Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Вердикт Кенни. Матч с "Юнайтед"
11.02.2012 21:58:34

Вердикт Кенни. Матч с "Юнайтед"



В первом тайме зрители не увидели забитых голов, хотя Глен Джонсон был близок к тому, чтобы поразить ворота соперника.

Однако уже в начале второй половины матча Уэйн Руни оформил дубль в ворота "красных", после чего команда Алекса Фергюсона уверенно контролировала ситуацию.

Луису Суаресу удалось сократить разрыв в счете, но в итоге три очка все же забрал "Юнайтед".

Далглиш сказал: "Очевидно, что два гола в наши ворота были забиты так быстро, что нам было очень сложно попытаться что-то изменить, однако нужно отдать должное нашим ребятам, за то, что они все же смогли отыграть один мяч".

"В самом конце матча Де Хеа удалось спасти свои ворота. Хотя, думаю, вы скажете, что по ходу встречи они в целом были лучше, но этого и следовало ожидать, потому что они играли дома, и два гола, которые они забили, дали им преимущество, которое нам сложно было преодолеть".

Во втором тайме, в надежде сравнять счет, Далглиш ввел в игру Крейга Беллами, Энди Кэрролла и Чарли Адама.

Он добавил: "Мы старались сделать все возможное, чтобы сократить разрыв. Временами у нас что-то получалось, но не всегда. Мы забили один гол, но проиграли игру".

"Все 14 игроков пытались заработать победу. У нас большая команда и хороший состав, мы старались использовать это настолько, насколько возможно, но, как я уже сказал, нам было сложно отыграть два мяча".

Редактор: Ringo_Starr

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3177 | Теги: Манчестер Юнайтед, Далглиш, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 621 2 »
62     [Материал]
Значит надо брать кубок лиги и в Лигу Европы! За это! А всё же Суарес молодец, Эвра-не молодец!

59     [Материал]
Tolian Ты прав, Адам в отличии от Спиро по крупнее, по наглее и может застопорить так что аж бутсы слетят, правда не всегда в рамках правил!

53     [Материал]
Худший матч для спиринга, теперь я смело могу его критиковать по поводу его заявлений "Размер это не главное" Главное спиро главное, дал в ноги Валенсии тот его как мальчишку корпусом оттеснил, да можно сказать задавил, отдал передачу и 2-0, хотите ненавидте меня но я долго держался за спиро, присматривался к нему для таких важных и пренципиальных игр спиро нек готов не физически не морально, адам по симпотичней в игре смотрется, по крайне мере в обороне никому мяч просто так не отдаст!!!! 01

52     [Материал]
Я немного отошёл от эмоций и решил написать этот коммент.
Ужас.Просто ужас. Как по мне 96% того где мы сейчас в турнирной таблице это 'ЗАСЛУГА' Кенни Далглиша. Провал трансферной политики этим летом.Никто ещё по-настоящему не оправдал надежды . Выделю только Энрикэ и Беллами из игроков которых были куплены летом. Только эти двое показывают наиболее приближённый к Ливерпулю уровень. Знаете , летом я задавался вопросом какой будет наша тактика,я так и не находил ответ на этот вопрос. Я ожидал увидеть что-то интересное, что-то новое от Ливерпуля. Боюсь что и Кенни сам не понимал какой она будет.
В нынешней команде нет боевого духа, силы воли,ответственности,
одним словом нет ничего ЛИВЕРПУЛЬСКОГО. С радостью бы хотел увидеть команду бенитеса вместо этой.

56     [Материал]
слушай твой бенитис по скравнению с далглишком никто. скажи мне пожалуйста что бенитис выиграл с ливерпулем кроме кубка лиги чемпионов( а ведь ту каманду построил Улье) и кубка англии. Что? ничего. он так и не смог выиграть АПЛ. Что он сделал с интером ( ведь эта была великая команда, которая поставила на колене барселону)

60     [Материал]
Да я и не спорю. По трофеям у Далглиша заметный перевес. Но Бенитес Современный тренер, А Далглиш тренировал команду примерно 20 лет назад до того как пришёл на смену Рою. Я хочу сказать что если Далглиш и был хорошим тренером 90-х, сейчас его : тактики,мнения о футболе,подходы к игрокам давным-давно устарели!!!!!!!!!!!!! Футбол не стоит на месте, он всё время развивается. Тем более до смены на посту Ходжсона у него не было тренерской практики! Вот что я хотел сказать!

61     [Материал]
слушай поверь далглиш делает все что от него зависит. :) он выжимает максимум из этой команды, ( сколько САФ строил команду знаешь?)ведь будет замечательно если за сезон мы выиграем кубок лиги и англии ( 2 кубок бенитис за 6 лет выиграл( суперкубки мне кажется это не показатль) а он может за год выиграть два трофея.
Что касается насчет тактики, то тут ты не прав. скажи с какой тактикой мы вышли финал кубка лиги? прошли мю в кубке англии ведь далглиш в кубке в чистую переиграл САФА. и отстаем всего в четыре очка от четвертого места
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО B) НУЖНО ПРОСТО ВЕРИТЬ В КОМАНДУ 01

49     [Материал]
ребята это футбол без поражений не бывает побед :o Что касается на счет игры мю полностью заслужил победу на данный момент они сильней, но у нас все переди я верю что мы возмем кубок лиги и англии и попадем в четверку. Что касается на счет трансферов:
1. Энрике - хорош, хотя мне лично больше келли нравиться
2. Суарес - отлично,
3. Хендерсон - хорош, (я думаю не надо судить его только за вчерашнию игру).
4. Адам - хорошо ( ему нужно сбросить несколько килограмов)
5. Керрол - не очень хорошо, хотя в сто раз лучше Даунинг
6. Даунинг - самый провальный трансфер, господи ДОНОВАНА которого эвертон взял из аренды на два месяца отдал 5 голевых передач, и забил 2 раза. а даунинг 0 передач и 0 голов :( .
Поверьте этот трансфер намного хуже чем керрол

48     [Материал]
Слабая игра. Нам не хватает скамеики. Энди покинь команду, ты даже бороться не хочешь на поле. Керролл игрок уровня Российской Премьер-Лиги. Сделайте предложение в Анжи о продаже,потому что в Англии он никому ненужен.

47     [Материал]
Меня очень сильно раздражает ежематчевое,если можно так выразиться присутствие Хендо!Ну зачееееееем скажите мне пожалуйста Король выпускает его каждый раз?
Когда Хендо играет у меня складывается ощущение,что Ливерпуль играет вдесятером...Успокойте меня,скажите что он боец невидимого фронта что-ли,как Макси или он выполняет черновую работу...Сегодня в перерыве матча показывали намотанный "километраж",так у меня глаза на лоб полезли,когда я увидел,что Джордан набегал больше всех,он что от ворот до ворот пробежку совершает?Может у меня личная неприязнь,но я уже не знаю!

P.S.Есть же Макси в конце концов,которого я уже не помню,когда последний раз видел на поле!!!И ему ведь нужно кол-во игрового времени,а то играть совсем разучится...Учитывая его результативность,думаю он заслужил место в старте хотябы на матч...

46     [Материал]
вот ответ всех вопросов сын Реднаппа протин Нейвила с Флэтчером
http://www.skysports.com/video/inline/0,26691,16426_7505744,00.html

45     [Материал]
Луис нормальный парень просто раздули все это СМИ , а игроки и тренер МЮ поддакивают . Чем больше они раздувают тему расизма, тем чаше они будут натыкаться на это ! Болельшики начнут злиться один язык покажет другой попрыгает как обезьяна ! Они сами взвинтили это все ! Короче политика везде скоро и спорт заберут у людей :(

43     [Материал]
Очень много эмоций... что вообщем неудивительно.. хотелось бы заострить внимание на нескольких фактах, а именно..
1) Поражение, как это ни горько признавать, абсолютно по делу.
2) Вместо слов поддержки все льют г..но на Спиринга... без сомнения он совершил грубейшую ошибку, в результате которой мы пропустили второй гол, во многом ставший определяющим..Спиринг боец, коренной Ливерпулец, просто у каждого бывают черные дни.. он еще очень молод, но гордится тем что является Красным! Он сделает правильные выводы, а настоящие Скаузеры его поддержат.
3) Эвра - подлец! Никак иначе его поведение после финального свистка охарактеризовать нельзя. Именно он недостоин играть в АПЛ, именно на его поведение, недостойное футбола, надо обратить внимание АФ.
4) Суарес... очень противоречивая фигура.. я уже много писал о его феноменальном таланте.. однако в свете нескольких последних событий надо признать его некоторую неадекватность.. особенно меня поразил его удар в пах Паркеру в прошлой игре со шпорами.. Луис, одумайся..будь Красным, а не психом.
Еще один важный момент.. еще раз хочется подчеркнуть его талант и незаурядность, но когда он на поле, мы становимся очень зависимы, предсказуемы.. Луис не дает в полной мере показать лучшие качества другим игрокам, например Крейг и Дирк немного затухают в его тени.. Здесь много зависит от Кенни, Стиви и Карры... они ДОЛЖНЫ повлиять на Луиса, каждый по своему, и дай бог мы получим новую Легенду Ливерпуля..(потенциально он готов ей стать)
5) Наш Капитан устал.. это факт.. и очень настораживающий.. Без него мы совсем другая команда.. Кенни, надо любыми методами вернуть Стиви на физически-морально хороши

58     [Материал]
Согласен насчет Спиринга! Все ошибаются ... даже тот же самый Старичек Гигс в матче с нами, когда Джерард бил штрафной. Ничего в этом нет криминального.

42     [Материал]
Какой смысл в этой бесполезной критике?) Кенни не обязан вам по полочкам всё раскладывать, он сам найдёт пути решения проблем. YNWA!!!) 01

39     [Материал]
Нам, я опять так и говорю не хватает испанского азарта, как у Рафаеля Бенитеса! Кенни, мне надоели игры вторым номером, на контратаках! Кстати финалист кубка лиги попадает в лигу европы да?

41     [Материал]
Нет! Победитель попадает, а финалист попадает только в том случае если победитель будет в Лиге Чемпионов

37     [Материал]
Что с вами мы участвуем в 2 кубках , можем вернуться в зону ЛЧ ! Что вы думали Кенни сразу чемпионство выйграет или что ?! Прсто как говориться игра не пошла ! Все будет нормально сегодня проиграли завтра выйграем !

36     [Материал]
Пока мы будем слышать подобные интервью - до тех пор мы и будем так играть: "рывками". Выиграли у грандов, проиграли среднякам АПЛ. Сколько уже можно: парни старались, вратари делали чудо-сейвы, нам не повезло и т.д. в подобном духе ! Одно и то же, одно и то же ... :(

Время идет, а выводы никакие не делаються. Четкого рисунка игры до сих пор нет ... А самое обидное, что порой и желания у игроков особого не видать. Грустно на все это смотреть. :(

Мы хоть когда нибудь дождемься от Короля слов на подобии "да, мы сегодня проиграли; мы явно были слабее" и т.д. Я очень УВАЖАЮ Кенни и желаю, чтобы с "Ливерпулем" он достиг больших высот, но ... Но если и дальше будет вырисовываться такой же рисунок игры, то нужно дать шанс другим ... тренерам. Как бы грустно это не звучало ... :(

P.S. Надеюсь я ошибаюсь и скоро "Ливерпуль" вернет себе былое величие ...

33     [Материал]
Я сам ходил на футбол лет 7 ! И говорю без полузашиты нападение просто ничего не сделает ! напы будут тупо бегать ! Почему у нас Джонсон активней полузашитников ! Вот это вопрос ! А Кэролл должен поправиться срочно !

51     [Материал]
Вот в том то и дело,что беда наша центр поля и наши хавы,а не атака или защита.

54     [Материал]
Я не понял так этот камень в сторону джерарда?

55     [Материал]
Это касается полузащиты в целом,в том числе и Джеррарда,что непонятного?

57     [Материал]
Это касаетсья и фланги , центр и опорная зона !С флангов вобше не идет игра ! Стивен отрабатывает за всю полузашиту за этого и не может в атаку толком идти !Приходиться черновой работой ему заниматься

28     [Материал]
Я не понял, каков был стратегический план на матч? Подождать пока манки заснут? Кто старался? О каких 14-ти игроках идет речь? Я видел 14 пешеходов. Очень странная стратегия. Очень странная оценка игры.

27     [Материал]
"Мы старались", "мы забили", "отыграть два мяча тяжело" - да, это же очевидные вещи... Просто констатация фактов, а хотелось бы услышать больше подробностей, планы того, как он собирается ситуацию исправлять.

Например, что он думает по поводу нарушения правил жирафом на Суаресе? Было или не было? Или почему мы играли от обороны опять, почему атаки нет? (Не в игроках же дело, дело в тактике...) Почему Джи играет так глубоко? И ещё много, много вопросов. Я имею своё мнение на этот счёт, но хочется узнать мнение Кенни.

Хотя, понятно, конечно, почему он мало говорит, но это не есть хорошо, всё-таки. Имхо.

32     [Материал]
Суть этого интервью проста - Король хотел побыстрее избавиться от журналистов.
Тем более, учитывая его настроение после поражения...

38     [Материал]
Да, но мы то хотим знать его мнение, вот в чём дело. А узнать, что он думает мы можем только по этим интервью, которые он не хочет давать.

44     [Материал]
Возможно Далглиш еще даст развернутое интервью по этому матчу на холодную голову.
А в после матчевом можно на эмоциях много чего сказать, за что потом еще и оправдываться придется.

26     [Материал]
И все таки фланги у нас слабые,нужно было эту позицию укрепять зимой,но по-моему Кенни просто не хотел переплачивать,может и правильно,сезон можно и с тем что есть доиграть...за одно и фундамент игры заложить,наиграть новичков...надеюсь летом кого-то типа Азара купим...а так по факту,поражение от МЮ в гостях 2-1 не позорный результат,и шансы добиться успехов в этом году есть,ТАКОЙ Челси,который играл с Эвертоном,с 4ого места можно сместить...с ними и Арсеналом дома будем играть 01
YNWA - Суарес

25     [Материал]
Думаю Кенни хотел повторить сюжет кубкового матча.Тогда тоже мю больше владел мячом,а в решающий момент замены Короля -усиление в атаке сыграли свою роль....
Но... защищаться полноценно,то есть спокойно ,не удалось.мю вел игру,и голы были вопросом времени.Единственное,что можно было сделать-заменить одного-двух игроков,поменять что то в игре в ПЕРЕРЫВЕ.
Москва не сразу строилась-команде нужно время.Эти слова банальны,но и актуальны.Имейте терпение.Надо верить,тем более что,шансы никуда не делись,все конкуренты тоже потеряли.Надо выиграть кубки,и начать погоню.
ПС.в таких поражениях отсеивается настоящие болельщики от глориков,кто не может принять поражение любимой команды,пусть болеет за успешных клубов на данный момент,а потом за других,в зависимости от занятых мест.
Ливерпуль лучший клуб в мире и давайте соответствовать звания лучших болельщиков!
01

23     [Материал]
Ну проиграли???Ну и что???Все еще впереди,главное не падать духом,наши и не таких давили!!!YNWA! 01

1-20 21-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]