Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
ANDI
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Вердикт босса. Победа над "Кристал Пэлас"
05.10.2013 22:50:56

Вердикт босса. Победа над "Кристал Пэлас"



Смертоносный дуэт, находящийся в отличной форме, разобрал на куски оборону "Пэлас" своими стремительными передвижениями по всему фронту атаки.

Обоим нападающим хватило 17 минут матча, чтобы поразить ворота соперника, а когда Стивен Джеррард реализовал пенальти, сомнений в том, кто выйдет победителем в матче практически не осталось.

После игры Роджерс дал интервью репортерам: "В этом заключается красота командной игры, в чемпионате не так много игроков, способных похвастаться лучшей комбинационной игрой".

"Вы могли видеть, какой уровень взаимопонимания они уже наладили. Их передвижение по полю было выдающимся, и они отлично комбинировали друг с другом. Они показали по-настоящему хорошее выступление".

"Они добавляют команде реальной атакующей мощи и резкости. В выездных матчах, когда мы комфортно ведем в счете, мы стараемся перейти на контратакующую игру, так как у нас есть игроки, способные убежать в контрнаступление. Это может быть реальной угрозой для соперника".

"Если соперник делает ставку на игру у своих ворот, у нас есть умные футболисты, которые хорошо действуют на подступах к штрафной и внутри нее и могут создавать голы. Они показали выдающуюся игру сегодня".

Дуэт провел три матча на острие атаки "Ливерпуля" после возвращения Суареса в команду.

Роджерс утверждает, что для пары форвардов не было особых указаний, в каком ключе им следует взаимодействовать. Наоборот, Суаресу и Старриджу была дана свобода действий в атаке.

"Мы проводили много упражнений для того, чтобы помочь им улучшить комбинационную игру, но мы сказали им, что если они будут работать на команду, то взаимодействие придет к ним само", - объяснил Роджерс.

"Они оба - подвижные нападающие. Они очень хорошо передвигаются по полю. Вдвоем они могут стянуть на себя всю четверку защитников, потому что Дэниел и Луис очень умны и подвижны".

"Когда они получают поддержку от других игроков команды, они становятся настоящей угрозой. Вы видели телепатический уровень взаимопонимания, который они продемонстрировали во время игры. Для команды это очень хорошо".

"Эти два парня на острие нашей атаки хороши как никто другой в лиге, и вы можете быть уверены, что с ними вы будете обеспечены опасными моментами у ворот соперника. Мы создали несколько хороших шансов для взятия ворот и реализовали их".

После гола Старриджа на 17-й минуте Роджерс не выглядел полностью удовлетворенным игрой команды.

Впоследствии, босс объяснил причины своего беспокойства. Он сказал: "Я не отношусь к тому типу менеджеров, которым нужна лишь победа в матче".

"Это напомнило мне выступление времен, когда я впервые стал менеджером. Уже тогда я знал, что футбол - больше, чем просто победа в матче".

"Меня волнует то, как играет команда и как мы контролируем игру. Помню, когда я был менеджером "Уотфорда", мы победили "Суонси" со счетом 2-0. Это было на "Викэрэйдж Роуд", мы показали лучшую игру недели, и все были в приподнятом настроении".

"Но я, возможно, не был полностью доволен игрой своей команды, так как мы играли в контратакующий футбол и плохо контролировали мяч".

"Сегодня на чужой трети поля, и с этим трудно поспорить, мы смотрелись впечатляюще: движение, комбинационная игра были на хорошем уровне. Но нам еще предстоит проделать много работы, потому что мы недостаточно хорошо контролировали ход игры, и это немного разочаровывало".

"Вторая половина матча была далека от того, что мы хотели видеть в исполнении команды, но, не сыграв отлично, мы все же одержали победу. Это то, чего нам не хватало в прошлом сезоне: мы играли хорошо, однако не могли выиграть".

"Сегодня, моментами, наша игра была очень хорошей но мы выиграли матч, не показав выдающейся игры".

"Необходимо отдать должное игрокам. Это было не лучшее наше выступление, однако мы выиграли и заработали три очка".

Фото: Getty Images

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1840 | Теги: Брендан Роджерс, вердикт тренера, АПЛ | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
"Вторая половина матча была далека от того, что мы хотели видеть в исполнении команды, но, не сыграв отлично, мы все же одержали победу. Это то, чего нам не хватало в прошлом сезоне: мы играли хорошо, однако не могли выиграть".

"Сегодня, моментами, наша игра была очень хорошей но мы выиграли матч, не показав выдающейся игры".

"Необходимо отдать должное игрокам. Это было не лучшее наше выступление, однако мы выиграли и заработали три очка". Мистер Роджерс, прогрессирует не только команда, но и вашы высказывания, по сравнению с прошлым сезоном. Уважение моё всё больше увеличивается по отношению к этому человеку.

2     [Материал]
С каждым разом интервью БРо становятся более рассудительными и содержательными.

1     [Материал]
Всё по делу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]