Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Вердикт Кенни. Матч с "Челси"
21.11.2011 19:58:30

Вердикт Кенни. Матч с "Челси"



 Кенни Далглиш отдал должное фантастическому исполнению задач от своих игроков в матче с «Челси», где его команда победила 1-2. 

 Еще в первом тайме счет открыл Макси Родригес. Хозяева ответили усилиями Даниэля Старриджа, но точку в матче поставил Глен Джонсон после блестящего сольного прохода. 

Тем не менее, тренер спешит похвалить весь коллектив в целом, а не отдельных его игроков.

На послематчевой пресс-конференции Далглиш сказал: « Если вы показываете качественную игру, у вас намного больше шансов добиться положительного результата, что, я думаю, мы и сделали».

 «Мы играли хорошо в первом тайме, но во второй половине игры наши соперники отыгрались и устроили настоящий штурм наших ворот, но игроки справились с давлением и результат соответствует их амбициям». 

 «Это неплохо, когда ваш фулбэк способен совершать такие действия, это доказывает командный настрой и желание игроков победить. Мы довольны нашей игрой и тому факту, что мы добыли три очка». 

 «Потрясающее исполнение от Глена. Я не знаю, как ему это удалось, но это было великолепно». 

«Мы заслуженно победили».

 Далглиш сделал три изменения в основном ставе по сравнению с матчем против «Суонси», выпустив на поле Дирка Кяута, Макси Родригеса и Крейга Беллами. 

 На вопрос, почему он решил выпустить двух последних, он ответил: « Мне показалось это хорошей идеей». 

 «Макси любит Лондон, ему нравиться здешний климат. Он очень умный футболист, как и Крейг Беллами. Они оба любят свою профессию и знают, как поддерживать свою форму. Мы лично с вами в этом убедились». 

«У нас много хороших игроков».

 Красные повели в счете, после того как Чарли Адам поборолся за мяч, его подобрал Крейг Беллами, который отдал пас на Макси, и тот забил гол. 

 «Главным в моменте было то, что Чарли выиграл борьбу, дальше все зависело от техники самих игроков. Главное, что футболисты не пожадничали в моменте, ведь самое главное - командная игра». 

Победа стала второй для Кенни Далглиша на «Стэмфорд Бридж».

 Тем не менее, главный тренер считает, что победа в этом сезоне была более качественной. 

«Сегодня мы играли лучше, но одержали тот же результат. Мы дважды поразили ворота соперника. Наша команда выглядела лучше, особенно в первом тайме. В прошлом году мы демонстрировали оборонительный футбол, сейчас мы навязывали им свою игру».

Далглиш также выразил свои соболезнования Джонсу, после известия о смерти его сына Луки.

 «Это было печально для каждого в клубе. Лука был болен на протяжении долгого периода времени, но, к сожалению, ему не становилось лучше. Футбол отошел на второй план после того, как мальчик потерял жизнь». 

 «Я не думаю, что мы когда-либо стали бы использовать несчастье Брэда, как мотивацию для себя, это было бы неправильно. Вся команда мысленно была с ним».


Редактор: Jester 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpool10

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: АПЛ | Просмотров: 2393 | Теги: Крэйг Беллами, Макси Родригес, Брэд Джонс, Глен Джонсон, Кенни Даллиш | Рейтинг: 5.0/3
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
молодцы что победили тепернь нам пидется против сити выставлять 2 состав чтобы основные игроки отдохнули до матча счелси в кубке

8     [Материал]
МанСити, готовьтесь к первому поражению в сезоне :o :o :o

7     [Материал]
Мне было "угарно" смотреть на тренера Челси, в ходе матча задавался вопросом: "зачем он сидит почти половину матча на корточках ревностно поглядывая на поле?" Так угол обзора чтоли лучше?))Или там его спутник жизни играет, что он так переживает чтоб его не сбили?...))

6     [Материал]
На вопрос, почему он решил выпустить двух последних, он ответил: « Мне показалось это хорошей идеей». - Кенни красавец :)

5     [Материал]
Не суждено членски обыграть великого Кенни и великий Ливерпуль!!!!

4     [Материал]
Кенни как не проигрывал челси, так и не проигрывает!!!

3     [Материал]
Такие игры надо обязательно пересматривать. Спокойно,без нервяка и эмоций.
По составу:
Честно сказать был удивлён,когда увидел двух резирвистов(Беллами и Макси) в старте. Но если теоретически выход валийца ещё можно было предугадать,то появление Макси меня лично шокировало.Аргентинец,как всегда без изменений. Выскакивает,как чёрт из табакерки,забивает гол,а ко второму тайму исчезает,как чёрный плащ из мультфильма.Но мавр сделал своё дело,мавр может отдыхать.
За что я ещё очень переживал,так это за то,что играя в 4-4-2 с Лукасом и Адамом в центре,мы напрочь проиграем середину поля, Лэмпарду,Микелу и Рамиресу.
Но всё вышло как нельзя лучше. Двое "красных",оказались сильнее троих "синих".Чарли Адам(для меня лично игрок матча,вместе с Рейной),просто поразил вчера своим КПД. Мало того,что вместе с Лукасом,они как огнемётом выжгли центр поля,так сам Чарли является главным конструктором обоих голов. Я не хочу умолять заслуг Макси и Глена,но то,что сделал Чарли в обоих голевых эпизодах,самое меньшее заслуживает похвалы.
Ни раз на сайте народ ругал Чарли за "деревянность". Мол не в состоянии отдать точной передачи.Но теперь скептики поутихнут. Насколько чётко шотландец,имея в распоряжении 1-2 секунды,принял абсолютно правильное решение, выдав ювелирную передачу Глену Джонсону. Вообщем,браво Чарли!
Лукас:
Конечно есть в составе Луис Суарес,который в силу своих индивидуальных качеств,через матч будет признаваться игроком матча в составе "красных". Но повторюсь:Ливерпуль может играть без Джеррарда.Худо бедно нашли хоть какую то замену Рейне в лице Дони,но вот Лукас сейчас просто незаменим.Как нам повезло,что его нашёл Рафа в заштатном Гремио. Повезло,что бразилец,не смотря на весь негатив вылетый на него в недавнем прошлом,остался в команде и приносит просто гигантскую пользу команде. Браво,Лукас!
Аггер-Шкртел.
При всём моём уважении к Карре,но пару центральных защитников,я бы хотел видеть только в лице Аггер-Шкртел. По крайней мере на данный момент.Может я и ошибаюсь,но когда играет именно эта пара защитников и капитанит Пепе(руководит обороной),как то спокойнее у наших ворот.
Далглиш.
Наконец-то Кенни(Кларк) произвели необходимые замены и с точностью,чуть ли не до минуты. Единственное,может бы Даунинга стоило выпустить по-раньше.

Небольшая ложка дёгтя в этой игре,так это очень плохое исполнение стандартов. Угловые+штрафные можно и нужно исполнять куда с большей выгодой.

Вообщем,скаузеры,всех с победой! Порвём этот скамовский гарем на Энфилде!

9     [Материал]
Хорошо разобрал игру по косточкам,браво).Но почему-то забыл про наших доблестных крайних защитников.Как говорят англичане-сильным надо быть не вообще,а именно в этот вечер(за точность формулировки не отвечаю)).Так вот,именно в тот вечер они были лучщими не только на поле,но я не побоюсь сказать лучщими в туре,хотя многие игры я не видел.Играть в гостьях с Челси и прикрыть им кислород наглухо,при этом еще и потрепать им нервы по флангам дорогого стоит.
То что Джонсон лучщий я говорил,говорить буду не раз,и за его спиной стоит Келли,который со временем обещает быть даже сильнее его.(Об этом отдельно)
А на левом фланге Хосе так прикипел,что уже трудно представить там кого то другого.Дай бог ему здоровья ,но ситуация напоминает ту же что в опорной зоне с Лукасом -вроде все чуть ли не идеально,но страшно подумать ,что будет если .... Заменить-то некем,при всем уважение Аурелио ,который может отыграть один-полтора матча подряд .
И еще ты не упомянул про наших крайних нападающих .Не знаю сколько хватит Беллами заряда(он все же в отличие Дирка не энерджайзер),но сейчас он прекрасен.И я считаю Кенни прав меняя его,и оставляя иногда на скамейке словно бережет этот запал,расходуя экономно.Дирк чуть сдал,но нельзя (даже энерджайзеру) играть круглый год на запредельных скоростьях в этом возрасте- сказывается прошлый сезон.Но он вернется как это было не раз.
Одним словом с флангами у нас полный порядок,учитывая что есть еще куда расти- потенциал в лице Даунинга,Хендерсона,который все же осваивается на незнакомой позиции. Но очень хотелось бы заполучить еще одного универсала (а-ля Бейл,молодой Риисе)способного играть слева .
Еще раз всех с победой.
ПС. По непроверенным источникам руководство Челси хочет купить у ЛФК Родригеса.Ливерпуль ответил отказом-ФАРТ не продается,даже за 50 милдионов)))

10     [Материал]
"Небольшая ложка дёгтя в этой игре,так это очень плохое исполнение стандартов. Угловые+штрафные можно и нужно исполнять куда с большей выгодой." - ты прав, но скора выйдет стиви, и проблема будет решена!!! 01

2     [Материал]
Спасибо за победу Кенни , мы все рады за тебя)) 01

1     [Материал]
фотка угарная)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]