Гостей: 19

Ливерпуль » АПЛ » Матч с "Халлом". Вердикт
25.09.2016 02:12:26

Матч с "Халлом". Вердикт

"Ливерпуль" вел 3-0 к перерыву в противостоянии с "Халл Сити" в Премьер-Лиге на "Энфилде", благодаря голам Адама Лалланы, Джейса Милнера с пенальти и Садио Мане.

"Халл" получил удаление вместе с назначением пенальти, когда с поля выгнали Ахмеда аль-Мухаммади, но сократили отставание после гола Дэвида Мэйлера через шесть минут после перерыва.

Однако, Филиппе Коутиньо через несколько мгновений забил четвертый мяч и Милнер поставил точку, реализовав пенальти.

Клопп был очень удовлетворен уровнем прессинга, добившись четвертой победы подряд, хотя чувствовал, что команда могла бы продемонстрировать большее.

О производительности команды...

Все хорошо. Действительно, первая половина была блестящая. Это показало, какой футбол должен быть, если вы в состоянии сделать это. Вы должны были видеть это. В первые несколько минут вы должны были видеть как силен "Халл" в контратаках - очень хороши, очень сильны и против них трудно обороняться. Нам показывали это при анализе их игры, но было немного удивительно, говоря о скорости и мощи "Халла" в этих ситуациях. Ничего не произошло и мы играли в футбол. Мы были сильны во владении сегодня. Но, самое впечатляющая вещь сегодня - игра на контратаках вместе с большим владением мячом. Думаю, это лучшая игра на контратаках из всех сыгранных нами до текущего момента. Это было необходимо, так как мы забили голы и все такое, но владение мячом в такие моменты очень важно и подрывает веру в свои силы у соперника.

Поэтому я рад производительности в первом тайме. Вторая половина не была такой волнующей, но все равно хорошей, хотя и не было 100% концентрации. Сейчас я могу сказать: "Мы должны были сделать это", это так. Но это уважение - я не могу сказать: "Мы должны были забивать больше голов в таких играх. Это уважение к "Халлу". Они проделали хорошую работу сегодня, но не в тех моментах, когда пропускали голы. Они оставались в игре, но они не были слишком агрессивны и не пытались выбить нас из игры. Тренерский штаб пытался найти решения и во втором тайме они его нашли, даже играя вдесятером. Я действительно ценю это. Хорошая игра с нашей стороны, но для обеих команд это одна игра и один результат.

О "специальном голе" Коутиньо...

Я видел многие из них, будучи в Германии, чтобы быть честным. Думаю, он всегда забивает подобные голы. Я хотел бы отметить его способность таких ударов, но я не отвечаю за это. Все голы, которые он забил забиты благодаря созданному нами пространству, не заставляя его бить из них. В этот момент это было идеальное завершение, абсолютно идеальное завершение ситуации. Мы сыграли со всеми нападающими игроками, их сегодня было около восьми. Мы играли в свободный и спокойный футбол - много движения, много хороших передач. Я очень рад этому.

О вкладе Милнера как левого защитника...

Мы сейчас можем поговорить о Милли если хотите, потому что он не был фулбэком в прошлом сезоне. Или мы можем сказать тоже самое о Клайни - кто-нибудь видел Клайни так часто в или около штрафной соперника? Это очень важная позиция для нас, очень, очень важная позиция для нас. Будучи честным скажу, что одним из самых лучших на тренировках в последние пару недель - Альберто Морено. Он правильно воспользовался ситуацией в подходящий момент. Я не хочу слишком сильно давить, потому что игроки должны уверены, но подобного давления нам нужно добиться на всех позициях. На каждой тренировке мы должны стараться делать это. Если нет, то не из-за меня, а только потому, что есть есть кто-то еще, кто может проанализировать, поэтому мы должны меняться - это то, что помогает нам стать еще лучше. Милнер играет действительно хорошо, это правда.

О местах для улучшения...

Я не знаю как много раз в моей жихни, и я провел около 4-5 сотен игр, будучи менеджером, когда мы победили 5-1 в таком ключе. Все хорошо и я не хочу критиковать, но, если честно, мы могли сыграть лучше во втором тайме. Это было хорошо, даже во второй половине, но не так хорошо, как могло быть. Я счастлив, на самом деле счастлив. Я очень благодарный человек, поэтому я очень благодарен за первую половину матча. Во втором тайме было бы не плохо сыграть получше. У нас есть еще много вещей для улучшения, но одна из них такова, что если вы блестящи, то вы должны быть блестящими на протяжении 95 минут. Мы блестяще провели первую часть матча, вторая была хороша, но но не была блестящей. Все хорошо и это только моя проблема.

Автор: parys

Категория: АПЛ | Просмотров: 1793 | Теги: Халл Сити, Вердикт, АПЛ | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
1
А между тем, 19 ударов в створ и 9 пропущенных. Мы не даем бить много, но если даем, то почти наверняка..

Батя,мы тебя любим !!!

Я понимаю Клоппа . Всегда хочется большего , чем есть на самом деле . Очевидно он имел в виду пропущенный гол во втором тайме ...... . С одной стороны , конечно пропустить от команды , которая уже подавлена и играет в усеченном составе , вроде как и обидно ....... , однако это АПЛ и здесь команды борются до конца . К тому же стандарт , дело очень уж тонкое . Ну а что не забили больше , в этом тоже можно найти плюс ...... , значит есть дополнительные резервы , для их реализации . Верю , все будет хорошо . Главное не тормозить и верить в себя !