Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Вердикт Кенни. Матч со "Шпорами"
07.02.2012 08:36:31

Вердикт Кенни. Матч со "Шпорами"



Во втором тайме, у Энди Кэрролла, и у Луиса Суареса были шансы принести команде победу, но "красным" удалось приобрести лишь одно очко, сохранив отставание от "Челси" прежним.

Далглиш сказал: "Важно не пропускать голы, но также важно забивать самим".

"Мы создали достаточно моментов и не забили несколько мячей, которые могли. Мы будем работать над этим. По-моему, это фраза Гари Плейера: "Чем больше ты работаешь, тем удачливей становишься". Будем продолжать работать, пока нам не повезет".

"Выступление было отличным, а результат? Разочаровывает то, что мы заработали только одно очко. Но невозможно критиковать футболистов за их старания и качество игры. Если бы мяч удачно отскочил во вратарской, мы могли бы уйти с тремя очками".

"Стоит также упомянуть, что у Пепе был момент, когда с ним один на один вышел Гарет Бэйл. Каждый внес свой вклад в этом матче".

Далглиш предпочел не выпускать Суареса в стартовом составе.

Он добавил: "Луис не играл с декабря. Было бы несправедливо сразу бросать его в самое пекло. У него было полчаса - и это для него очень полезно. Это гораздо лучше чем то, что мы можем предложить ему в Мелвуде".

"Каждый раз, когда Луис получает мяч, ты ждешь, что что-то произойдет. Мы очень рады его возвращению".

Фото: Sky Sports

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2849 | Теги: Ливерпуль, Тоттенхэм | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 38
32     [Материал]
хоть закритикуйся! некем,кроме Суареса толково усилить игру! скамейка короткая! да и Даунинг с 46-ю ударами по воротам и ни одного гола-просто не понятно!!!

24     [Материал]
"Мы играли отлично и если бы мяч отскочил..." Иными словами Кенни опять ссылается на неудачу! Играли может и нормально, но моменты загубили то сами, мне кажется за это надо и нужно критиковать...

23     [Материал]
надеялся,очень надеялся,что после матча останутся на поле
гора пёрышек и ведро куриного бульона.
Но увы... Ребята просто не знали иногда как продолжить
атаку. И лишь с выходом Суареса у всех как дополнительная
заряженность появилась.Было видно,что команда преобразилась.
Почему не выпустить его раньше? Жаль.....
И учтите,что у петушар не было Ваарта,Леннона,Дефо.
Адебайор был никакущий. Были все предпосылки для победы,
а в результате мы как всегда на подходе к БИГ4.....

21     [Материал]
Меня кстати очень порадовала наша защитная линия. Я имею ввиду крайние защитники Келли-Джонсон мне гораздо больше нравятся чем Джонсон-Энрике. Надеюсь и дальше сможем наблюдать Мартина в основе, а Глен слева ничем Энрике не уступает.

16     [Материал]
Нормально сыграли..только Суареса нужно было сразу на второй тайм бросать..ведь в первом было видно..что Дирк выпадает..а Луису попросту не хватило времени..ведь он за 25 мин не раз создавал угрозу воротам соперника..будь у него хотябы тайм...может быть и уидели бы мы голы на Энфилде..а так..(про Керрола даже не знаю и что говорить..када играет головой..делает скидки хорошие - красавчик..тут без вариантов..ну как только реально порет такую перспективную контратаку..где надо быстро думать или ускориться...тут на него не хватает злости((

10     [Материал]
Стивен с каждым матчем набирает форму скоро и у него попрет как раньше !

26     [Материал]
У кэпа глаза горят... Манкам он умеет забивать 02

5     [Материал]
Да все нормально. Игра есть. Реализация страдает правда...не хочется конечно подымать вопрос о Кэрроле, который запорол стопроцентный момент с пятака, но матч окончен и остается делать выводы. Вроде и давили шпор вчера и моменты создавали но финального штриха не хватает атакам. Надежда на Суареса. С его возвращением реализация должна определенно поправиться. Кэррола тоже имеет смысл выпускать на поле для борьбы за верховые мячи и скидок что у него получается довольно неплохо, однако никак не на острие атаки, ибо там у него дела не клеятся совсем.

8     [Материал]
Великоват он для плеймекера, исходя из логики, его Кенни кроме как на острие атаки никуда поставить и не сможет! Но скидки конечно у него получаются лучше некуда, правда польза от них очень редко бывает.

12     [Материал]
Польза от скидок Кэррола будет при наличии Суареса на поле. Кэррол играет важную роль при быстром переходе команды в атаку и при быстрых контратаках, что исторически является коронкой Ливерпуля, но без техничного нападающего типа Суареса эта схема бесполезна.

15     [Материал]
Ну по поводу быстрых переход в атаку и быстрых контратак я не согласен. Да и вообще слова Быстро и Кэрролл не сочетаются. Он в подыгрыше хорош, но уж слишком медленный, такое ощущение, что ему нужно сбросить киллограмм 10 минимум, СТАРТОВАЯ СКОРОСТЬ отсутствует ВООБЩЕ, ее просто нет. Он скорее тормозит контратаки, точнее даже не скорее, он их реально тормозит постоянно, тормозит тем, что принимает мяч все время спиной к воротам, это его огромный минус, ну и передачи назад, слишком злоуботребляет ими. Играя передачами назад, ни о каких контратаках и речи быть не может, ну не считая стеночек, хотя их в исполнении Кэрролла за сезон 0, если он отдает передачу назад, то сразу никогда не открывается под обратный пас. Все контратаки идут через Кёйта и Беллами, а Кэрролл в этот момент где то в стороне бегает или на фланге.
Почитатели таланта Энди, прошу меня поправить, если вдруг Кэрролл сделал хотя бы одну стеночку или разогнал контратаку за сезон хотя бы одну, киньте ссылку или скажите что за матч, и минуту желательно, я должен это видеть. Вчерашний матч не предлагать!

19     [Материал]
Мы немножко о разных вещах говорим. Я говорю о пользе его скидок после длинных передач. Я говорю о пользе Энди на втором этаже. Согласен, что когда он мяч опускает, то все делает очень медленно. Ну нет у него таланта играть ногами и забивать. Этим талантом обладает Суарес. Но речь шла именно о скидках. Ты же согласишься, что длинный пас и хорошая скидка это быстрый выход из обороны в атаку, где на острие должен стоять техничный Суарес.

29     [Материал]
Бывает, не спорю, особенно в матче с МЮ, там вообще за 2-3 секунды все произошло. Непонятно только, это установка тренера, постоянно грузить Кэрролла, чтобы он скидывал, или это уже чисто сам Энди так решает эпизоды. Впринципе по низу мне кажется намного эффективнее можно играть против больших защитников соперника, все же из 10 подач на Кэрролл,5 забирают защитники, 2 раза фолят, и три раза Энди удается сделать скидочку, при этом еще не факт, что второй нападающий сможет что-то придумать в одиночку, потому что как правило после таких скидок Кэрролл остается вне эпизода. А полузащитнки не успевают обычно подключится, вот что плохо, и что заметил, практически никогда в таких случаях мяч не отдается под удар набегающему полузащитнику, даже если он все таки успевает, мало бьем из-за пределов штрафной, да и вообще мало бьем.
Гол Кёйта в матче с МЮ - это грубо говоря эталон, если не получается играть по-другому, значит нужно наигрывать именно такие комбинации, но пока это больше похоже на креативные действия, нежели на полностью отработанный на тренировках "стандрарт".

33     [Материал]
Зато когда скидка получается и полузащитники подхватывают то это сильно упрощает дальнейшие действия и это выигрыш во времени а дальше пока чужая оборона на долю секунды переваривает эпизод пас на быстрого Суареса и он решает. Или 10 передач или длинный пас и скидка. Да если эту комбинацию отработать то никакая защита успевать не будет. Я думаю Кенни именно из этих соображений выпускает Кэррола. Не в качестве же форварда его ставить, когда он с пятака попасть по воротам не может. Форвард это Суарес, а Кэррол это связующее звено при длинных передачах. У Кэррола талант играть головой, а у Суареса ногами. Дак пусть же каждый играет на поле роль согласно своим талантам. Глупо этим не пользоваться.

31     [Материал]
Андрюх, он мяч Волкам забил, выиграв борьбу в воздухе у нашего углового. Посмотри, там опорники волков не прибежали, а Энди успел и еще с защитником потолкался.

А вообще, вот стата после прошлого матча http://www.liverpoolfc.tv/match....istics.

Очень круто смотрится ваша критика на Адама и Энди, особенно если сравнить их с их партнерами. Если б сравнивали Кэррола с персиком или Адама с Сильой (хотя он на своей позиции давно не играет), то я бы понял. А так...

34     [Материал]
Да я не критикую его особо, просто отмечаю то, что он совсем делать не умеет. Игра головой, подыгрыш, даже пасы у него получаются хорошо, но с остальным совсем беда.
К Адаму кстати у меня притензий нет, играет так, как играл в Блекпуле, ни больше ни меньше. Если будет играть не в опорной зоне, то пользы от него будет больше, хотя даже сейчас он делает многое для команды!
Ну статистика статистике рознь, кстати на сколько мне известно, Энди больше всех в АПЛ ударил по воротам головой, однако головой так ни разу и не забил(Вест Брому вроде тоже не головой), парадокс!

18     [Материал]
"Но скидки конечно у него получаются лучше некуда, правда польза от них очень редко бывает."

Эффективность скидок напрямую зависит от взаимопонимания между игроками. А на это нужно время... Иначе никак.

30     [Материал]
Ну теперь Луис вернулся, можно конкретно начинать наигрывать основу, костяк. До вчерашнего дня это делать было бессмысленно, так как с возвращением Суареса все равно бы все пришлось менять. Но теперь тьфу-тьфу-тьфу все в строю, живы-здоровы, пора налаживать взаимопонимание между Стиви-Луисом-Крейгом-Энди!

35     [Материал]
Я бы добавил сюда еще и Хендерсона. Судя по всему, Далглиш делает на него очень серьезную ставку. Иначе его присутствие практически во всех матчах, (особенно учитывая ту слабенькую игру, которую он показывал до сих пор) я не могу объяснить.

36     [Материал]
Куда только его ставеить, при здоровых Джеррарде, Кёйте, Даунинге, Беллами, Адаме не понятно!

37     [Материал]
Как показал первый круг, доверие Длглиша к Хендерсону гораздо выше чем к Даунингу и даже Адаму. Уж очень упорно он ставил его в состав.
И потом, возможно Далглиш не совсем уверен что Крейг сможет весь сезон отыграть на таком высоком уровне. А про Дирка и говорить нечего, он только сейчас просыпаться начал.
На мой скромный взгляд, ключевыми фигурами в атаке Далглиш видит связку Суарес-Кэррол, а под ними Стиви и Хендерсон (по крайней мере до конца текущего сезона). Все остальные - по мере готовности к тому или иному матчу.

2     [Материал]
на МЮ Суарес нужен в старте!! а вобще матч со шпорами мне понравился... думаю победы уже близко!!

1     [Материал]
Перечитал 3 раза))) Кенни как будто с шаблона это читал на конференции, были моменты, парни старались, должны были брать 3 очка, могли забить, наш вратарь тоже выручал и т.д. и т.п. Конечно, не спорю, всё это было, но уж как-то больно сухо, все эти конференции послематчевые чисто так, для галочки, лишь бы че нибудь сказать и быстрее уйти.
Я тогда тоже не буду заморачиваться, и скажу по шаблону фаната:
Фуууууууууууу, позор, ничья, Кэрролла на дрова, Адама на лесоповал, Джеррарда на лавку, Суареса лечить нервы. Рейна - красавчик. Реднапп - пьяница. Не серьезоно это всё!
Хотелось бы услышать от Кенни что-то более вразумительное, мы то болельщики его можем слышать как раз только на прессконференциях, интересно узнать, что он думает по поводу состава, игры, тактики, что не сработало, какие ошибки допустили, а он общие фразы сказал и ушел! Как стихи у Маяковского, че хочешь, то и думай, сам может че и додумаешь!!!

3     [Материал]
это не конференция это после матчевый комментарий! тут и не надо ничего такого говорить! на конференции с журналистами там и расскажет если спросят!!

6     [Материал]
Так или иначе, одни и те же фразы немного надоедают, особенно вот это, что это вообще???:Важно не пропускать голы, но также важно забивать самим %) %) %) Это тоже самое, что: в-первую очередь мы бы хотели выйти на поле перед игрой, но еще также важно и развести мяч после свистка судьи! Как будто мы не знаем, что важно забивать голы, и важно не пропускать голы.
А он вообще что-нибудь на конференциях говорит?? Потому что такое ощущение, что это тайна, покрытая мраком, мы то только такие ВЕРДИКТЫ и видим постоянно.

9     [Материал]
Други, он все говорит правильно. Если скажет по другому, журналисты быстренько разбуди какую нибудь сенсацию из любого слова. А так протокол соблюден, нужные слова сказаны. Все довольны.

13     [Материал]
Ну как выясняется не все довольны, одно и тоже слушать не всем нравится. Конечно, журналюги могут раздуть из мухи слона, но как говорится: волков боятся, в лес не ходить! Хотя так поступают практически все тренеры, проблемы никому не нужны!

4     [Материал]
шаблоны у тебя кстати хреновые <_<

7     [Материал]
Ну и у Кенни шаблоны тоже не блеск.
P.S. Это вроде как шутка была, если вы не заметили!

11     [Материал]
как мы знаем Кенни никогда карты на стол не выкидывает! но не знаю почему но вера в команду после матча с болтоном идет стремительно вверх! даже после этого ничейного матча!! все же както Кенни находит ключи... и Кэррол уже 3й матч к ряду радует!!

14     [Материал]
Ну что касается игры - тут вопросов нет! Но эти интервью что-то с чем-то %)
Меня Кэрролл вчера не порадовал, моментов много не реализовал, пару раз откровенно сфилонил, падал иногда от дуновения ветра. Не впечатлил вообщем. Да ну и все в целом сыграли не на максимуме, это и понятно, позади много сложных игр, поэтому команде скидка 100%, ничья во вчерашнем матче не плохой результат, а скорее хороший!

17     [Материал]
Кэррол только скидывать хорошо научился, не более. При ударах мяч по прежнему как от дерева. Как так можно было такой момент загубить во 2 тайме. :'(

20     [Материал]
Суарес тоже загубил верный момент (даже вернее, чем был у Энди), но почему-то этого никто не замечает.
P.S. К сведению: я далеко не в восторге от той игры, которую Кэррол показывает в этом сезоне.

22     [Материал]
Перед Суаресом вроде защитник стоял. А Кэррола заблокировать не успевали.
PS Извиняюсь, но что надо сделать чтобы код при сообщении каждый раз не вводить? :)

38     [Материал]
"Перед Суаресом вроде защитник стоял. А Кэррола заблокировать не успевали"

Так предполагается что Суарес на несколько порядков квалифицированнее Кэррола...

"Извиняюсь, но что надо сделать чтобы код при сообщении каждый раз не вводить?"

Пишите чаще, соблюдайте правила данного ресурса и Вас переведут в группу "Проверенные".

25     [Материал]
да, ты прав, 100% моментик был. Забил бы, кто знает вдруг заиграл бы на прежнем уровне

28     [Материал]
Ну он забивал же уже, сам по себе гол никак не повлияет на его игру, только если уверенности придаст.

27     [Материал]
Помню как после матча с Эвертоном Далглиш сказал что Ливерпуль начнет играть и так случилось!!! Теперь Далглиш говорить мы начнем забивать и я в это верю! Заметьте раньше он говорил что нам не везет просто!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]