Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Вердикт Кенни. Матч с "Вест Бромвичем"
30.10.2011 19:16:07

Вердикт Кенни. Матч с "Вест Бромвичем"



На послематчевой пресс-конференции главным вопросом было что случилось с двумя легендами клуба. Король сразу развеял все сомнения насчет долговременного отсутствия этих игроков.

Он сказал: "Ничего страшного не произошло. У Карры растяжение икроножной мышцы, а у Джи инфекция лодыжки".

"Мы хотели заявить Стивена на эту игру, но не стали. В понедельник или вторник мы посмотрим, как будут обстоять дела".

Хоть двое этих игроков и пропускали игру, команда все равно победила.

"То, что мы можем побеждать без них, хорошо. Но все таки лучше с ними", - поделился Кенни.

"Они много сделали для клуба и еще многое смогут сделать".

"Даже сидя на трибуне они вносят вклад".

"Также, это говорит о силе команды. У нас не было двух важных игроков в составе, а мы все равно победили".

В первом тайме было забито два гола. Их авторами стали Адам (пенальти) и Кэрролл.

Далглишу очень нравится то, как играет команда, а также то, сколько моментов создается.

"Мне кажется, что мы очень хорошо играли. Мне кажется, некоторые игроки играли просто фантастически".

"Если вы хотите обсудить все судейские решения, то это займет приличное количество времени".

"Я не помню все моменты, мне надо пересматривать игру. Не думайте, что я пытаюсь уйти от ваших вопрос. Но я могу понять недовольство парней, когда судейский свисток молчал в моменте с попаданием мяча в руку".

Он продолжил: "Конечно, мы наиграли на больший счет, но и 2-0 очень неплохой счет. Особенно, если учитывать то, что до этого они обыграли "Астон Виллу", а это что-то значит".

"У команды Роя было тяжелое начало, но сейчас они набирают ход, так что это был не простой выезд".

"Мы не пропустили и забили. Мы наиграли на большее количество голов, но я рад, что увезли три очка".

"Не пропускать всегда хорошо, особенно если ты Пепе Рейна", - шутит Далглиш.

Луис Суарес провел еще один великолепный матч, и журналисты расспрашивали Кенни о нем.

Кенни сказал, что 7-й номер очень быстр.

"Я уже описывал игру Луиса после матча со "Стоком". Прошло всего 3 или 4 дня, и вы думаете, что мое мнение о нем изменилось. И еще - я доволен игрой всей команды, не только Луиса".

"Луис и Энди все еще не сыгрались. Но ведь и провели вместе они не так уж и много матчей. Но мне понравилось, что Луис играл сегодня не только на себя. С каждым разом они становятся все более слаженным механизмом".

"Конечно, всегда есть игроки, которые находятся в лучшей форме. Часто Луис оказывается среди этих игроков. Но я не думаю, что остальные сильно отстают".

"Ливерпуль" постоянно идет около зоны Лиги Чемпионов, но Далглиш отказывается говорить на эту тему.

"Мы будем часто "скакать" по турнирной таблице. Для нас важна следующая игра. А на турнирную таблицу мы посмотрим в мае. Вот тогда действительно будет о чем говорить", - заключил Далглиш.

Редактор: Ringo_Starr

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: fafnerboy

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2879 | Теги: Далглиш, Кенни Далглиш | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Что такое инфекция лодыжки?

12     [Материал]
Больше всего хочется возвращение в Лигу Чемпионов!

6     [Материал]
"То, что мы можем побеждать без них, хорошо. Но все таки лучше с ними", - поделился Кенни. Только слепой не увидил что команда не плохо смотрелась и без Кэпа с Джимми, но мне аж страшно видеть команду без наших легенд. Скорейшего выздоровления Кэпу и Карре! Король БРАВО и спасибо за ПОБЕДУ!!!!!!!!!!! 01

4     [Материал]
мне интересно когда в основе выйдет БЕЛЛАМИ,как по мне то етот игрок заслуживает место в основе не меньше того же Керролла,просто больно было смотреть на валлийца который пребывает в прекрасной форме который сидел и наблюдал с лавки как на его фланге лажает Даунинг,зачем его на лавке травить если он играет явно лучше Стюарта,и пользы команде приносит намного больше чем Даунинг хотя и играет меньше его!!!

5     [Материал]
Зачем? Разве ты сам не понимаешь? У кажлого в клубе своя роль. И Даунинг серъезная часть механизма. Думаю, на него у Кенни большие планы. А Белл, так, приятное дополнение))

7     [Материал]
С одной стороны, действительно, Даунинг один из лучших вингеров в АПЛ и ему надо набирать форму, а для этого он должен играть, Белл всего лишь запасной. Но всё же соглашусь с тем, что Белл должен играть в основе. Во-первых он сейчас в сумасшедшей форме, а по справедливости играть должен тот, кто лучше готов, а не тот у кого громче имя. Во-вторых жертвовать потенциально лучшим вингером не обязательно, ведь есть вариант с выходом Даунинга и Беллами вместе, но тут уже вмешивается принципиальное желание Далглиша выпускать на фланге Хендо. В-третьих можно было просто сделать замену раньше, полчаса Беллу было бы самое то.

9     [Материал]
Ну мы ведь только фундамент закладываем)) Если бы первостепенной задачей стояло чемпионство здесь и сейчас, то врядли бы уходил Рауль и врядли бы приходил Хендерсон. Поэтому Даунингу нужно давать больше времени. Кстати, мне кажется, что справа он смотрится лучше

8     [Материал]
Беллами прекрасный игрок,и в прекрасной форме.Но...во первых ему все таки уже 32,а его манера игры подразумевает частые взрывы-ускорения ,вряд ли его хватит на весь матч.Во вторых Кэрролл для игровой модели Кенни чуть ли незаменим,а не ставил он его всегда,из-за его относительно плохой формы.И Энди старается...
Еще же есть Кюйт,который не дает усомниться на право играть...
Одним словом ,как не странно звучит-у нас очень приятные неприятности.Так как на поле могут выйти всего 11,то всегда будут незаслуженно "обиженные" игроки.А для болельщиков все зависит еще и от личных симпатий.Согласитесь это лучше,чем как в прошлом,чтобы закрыть "дырки" вызывали с дубля...Сезон длинный ,и все успеют сыграть.
Одним словом Кенни-тренер,ему виднее(ведь ему и отвечать).
Я все ж думаю в последней игре играл тот состав(+Стиви),на который будет делать ставку Король.А остальные будут выходить на замену,или подменить уставщих и травмированных...

10     [Материал]
вот ето ты правильно подметил-ему уже 32,но я не о том что его на 90 мин нехватит а о том что сегодне он в прекрасной форме,а через месяц может стать вообще никаким,а на матч его стабильно хватает!!Даунинг выглядет значительно хуже его а играть должен тот кто,действительно лучше,а не тот кто потенциально претиндует на какоето там звание!Даунинг неплохой игрок но его нынишняя форма чесноговоря отвратительна +в некоторых епизодах неоправдано тянет одияло на себя,то ли он настолько жадный,то ли слишком много от себя требует,за Крейгом(тут то есть чему удивиться)такого незамечаеться и так сказать "второе пришествие"он проводит намного лучше чем первое,хоть и восновном сидит на лавке!!конечно приятно то что у нас на одну позицию несколько неплохих исполнителей и жалко когда 1 играет а 2 сидит,но как правило играет тот кто лучше а ето какраз не та ситуация!!и очень жаль Крейга хоть никаких личных сипатий у меня к нему нету,но он выглядет намного убедительней,Стю думаю со мной в етом многие согласяться!

11     [Материал]
Представь что играет Беллами все матчи пока он в форме.Через месяц(как ты сам подметил ,хотя я сильно сомневаюсь)он будет никакущий.А Даунинг будет таким как сейчас,а то еще хуже.Он же должен играть ,чтобы "добирать" свое.Ведь не скажешь что Беллами не играет совсем.Кто знает может именно играя перерывами,он дольше останется свежим.На то и есть тренер,учитывать все нюансы состава,не только на сегодня,а на весь сезон.Единственное что мне тоже не понятно,почему Кенни имея хороших резервистов на скамейке,делает замены очень неохотно и/или поздно.Будь на его месте (куда нам до него-но все ж )многое из нас выпустили бы того же Крейга,Кюйта минут за 20-25 до конца,как принято говорить освежить атаку,или крыля...
Но ,опять же болельщиков ,как и их мнения миллионы ,тренер один.У него свое видение игры,а правоту свою Кенни доказал на годы вперед.

3     [Материал]
01 наш тренер как всегда не многословен, зато все что надо сказал, желаю выздоровления Стиву Джи, Каре ;)

2     [Материал]
хотелось бы 1место. Может и 2место если мю ниже нас.

1     [Материал]
в мае посмотрим конечно! YNWA!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]