Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Великолепный Джи!
20.06.2012 12:57:24

Великолепный Джи!



19 июня на стадионе "Донбасс Арена" сборная Англии по футболу одержала верх над сборной Украины в решающем матче группового этапа Евро-2012. Эта победа обеспечила англичанам место в следующей стадии соревнования.

Автором единственного гола в ворота украинской команды стал Уэйн Руни, отправивший мяч в сетку после великолепной передачи Стивена Джеррарда.

Руни сказал: "Передача Стивена была выдающейся. Он является спортсменом высочайшего уровня, но в этом матче он был просто великолепен. Нам очень повезло, что в нашей команде есть такой игрок".

Свой гол Руни отпраздновал в необычной манере, изображая опрыскивание волос.

Футболист пояснил: "Так случилось, что я использовал средства для ухода за волосами, принадлежащие Энди Кэрроллу. Перед игрой он попросил меня напомнить об этом в случае, если я забью. Так я и поступил".

Сборная Англии избежала встречи с Испанией, возглавив свою группу, но Джеррард предупредил товарищей по команде о том, что пройти Италию будет крайне непросто.

Он отметил: "Многие рады тому, что нам удалось избежать встречи с Испанией, но не будем недооценивать итальянцев. Едва ли эта игра будет простой. Конечно, Испания играет блестяще, нам необходимо было возглавить группу, но теперь перед нами также сильный соперник, и только об этом сейчас стоит думать".

Фото: PA

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: The Express

Категория: Разное | Просмотров: 3244 | Теги: Украина, четвертьфинал, Евро-2012, Уэйн Руни, англия, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
20     [Материал]
Но мы ведь все братья - слявяне , неужели вы все болели за Англию , а не за братьев из Украины ? Мы , если бы играла Россия против Англии , обязательно болели бы за своих братьев из России !

19     [Материал]
Стиви лучший навсегда , как же хочется что б Джеррард гол забил .

18     [Материал]
этот гол априоре не должен был засчитаться ,так как атака начиналась из положения вне игры в метр !!! не завершающяя стадия ,а за 1 пасс до этого ! и такой итог не подняли флажок из очевидного вне игры ,так и ошиблись при взятии ворот ,все честно по моему мнению ! и момент у милевского тоже был из положения вне игры !

16     [Материал]
Удивительно , что никто не пишет про то , что Англия конечно отскочила . Украина давила , и почти додавила , нашы парни рвали хваленных родоначальников футбола ! Незасчитанный гол Марко Девича тому подтверждение и не назначенный пенальти в конеце встречи , за игру рукой Терри .
Но это все мелочь , по сравнению с незасчитанным голом . Судья , венгерская свинья стоял за метр от линии ворот ( боковой ) и не увидел что мяч пересек линию ворот . Или же видел , но не сказал . Засудили нашу сборную . Венг свинья помнит , как СССР рвал Венгрию всегда , 6 : 0 , 3 : 0 .
А как Великое Киевское Динамо рвало всех и крушило на лево и на право . Вспомните хотя бы тот же венгерский Ференсварош , который Динамовцы уделали 3 : 0 ! Вот венгры и отомстили нашей сборной , которая в основном состоит из игроков Великого Киевского Динамо !
Так что неизвесно как бы оно было , если бы засчитали гол Марко !
Но все равно весь мир видел эту несправедливость и еще то что Украина играла на равных с одной из сильнейших сборных мира !
А как уделал Паркера Ярмоленко , это шедевр , он его возил как пацана , и так бы было с каждым ! Но засудили судьи !

17     [Материал]
Удивительно что никто не пишет? Всё просто, из 15 пользователей, которые оставили комментарии, из Украины только ты.Они все болельщики Ливерпуля, и гордятся своим капитаном.Как то так)

15     [Материал]
В случае победы над Италией, на кого выходит сборная Англия?

14     [Материал]
он великолепен, он потрясающ, он пережил все свои травмы и он по-прежнему лучший!!! если бы определяли самого полезного игрока - это Стиви Джи однозначно! у кого-то есть вопросы - кто достоин быть капитаном сборной? )

13     [Материал]
Стивен великолепен! Такое ощущение что на нем был весь центр, он и в опорной зоне отборов и перехватов совершил уйму и второй гол дарил Руни, бросив его в прорыв по правому флангу, но того "съел" защитник (кстати, по этому моменту у меня вопросы к физ. форме Руни, для него это всего первая игра на Евро, а он не смог убежать от защитника).
Отмечу, что и Глен действует очень хорошо на протяжении всех матчей, в общем мерсисайдцы не срамят ни честь клуба, ни честь сборной. Хочется в старте снова увидеть Руни+Кэрролл.
01

10     [Материал]
В каждом матче Евро - голевой пас!!! Брависсимо, кэп! Помните знаменитое выражение: "Выходя играть против команды, в которой играет Герд Мюллер, вы уже проигрываете 1-0". Англия с Джеррардом - то же самое, что и та Германия. Стивен хотя бы один гол создаст партнеру из ничего.

11     [Материал]
Хотелось бы, что бы и Стив забил)

9     [Материал]
Не должно быть разницы, какая связка нападающих будет в сборной, главное, чтобы был Джеррард.

12     [Материал]
но там точно не должно быть Вэлбека, самый бесполезный игрок матча!!! Кэролла с 1-ой минуты! 02

6     [Материал]
Стиви в очередной раз доказал, что на данный момент только он может быть капитаном сборной.
P.S.Классное фото.

7     [Материал]
было бы еще шикарней, если бы их местами поменять))

5     [Материал]
у Энди, наверное, шампунь "Лошадиная сила", так рекламируемый сейчас у нас :) уж больно у него волосы на гриву похожи)

8     [Материал]
шикарная грива! есть чему позавидовать)))

21     [Материал]
соглашусь)

3     [Материал]
Вчера вся игра была имени Джи!!! Вот кто должен был быть капитаном в зборной раньше,так это он!!!

2     [Материал]
Гол, конечно, имени Джи! Даже как-то обидно, что гол записан на Руни. Комментатор точно отметил: "Руни оставалось лишь занести мяч в пустые ворота. Он не промазал")

4     [Материал]
все это не важно самому Джи, уверен. главное, что команда победила и прошла с первого места!

1     [Материал]
не только наша гордость, но и гордость нации!

пора перефразировать: сломайся хоть 10 Лэмпардов, сборная Англии останется сборной Англии, пока в ней есть Стивен Джеррард

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]