Гостей: 3

Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Великолепный Джонджо «топит» Австрию
26.03.2013 13:12:48

Великолепный Джонджо «топит» Австрию

Игра состоялась на стадионе «Амекс» в Брайтоне. Англичане разгромили австрийцев со счетом 4-0.

№33 «Ливерпуля» открыл счет на 39-й минуте блистательным ударом со штрафного, который был назначен за то, что голкипер австрицев сыграл рукой за пределами штрафной. Вратарь Ричард Стебинжер был удален.

Шелви мог сделать в этом матче хэт-трик, но два его опаснейших удара прошли мимо цели.

Полузащитник провел на поле 61 минуту, после чего его заменил партнер по «Ливерпулю» Джордан Хендерсон, который выдал прекрасный пас на четвертый гол Коннору Уикэму.

Андре Уисдом сыграл 77 минут на позиции правого защитника. Рахим Стерлиг провел в этом матче на поле 61 минуту, а Джек Робинсон вышел на замену во втором тайме.

Австрийцы заканчивали матч вдевятером. У англичан помимо Шелви и Уикэма отличились голами Джош МакИкрэн и Марвин Сорделл.

Это девятая подряд победа подопечных Стюарта Пирса, которые сыграют летом на Чемпионате Европы U21 в Израиле.

Автор: Wilgeforz

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 2431 | Теги: Робинсон, Стерлинг, Хендерсон, Уисдом, U21, Шелви | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
согласен с MrGerrard. У шелви хорошее видение поля. уже 2 матч ч смотрел как он раздавал зрячие длинные передачи в стиле Джеррарда и на фланг и по центру. А для атаки техники очень не хватает. Такчто опорник для него самое оно будет. его позиция в центре поля. Ему бы еще у Лукаса научиться без нарушения мяч отбирать. Он меня приятно удивил в сборной.

Гол-то забил, но два раза с двух метров промазал, так что "великолепный" и "топит" немного перебор.

Вратарь ОБЯЗАН был брать этот мяч, но это никак не умаляет заслугу Шелви

01 Навсегда!

Давай Джонджо, также и в Ливерпуле!

В Ливерпуле Джонджо нужно действовать из глубины, время от времени беспокоить вратаря дальними ударами, еще технику паса подправить и будет хороший опорник, у него все для этого есть, бороться хорошо умеет

"ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДЖОНДЖО" смешно читать. Уверен когда в след раз выйдет в основе за Ливерпуль покажет полный ноль.

Ну а ты че хотел чтобы он сразу сходу с малых лет играл без ошибок? Лучшие игроки мира это те кто ошибается реже всех, и посмотри статистику, у него она явно лучше многих из молодежи. а то что не показывает класса в основе так это ж епт ОСНОВА а не сборная до 21го года. Ей богу лучше молчать чем подобный бред писать.

хочу пишу хочу нет, не твое это дело указывать мне о моих действиях, а если ссылаться на возраст то извини я не собираюсь. Есть в его возрасте гораздо более качественные игроки нежели Шелви, а боготворить и надеяться на его светлое будущее что вот вот и он раскроется я не собираюсь. Ещё при Далглише он выступал и БР дал ему уйму времени в основе, но что он показал ? По мне так больше брака чем пользы.
ПС и посмотри на его ошибки это не возрастные ошибки а просто уровень его игры ни приема ни удара разве что раз в год ни умения открыться, сплошная грубость ненужные карточки. Хочешь верить слепо в великолепного Шелви верь твое дело. Меня слово великолепный просто смешит у нас таких игроков по словам вся команда хотя на деле играют великолепно далеко не все 11 игроков..

игрок удачи..когда ему повезет- тогда забьет..но не более. с b00 согласен)

таким у нас был Макси так же не забивал в пустые порой, но если забивал то делал это с блеском забивая по 2 3 гола в ворота за матч.

Реабилитируют Шэлви перед болельщиками потихоньку))