Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Вердикт Кенни. Матч с "Арсеналом"
20.08.2011 19:41:43

Вердикт Кенни. Матч с "Арсеналом"


Рауль Мейрелеш и Луис Суарес, вышедшие на 70-ой минуте, сыграли ключевую роль в первой, с февраля 2000 года, победе в гостях у "Арсенала".

Давление Суареса на Аарона Рэмси привело к тому, что валлиец забил в свои ворота. Затем уругваец замкнул пас Мейрелеша, и поставил точку в матче.

"Это чертовски удачные замены", - сказал Далглиш репортерам.

"Мы были довольны игрой Энди Кэрролла и Дирка Кяута, но если у нас на скамейке есть такие хорошие игроки, то грех не выпустить их на поле".

"Считаю, что мы заслужили победу. Именно поэтому я говорю, что мы играем лучше, чем в прошлом году".

"В прошлом матче я, наверное, неправильно поступил с Дирком, оставив его в запасе. Он был очень хорош на тренировках, и я должен был дать ему место в составе", - объясняет появление Кяута в основе вместо Суареса шотландец.

"Мы не должны забывать, что Луис очень мало отдыхал. У нас есть новички, которым также нужно дать проявить себя. И Рауль, который пропустил большую часть предсезонной подготовки из-за травмы. Мы также должны беречь его".

Обе команды имели шансы отличится, но удаление Эммануэля Фримпонга стало ключевым моментом матча для "Ливерпуля".

"Это был отличный матч. Обе команды показали хороший футбол", - сказал Далглиш.

"Справедливо, что мы все же победили. Мы знаем, что у них были проблемы с составом перед матчем, знаем, что это был не самый сильный состав, который они могут выставить. Но мы играли против команды на поле, и играли хорошо. Мы играли лучше них и полностью заслужили победу".

Далглиш вновь расстроил своего коллегу Арсена Венгера, не дав тому выиграть матч. В 13 последних матчах АПЛ "Канониры" одержали всего две победы.

"Иногда вы входите в сезон лучше, чем обычно. Иногда хуже. Все это не отменяет гений Арсена Венгера. Он замечательный тренер и проделал огромную работу в своем клубе".

"Да, у них были лучшие времена, нежели сейчас. Но нам то без разницы".

На вопрос о новых приобретениях Далглиш лаконично ответил: "Я не знаю. Честно".

"В наши времена покупки нужно покупать игроков. Но сейчас меня устраивает состав команды".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 4785 | Рейтинг: 5.0/4
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 391 2 »
38     [Материал]
Так держать!!!

КК знает свое дело!!!

Замены 100%-ые!!!

Как же х-о-р-о-ш-о, когда есть КОМУ выходить, а не Нгогу )

36     [Материал]
Нет,думаю это не повторение прошлого сезона,а начало нового,совсем другого,где уже о нас шелестит Жёлтая пресса,как о клубе,который достоен быть в 4-ке,а не который тащится в середине турнирной таблице! :)

33     [Материал]
Ой..тоесть каштанка на слона тяфкает))Хдд

32     [Материал]
Пока повторяется прошлый сезон - во встречах с менее сильными командами, теряем очки, а авторитеты - мо0�%Dим!

31     [Материал]
отлично! арсенал повержен! немного не угадал со счётом, думал Арсенал один ответный но вкатит. жду с нетерпением игры с Челси и МЮ, вот где будут "настоящие экзамены", без права на ошибку...

30     [Материал]
молодцы ребята

27     [Материал]
Душа радуется после такой победы как же радуется Кенни смотрите какой он счастливы! Кенни зделал замены так как будто он знал что Суарез и Мейрелишь такой переворот в игре создатут 01

24     [Материал]
Всех с победой)))

Не такой уж и "мертвый арсенал" то был..вспомните,хотябы как насри все поле с мячом пробежал..хотя со стороны выглядело как слон тяфкает на каштанку..)) 01

22     [Материал]
Надо смотреть правде в глаза, Арсенал был наимертвейшим, лет 13 увлекаюсь футболом и не видел их никогда такими слабыми. А по поводу игры Ливерпуля лично у меня вопросы и не один. Пока оправдывает возложенное доверие из новичков только Хосе Энрике, который был куплен кстати за меньшие деньги чем все остальные. Адам и Хендерсон пока не дотягивают до уровня, у первого много брака в передачах а второй и во все не заметен на поле. Сегодня понравились только Келли, Хосе, Мейрелеш и Суарез, они сделали результат. Кэрролл пока не очень, старается, ну и толку от этих стараний.. Игрок стоимостью 35 млн. должен рещать чуть ли не в одиночку, не сыгранность и все такое это лишь отговорки, у него явные проблемы с приемом мяча и выбором позиции. Даунинг вроде и активный был, но и особо полезного ничего не сделал. Недоволен остался опорной зоной, это Лукас и опять таки Адам, было несколько свободных проходов в исполнении Насри, Вермалена и Фримпонга по центру, нельзя так разрешать сопернику проходить и тем более бить, тем более с таким соперником, эта ответсвенность лежит на Лукасе и Адаме. Кяут что-то вялый был и незаметным на поле, это на него не похоже. Думаю ни у кого нет сомнений что Мейрелеш должен играть в основе, без него много брака в передачах в центре и примитивное "навесь на голову Кэрроллу", как только появился португалец сразу появилась какая то задумка и хладнокровность при владении мячом. Несмотря на забитый гол Суарезом и результативные действия Мейрелеша, лучшим игроком считаю Келли, отлично сыграл, отпахал на всей бровке, в обороне без ошибок и атаку при первом голе разгонял именно он. Лично я не разделяю оптимистического настроя остальных, так как невооруженным глазом заметны неполадки в центральной зоне и в нападении когда там играет Кэрролл.

23     [Материал]
Всегда найдется тот, кто скажет все, что сказал ты)
По сути - это правильно, да.
С другой стороны, сейчас Кенни нужно опробовать разные варианты, как в центре полузащиты, так и в атаке.
Сейчас было видно, что Хэндо на поле быть не должно, а Рауль на его месте быть обязан.
Так же Кэррол, его работа состоит в том, чтобы брать на себя всех защитников, на него же все стягиваются, и скидывать мячи, либо ногой, либо головой - а на подборе должен быстрый, техничный нап - Суарес, просто сегодня играл Кяут, но он был очень вял.
+ Нету Джи, тогда мы Адама не будем видеть в составе - и центр наладиться. Сейчас главное вот так построить игру, она не делается за одно лето.

25     [Материал]
но с другой стороны эти люди всю жизнь играют в футбол, это их профессия, и быстро приспосабливаться на поле они тоже должны уметь...в команде есть реально лучшие футболисты за Керролла!пока еще он не отрабатывает то что за него заплатили

26     [Материал]
Лучше, чем Кэррол?
Напа у нас точно нет, который мог бы его заменить.
А если играть без него, то не будет столько свободы у Суареса.
Ну..у всех своя позиция.
Кенни, думаю, найдет все применение

37     [Материал]
я считаю что деньги нужно отрабатывать на максимум

39     [Материал]
Он то причем?
По сути..Энди к нам не рвался, и играл бы в стане сорок.
Это же мы сделали такое предложение. МЫ.
Это наше руководство решило так решить проблему с напом. В торопях, конечно.

35     [Материал]
Адама брали как усиление, под основу, а не закрывать дыры. Джи лечится долго и нет гарантий что на протяжении сезона он будет делать это неоднократно, поэтому на Адаме лежит большая ответсвенность, пока он с ней не справляется, не хватает выносливости и скорости. Хендерсон и близко не оправдывает пока 16-20 млн. вложенные в него, игрок стоимостью 20 млн. должен чудеса творить на поле, почему например тот же Суарез купленный за 20 с лишним млн. пришедший из другого чемпа сразу стал показывать уровень? Потому что он игрок высшего уровня и стоит заплаченных денег, тот же Торрес сразу начал блистать, но вот пока Хендерсон и Кэрролл не знаю за счет чего это будут делать.. Ко второму правда меньше претензий, тот пашет весь матч.

21     [Материал]
Да, Арс был сейчас на старте АПЛ слаб, но мы их выиграли! ВСЕХ с Победой

19     [Материал]
Я очень рад просто нет слов ,Мы Арсенал просто разодрали B)

16     [Материал]
а вот я бы отметил рейну...минимум два раза команду выручил! 01

18     [Материал]
B) когда бил РВП, у меня сердце ёкнуло) но наш Пепе красавец 01

28     [Материал]
согласен стобой еслиб ванперси попал хорошо мяч думаю там 100% был бы гол но и Рейна в тот момент не растерялся

15     [Материал]
Кенни молодец ! Думаю тут поработал Кларк с заменами большей степени , а Кенни их хорошенька зарядил и в бой с пушкарями ИМХО ! Всех с победой еще раз.

13     [Материал]
Суарес как вишенка на торте.... :) прекрасное дополнение)
игра будет ещё некоторое время формироваться ну а за тем к нам придет СТАБИЛЬНОСТЬ ...вот тогда с нашими высококлассными футболитсами любой соперник ничто!

12     [Материал]
Это нормальная игра,судя чисто в игровом плане. Да,крнечно для скаузеров это проаздник,так как победа первая в начале нового сезона,и еще - на поле Арсенала, не столь великого чем красные ,но тем не менее грозного соперника. . . Чемпионат долгий. Матчей хватает. Так что - все в норме. 01

11     [Материал]
поздравляю всех с 1-ой победой в чемпионате!! команде нужно еще время, очень много несыгранности, но 0-2 отличный результат, ждем продолжения банкета!!
01

ps: порадовала игра энрике, молодца!! B)

10     [Материал]
Велеколепная игра!!!,Велеколепная победа!!! 01 01 01

9     [Материал]
Шансы на чемпионство всётаки есть 01
не просто попадание в ЛЧ..

8     [Материал]
Замены были сделаны как раз когда надо, Кинг Кенни Лутший!

А то что Арсенал разобран, конечно это их проблемы

7     [Материал]
Победа Кенни!!! Всех скаузеров с победой!

1-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]