Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Венгер: Мы не отказываемся от надежды на подписание Суареса
02.08.2013 18:54:28

Венгер: Мы не отказываемся от надежды на подписание Суареса



"Канониры" готовятся к Кубку Эмиратов, который стартует в эти выходные, без каких-либо серьёзных новых подписаний, несмотря на уверения исполнительного директора Ивана Газидиса о новой "финансовой огневой мощи", в конце прошлого сезона.

Попытки подписать Гонзало Игуаина из "Реала" ни во что доброе не материализовались, поскольку аргентинского нападающего в конце-концов подписал "Наполи", с которым "Арсенал" сыграет завтра днем, в то время, как стремления "Канониров" "сбить с пути праведного" нападающего Луиса Суареса, постепенно зашли в тупик, после того, как второе улучшенное предложение в размере £ 40 млн. плюс £ 1, было без лишних колебаний, отклонено "Ливерпулем".

Управляющий директор "Ливерпуля" Иан Эйр вчера ещё раз подтвердил, что его клуб не намерен продавать своего ключевого игрока, который присоединился к Брендану Роджерсу в летнем турне.

Венгер, однако, высказался, что "Арсенал" по-прежнему надеется, в конечном итоге, вести переговоры по Суаресу до завершения летнего трансферного окна.

"Я не хочу говорить о Суаресе, потому что решение этого вопроса, принадлежит исключительно "Ливерпулю" и "Арсеналу".

"Мы будем полностью уважать мнение и требования "Ливерпуля". Мы хотим подписать игрока, если это возможно, по-хорошему", - сказал Венгер.

"Я очень хотел бы, чтобы нам удалось соблюсти максимальный уровень конфиденциальности, насколько это возможно, хотя это и достаточно сложно в современном мире".

"Но мы привыкли работать очень скрупулёзно, и не только потому, что в данном случае имеем дело с игроком очень известным. Просто мы так работаем всегда".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: independent.ie

Категория: Разное | Просмотров: 1766 | Теги: суарес | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
8     [Материал]
Надежда умирает последней Арсен. :)

9     [Материал]
После слова "надежда" я бы поставил запятую))) :D

7     [Материал]
слишал что наш мать его луйска в суд на нас хочет пожаловаться,блин ну вообще не как не угамоный!если это правда конечно

6     [Материал]
Мы будем полностью уважать мнение и требования "Ливерпуля". Мы хотим подписать игрока, если это возможно, по-хорошему", - сказал Венгер.
Интересно а как же по плохому мусьё Венгер?

5     [Материал]
Венгер, конечно, бесит своим упорством, 100 лет не подписывал звезд, собирал детские сады, а теперь  ох как зашевелился, когда появилась возможность ослабить конкурентов.

Считаю, после гнилого и мерзкого предложения в сорок лямов и 1 фунт(что я вижу впервые за 12 лет, которые смотрю футбол), его надо посылать куда подальше.

И вообще я не понимаю, зачем Суаресу менять Ливерпуль на Арсенал, ведь если брать в расчет результат второго круга, Ливерпуль как раз таки был бы в ЛЧ и был бы выше Арсенала, может, в этом году и реально получится зацепить четверку, особенно, если учесть глобальные перемены у Мю, Эвертона, да и мс  с челси тоже перестраиваются.

4     [Материал]
Аххаххахахахахахаха :D Что он мелет вообще?) Пускай готовится к Эмирейтс Капу, это единственный достижимый трофей, не хватало еще и его не выйграть 03

3     [Материал]
Нормально сказал по-моему..

Давайте нам Уолкота + 20 млн и по рукам!

2     [Материал]
Венгер, послан!!!...  >:)

1     [Материал]
Ах ты ж, хитрый лис... По-дружески...
Понял, что ничего тебе не светит без крупных денег, теперь на дружбу намекаешь??? 
"Господи, избавь меня от "друзей", а с врагами я уж как-нибудь сам разберусь"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]