал столько вопросов.

31     [Материал]
Ну это еще раз показывает что наше половина состава это никчемные....

12     [Материал]
Да ладно уже, хватит. Кенни же сказал что он хотел от этого матча, и почему был такой состав. Остается просто молча ждать следующий матч. ИМХО все же хочется что бы в следующем матче в стартовом составе вышли к примеру: Аква, Спиро,Рауль.

1     [Материал]
Чтож, в принципе ничего страшного не случилось. Однако еще раз убедился, что центр защиты опять прогнулся. До конца окна хотелось бы увидеть укрепление защиты. 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]