Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Венгер в бешенстве
07.03.2014 11:39:53

Венгер в бешенстве



Игровое столкновение Аггера с Уилширом в товарищеском матче сборных Англии с Данией, привело к трещине в левой ноге англичанина, и тренер "Арсенала" не мог сдержать своего негодования.

Тренер сборной Англии Рой Ходжсон уже заявлял, что больше не повторит ошибки, когда наполовину здоровые игроки принимают участие в играх.

"Имея достаточный выбор игроков, которые стучатся в дверь сборной, было бы немного ошибочно не обратить внимание на тех, кто на 100 процентов находится в фантастической форме, в пользу кого-то другого, кто не полностью готов, но возможно восстановится в процессе турнира", - предупредил Ходжсон.

"Думаю, что любой игрок согласится со мной в этом утверждении".

Аггер, клуб которого "Ливерпуль" также, как и "Арсенал" борется за ведущие места в турнирной таблице сезона АПЛ, не согласен с тем, что этот игровой момент был расценен, как фол.

"Я играл в мяч, и считаю, что в рамках правил получил мяч, но арбитр не согласился", - сказал он.

Уилшир боится, что повторится недавняя история, когда полузащитник из-за травмы вынужден был пропустить Евро-2012.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: footballfancast.com

Категория: Разное | Просмотров: 2181 | Теги: Уилшир, Аггер | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 30
30     [Материал]
если норм посмотреть момент там явно видно что Уилшир мог убрать ногу но он пошол до коныа и это его же вина он там не как не успевал к мяче . А бы лоб ша наоборот Венгер радовался а не ныл

26     [Материал]
Реальный перебор, понимаю обиду Венгера, но гнать на Даню не стоит, оба шли на мяч рискуя.

23     [Материал]
Не понимаю. а за что Джонни минусами закидали? Абсолютно правильно человек говорит. Игроки изнашивают себя, и хуже всего - что порою наращивают мышцы и добиваются выносливости за счет химии. Вот тебе и сердечные приступы и не та структура костей и мышц

24     [Материал]
GLover 

Цитата
Не понимаю. а за что Джонни минусами закидали?

Давно уже продвигаю идею прикрыть эту функцию, но нет ни внимания ни поддержки

19     [Материал]
Ненавижу и Арсенал, и маразматика Арсена и уж тем более пафосного быдла Уилшира, пусть по-меньше прыгает выше головы, всегда бесит когда он выделывается и прыгает на старших игроков, как это было с Ольссоном, при этом даже не извиняется, клоун возомнивший о себе черт пойми что, не иначе.

С постами, вроде Арсен когда-то что-то выигрывал, или Уилшир там царь-талант всей Англии, проходим мимо.

21     [Материал]
К слову наш Кэп в молодости тоже далеко не пай-мальчиком был.

Я на Джека смотрю с другой стороны: он боец, и это мне в нем нравится.

25     [Материал]
Угу, стеклянный боец.

18     [Материал]
Джонни
 Бобби Мур, в отличии от современных игроков сборной Англии - стал чемпионом мира, чего им в ближайшее время абсолютно не светит

27     [Материал]
Я не гнал бочку на Бобби Мура, я указал в такой абсурдной форме, ставя в один ряд, уж извиняюсь, * с пальцем (что есть что, думаю, каждый поймет), при том, что по внешним признакам - пресловутым мышцам - всё не соответствует реальному положению вещей
Ответ: Такие слова относятся к нецензурным. Не стоит так больше делать.

parys

14     [Материал]
Да ладно... Посмотрите пару-тройку матчей 60-х - 70х: оттуда и пришло понятие "до костного хруста", а футбол был в те времена мужской игрой, где не смотрели в сторону судьи, поскользнувшись на газоне и не обвиняли в своих неудачах всех и вся, а бились за победу в прямом смысле этого слова

17     [Материал]
AndrewChita
Согласен с тобой Андрей.
Говорить о том что раньше нагрузок было меньше? Интересно...
Борьбы было намного больше, жесткой - но отнюдь не грубой и жестокой, о чем прекрасно говорит статистика предупреждений и удалений в 60-70-80-годов.
Матч за Суперкубок Англии 1974 года тому яркий пример.

Но есть один небольшой,но в современном мире очень важный нюанс : раньше были просто игроки которые "рубились" за честь клуба - а сейчас это многомиллионные вложения.
Но в футболе и раньше ломали кости ...ломают их и сейчас...и будут ломать.И каждый тренер вкупе с болельщиками конечно же будут кого-то винить в травме своего игрока.

Джерри Бирн играл в финале Кубка Англии с переломом ключицы практически весь матч, Дитмар Хаманн - играл в финале Стамбул - 2005 с переломом и так далее.

13     [Материал]
Намёк на то, что перелом случился в течение этих пятидесяти минут, но коварный Джек Уилшир не показал виду, продержался до конца матча, потом позвонил дядюшке Венгеру, сказал: "так-то, так-то, получил перелом на пустом месте. Мсье, давай свалим всё на ливерпульского Аггера?"

15     [Материал]
А если отбросить любые хитрые и коварные намёки? И просто сопоставить два факта:
1. У человека трещина стопы
2. Он с этой трещиной отбегал 50 минут.
Из личной практики: моей жене неделю назад сняли гипс после трещины кисти. Я видел эту кисть, эту опухоль, этот рентген снимок (трещина действительно минимальная, почти невидимая). 10 дней в гипсе и до сих пор пальцами больно шевелить... А кисть - не ступня, нагрузка намного большая.
Сын, играя в футбол, имел аналогичную травму - трещину ступни. Домой принесли, в гипсе почти месяц, после чего ещё какое-то время на костылях.
Может среди пользователей сайта есть люди с медицинским образованием. Подтвердите кто-нибудь, возможно ли, чтобы человек с трещиной ступни час играл в футбол (не просто ходил, а играл в футбол?)

16     [Материал]
Присоединяюсь, буду рад квалифицированной оценке, а не играм разума :)

20     [Материал]
Ну я не спец конечно, но вот у моего брата (болельщик Арсенала кстати)) была трещина на руке. И во время ходьбы (я уже не говорю о движении руки) у него появлялись сильные болевые ощущения. А тут ступня... Даже не знаю как он сыграл 50 минут. Но в то же время вспомните Дитмара Хаманна. 
Но соглашусь по поводу того, что Джек зря так рискнул. Это не финал ЛЧ, нужно было поберечь себя. А так, возможно только усугубил ситуацию.

22     [Материал]
Между прочим, тоже очень правильно. Товарищеский матч - зачем так рискованно играть?

28     [Материал]
Glover, Джонни задал этот вопрос своей подруге (она медик). вот что она ответила: "если это трещина, а не перелом, причем какой то пястной( именно на ступне, а не сустав)кости, и ему это все дело заморозили( там у медиков
спреи специальные есть) то в принципе мог"

12     [Материал]
"Мы бьемся до хруста костей", и это не удивительно, учитывая, что современные футболисты такие же жесткие и прочные, как ваза династии Мин. Половина из них не может работать без того, чтобы не потянуть подколенное сухожилие, а другая половина после любого подката страдает от трещины в плюсневой кости. Что подколенного сухожилия в любом случае? Почему Бобби Мур никогда не жаловался? 
Совсем недавно вычитал - "50 ужасных вещей в современном футболе" :D

11     [Материал]
Арсен нытиком стал. Я думаю у него больше вопросов к Ходжсону, чем к Аггеру. Мы сами недавно такое пережили

10     [Материал]
А разве бешенство его покидало после позорного разгрома на Энфлде?!?! :D
Уилшира жаль...Здоровья ему!

9     [Материал]
Да обычный игровой момент . Суареса каждый матч лупят все кому не лень . Просто проблема Уилшера в нём самом , он из той категории которые пол карьеры в травмах .

4     [Материал]
Ох, лишь бы это не развило войну между "Ливерпулем" и "Арсеналом". Единственный клуб из верхней четверки, который я пока уважаю. Будет очень обидно, если из-за этого инцидента болельщики начнут биться друг с другом.

5     [Материал]
Кстати, после этого момента, Уилшир отыграл на поле 50 минут. Так что, повода к прямым обвинениям просто быть не должно. Не исключено, что игрок усугубил травму

7     [Материал]
Как это можно считать аргументом? Учитывая, что добрая часть травм проявляется не сразу.

8     [Материал]
Может и не аргумент, а только предположение...
Но всё равно, что-то мне сомнительно, что игрок с трещиной в ступне может 50 минут на поле отпахать.

3     [Материал]
Почитал комменты болельщиков "Арсенала".... Чуть ли не наперед спланированный теракт... Конкуренция, Ходжсон - бывший тренер "Ливерпуля" и Аггер действовал по его указанию, одним ударом вывели "Канониров" из числа конкурентов.
Нельзя так. Даже если бы Аггер был на 100% виноват в той ситуации, не думаю, что он из тех футболистов, которые умышленно сломают кого-то.
А вторая сторона вопроса - чисто футбольная. Ну какое тут нарушение??? Аггер пошел в подкат, первым был на мяче, снял его с ноги Уилшира, тот не попал по мячу, влупил по ступне Аггера...
Сочувствую Уилширу, жаль пацана с этими травмами. Но Викинга винить не за что... А вот к Ходжсону вопросы. Что-то часто он стал гробить в товарищеских играх ведущих игроков, не вылечившихся от травм

6     [Материал]
Да люди одинаковые, что канониры, что скаузеры. Просто проецируйте. Я утверждаю, что и 60% наших говорили бы то же самое. Да и были такие случаи, просто покопаться надо - когда с Суаресом играют жестко, на грани правил, то тут орут из-за этого - конечно, ведь мы рискуем нашим бриллиантом.

29     [Материал]
Согласен стобой

2     [Материал]
Как можно на такой контакт идти внешней стороной стопы...не удивительно, что он получил трещину

1     [Материал]
Игровой момент, скорости в футболе не маленькие, а так Аггер действовал по правилам, странно его винить в том, что уже поломанный игрок себя доломал. Это могло и на ровном месте случиться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]