Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Вердикт Кенни. Матч с "Брайтоном"
20.02.2012 09:21:57

Вердикт Кенни. Матч с "Брайтоном"



После выразительной победы над командой, стремящейся к продвижению в Премьер-Лигу, "Красные" прошли в четвертьфинал Кубка Англии, в котором им предстоит принять "Сток Сити" на "Энфилде".

Мартин Шкртел, Энди Кэрролл, Луис Суарес порадовали болельщиков забитыми мячами, но счет "Ливерпуля" на табло был удвоен, благодаря трем автоголам "Брайтона".

Далглиш задумался: "Три? Вы не считаете удар Стивена? Надо сказать ему об этом!"

"Нельзя винить их ребят за стремление защищать свои ворота, просто им немного не повезло".

"Кто-то скажет, что мы 15 раз ударили по воротам. Мы на это ответим: мы хотели улучшить свою реализацию, и в этом матче у нас неплохой результат".

"Ливерпуль" мог забить и семь голов, если бы Суарес удачно воспользовался своим шансом пробить пенальти. Именно Далглиш дал эту возможность уругвайцу.

"Это моя вина. Я дал волю эмоциям", - сказал босс. - "Впредь буду умнее".

"Это хорошая победа, но матч был сложнее, чем можно подумать, глядя на счет. "Брайтон" очень достойно играл против нас на "Амексе" в Кубке Лиги, и сегодня минут сорок они смотрелись неплохо".

"Мы заслужили эту победу и возможность пройти дальше, но насколько верно счет отражает ход игры, это вопрос".

Журналисты спросили Далглиша, как победа 6:1 отразится на его доверии к Кэрроллу.

"Мы поддерживаем любого футболиста, который приходит в этот клуб, независимо от его имени. И сейчас мы довольны каждым нашим игроком".

Кэрролл, Суарес и Джеррард впервые вышли на поле вместе в стартовом составе.

"Я никогда не задумывался над этим", - добавил Далглиш. - "Все они фантастические футболисты и великолепно провели этот матч. Чем больше знаковых игроков выходит на поле, тем больше у этого клуба шансов на успех".

"Но мы по-прежнему остаемся командой".

Фото: Sky Sports

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2245 | Теги: Брайтон, Далглиш, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
19     [Материал]
Рад за Луиса, парень настырный чего от него все и ждут. Зачем ему подарок с пеналя он лучше с игры забьёт. Я требую продолжения банкета но на Уэмбли!

18     [Материал]
Суарес, конечно, притух немножко. Но думаю, что это дело времени и не столько техники, как психики. Именно потому я понимаю Кенни, который дал возможность ему забить лишний гол, хотя бы с пенальти.
А вообще, Суарес, какой он ни есть, а он - Креатив. А креативов у нас по большому счёту, только два: Суарес впереди, и Джеррард-чуть поглубже. А по сему - при всех возможных "против", в этом сезоне Луис в основе просто неизбежен

17     [Материал]
Да Кени сказал все по делу .А то как сыграли Кэррол, Джеррард,Суарес думаю даже коментариев не требуется отыграли классный матч 03

6     [Материал]
Ну по идее пенальти должен был бить Кёйт, он вроде второй после Стиви по пенкам. Кенни дал волю эмоциям, впринципе это не плохо, все таки матч был эмоцианальным, и оставаться непричастным сложно, он хотел, чтобы Луис забил, логично. Суарес бил бил по воротам, мячи защитники выносили буквально из ворот, еще и потом пенальти не забил, вот это я называю непруха)
Кстати, Кэрролл попал в перекладину, без этого никуда. Мы наверное рекорд всем времен в этом сезоне побьем по количеству штанг и перекладин, не помню, чтобы хотя бы половину бы ло когда-либо за весь сезон, сколько сейчас за пол сезона! Энди надо начинать забивать почаще, если до конца сезона забьет хотя бы голов 12 во всех турнирах, то уже можно будет считать, что сезон отыграл на троечку. А пока что троечка с большим минусом, но начинает исправлятся потихоньку, пару голов забил в последних матчах, пару голевых передач сделал!

7     [Материал]
Андрюх, если Кэррол в последних матчах исправляется на "троечку с большим минусом", то сколько же у него было до января??

И кто тогда выступает хотя бы на четыре в этом сезоне твоем представлении?
Белла, Даню и Шкртела не преводить))

8     [Материал]
Я в общем по сезону говорю, сейчас он играет на порядок лучше, чем играл в начале сезона. Но естественно такой старт не позволяет ему выставить четверку. Последние матчи он играет на четыре, весь старт сезона он играл на 2, не больше не меньше. Если продолжит играть так, как играет сейчас или даже лушче, то скрасит невзрачный старт. Но в любом случае, положительную оценку за сезон он с большей долей вероятности не получит. Слишком много критики, слишком много ПРОВАЛЬНЫХ матчей.
На 4 выступает Луис, Стиви, с натяжкой Хендо, при том что играет непонятно на какой позиции и ввиду его небольшого возраста.
На отлично выступают Белл, Шкртел, Аггер, Энрике, Лукас до травмы, Пепе, Глен с натяжкой. Остальные на троечку.

9     [Материал]
Достаточно спорные оценки, на мой взгляд. Особенно у Рейны и Джонсона.

Если Кэррол продолжит в том же духе, то будет кусаться чуть ли не за МОМа сезона. В тройке-то будет наверняка, но это если продолжит.

А это продолжение в большей степени зависит от Кенни, чем от него, как мне кажется. Если Кенни будет ему чаще доверять и не будет сажать на важные матчи, то парень заиграет.

Особенно это актуально с возвращением Стива.

10     [Материал]
Ну за MVP точно бороться не будет, тут либо кто-то из защитников, либо Беллами с Суаресом, ИМХО.
По поводу доверия, так его у Кенни хоть отбавляй. Если он его на лавку не сажал даже когда Кэрролл не пойми чем занимался на поле, значит сейчас он его тем более будет выпускать на поле. Скорее всего в финале будет такая связка Беллами - Кэрролл - Суарес

11     [Материал]
Ну состав Кенни, только ты можешь угадать. Больше этого никому, вроде бы, не удавалось :)

Кенни нередко уже сажал его после хороших матчей. Далеко ходить не надо - матч с манками. Две ошибки в составе стоили нам очков, на мой взгляд.

Я конечно, понимаю, что Кардиф мы должны выигрывать полюбому, но хотелось бы, что Кэррол начал с первых минут.
Ему полезно будет.)

А так, Далглишу есть над чем подумть. Приятная головная боль, что называется. И Беллс и даже Дирки лучше, чем Суарес, понимают игру, в которую команда играет с Керолом в составе. Именно командно, Луис действует явно не айсово, в последних двух матчах.

Так что для Кенни это будет еще тот выбор. Но я, почему-то, не верю, что он сыграет так открыто с Кардиффом. Риск велик, а Кенни, в матча, где многое стоит на кону, в этом сезоне не рискует.

12     [Материал]
Ну может командно Суарес и не особо играет, но именно его индивидуальные действия стали началом второго гола, он постоянно стягивает на себя по два-три человека, да и вообще напряжение стабильное создает...Поэтому я не соглашусь немного...И вообще если уж Пепе с Гленом дали 5 то Суарес явно не хуже играет пока..и это учитывая его психологическое состояние.

13     [Материал]
Луис стопроцентный игрок основы. Я даже не представляю как его можно оставить на скамейке запасных. Он много пропустил, да. Но, несмотря на это, он в хорошей форме. Скорее всего опять Дирк присядет на лавку. Крэйг, также как и Луис, наверняка, появится с первых минут.

14     [Материал]
:D
Как бы то ни было, Суарес железобетонно будет в основе. Я смотрел ответку Кардифа, у них очень слаженно играет защита, поэтому нужен будет придумщик, такой как Луис. Кэрролл на 95% в основе, Крэйг с Дирком скорее всего друг друга менять будут, если Крэйг будет здоров на 100%, значит он выйдет, если какие-то болячки есть, то выйдет Дирк, а на замену Белл. По вратарю все понятно, по защите тоже: Глен - Дани - Мартин - Хосе. Точно играет Стиви, точно играет Адам. Вот и состав считай :)

15     [Материал]
Конечно основной он , мои друзья все завидуют что за Ливерпуль играет Суарес они мне не раз говорили . Онм фаны Барсы , Реала и многих грандов . Матч он отыграл отлично, а пенальти это пенальти ну не фартануло что поделаеш .

5     [Материал]
Скромничает Кенни, все думали что Кенни выпустит 2 состав. Но он выпустил боевой. Это еще раз доказывает что и этот кубок хочет завоевать.

4     [Материал]
Жалко Бэлами не было!

3     [Материал]
Вообще в этом сезоне с пеналями у нас не айс. Вроде тот же Адам,Кёйт,Суарес умеют здорово пробить,но что творится в этом сезоне,просто тихий ужас. Очень надеюсь,что до серии пенальти с Кардиффом не дойдёт.

А вообще,вчера пеналь нужно было дать пробить Бридкатту. Может хет-трик бы оформил :D

16     [Материал]
К превеликому сожалению, у нас вообше с ударами. в том числе и со средних и дальних дистанций очень-очень не айс.
Адам лупит выше. Джеррарда влево клонит. Напасть какая-то :(

2     [Материал]
Кстати я тоже не считаю что было три автогола.эпизод когда Стив догнал уходящий мяч и ударил почти с нулевого угла,мяч летел в створ,а то что по дороге попал в защитника,не означает что забил не Джеррард..

1     [Материал]
Кэрролл, Суарес и Джеррард впервые вышли на поле вместе в стартовом составе.
Далглиш: "Я никогда не задумывался над этим". - неужели?

раз, два, три - Брайтон жги!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]