Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Великий Иан Раш: «Ливерпуль знает свое дело».
19.07.2010 21:57:21

Великий Иан Раш: «Ливерпуль знает свое дело».


Иан Раш считает, что подписание Джо Коула говорит о том, что, «Ливерпуль» не потерял деловой хватки.

Легенда «Ливерпуля» Иан Раш уверен, что подписание Джо Коула- это отличное приобретение для клуба. Такой факт свидетельствует о том, что «Ливерпуль» намерен серьезно вести свои дела в будущем сезоне.

Коул согласовал четырехлетнюю сделку, обусловив зарплату в 90 000 фунтов в неделю. Он пройдет медицинское обследование в течение 48 часов

Раш заявил: «Я думаю, что это фантастическая новость. Джо Коул- великолепный игрок. Думаю, что он покинул «Челси» только потому, что нерегулярно выходил на поле. Я был поражен, что и за сборную Англии в Африке он сыграл очень мало, ведь этот игрок способен вскрыть любую защиту».

Раш полагает, что приход Коула вернет «Ливерпулю» лучшие времена.

Он высказался LFC TV так: «Ливерпуль» для меня - лучший клуб в мире. Может мы и потеряли успех в последнее время, но то, что мы в состоянии привлекать лучших игроков и сборной Англии, и других национальных сборных- говорит о многом».

«Мы приобрели прекрасного тренера и отличного менеджера Роя Ходжсона. Он знает, чего хочет, и он показал, что в состоянии убедить топ-игроков выступать за наш клуб».

«Это приобретение, которого хотели болельщики, и это большое облегчение для них».

«В прошлом сезоне удача, казалось, совсем отвернулась от нас. Я думаю, что теперь есть предпосылки к тому, что клуб возрождается и серьезно берется за свои дела».

Раш верит, что Коул привнесет новые оттенки в атакующие действия «Ливерпуля»: «Я думаю, что это - фантастическая покупка. Если мы хотим добавить мудрости в атаке, то наряду с молодыми игроками должен присутствовать и опыт. Уверен, что Коул даст нам это».

«Коул может сыграть «под Торресом». Народ не может точно определить его постоянного амплуа. Он может отыграть и слева и справа и поддержать в атаке. Думаю, что это- отличное приобретение».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 3131 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Коул одинаково успешно может играть как левого,так и правого вингера. В этом его огромный плюс и к тому же он англичанин.На пару с Родригесом,они могут составить отличный дуэт фланговых хавбеков,перекрыв обе бровки. Теперь нужно решить одну из наиглавнейших задач:найти левого защитника.

7     [Материал]
но нельзя зацикливаться на одном Коуле, на нужны еще игроки

6     [Материал]
Новость хорошая,но пока это только надежды!Дай бог чтобы они сбылись!

5     [Материал]
Отличное усиление нашей атакующей линии. Надеюсь в этом сезоне все пойдет как по маслу и мы не будем испытывать проблем по поводу попадания в зону ЛЧ (это задача минимум), также я надеюсь что мы сможем стать чемпионами в этом году и буду в это верить что бы ни случилось. Еще пару покупок чтобы усилить проблемные позиции и можно смело вступать в бой за звание лучшей команды Англии сезона 10/11.

4     [Материал]
Его универсальность,как отметил Иан Раш,в полной мере использует Рой.Здесь приглашение Коула,преследует стратегическое решение некоторых проблем,так или иначе которые, возникают по ходу чемпионата.Поддержка Раша вносит хороший позитив в настроение всего окружения клуба и болельщиков.Ветераны всё чаще берут слово, в нужное время и к месту.

3     [Материал]
Это знаковый трансфер, и по классу игрока и с точки зрения финансовых проблем, которые испытывает клуб.

Видно, что Ливерпуль все еще способен подписывать игроков ведущих сборных Европы, а это радует, команде нужно усилиться для того, что бы конкурировать с МС, Тотенхемом за попадание в зону ЛЧ.


2     [Материал]
В этом заслуга Роя, будь сейчас Рафа на месте главного тренера , о Коуле мы бы и не слышали. Это очень хорошее приобретение, да пусть у него зарплата высокая, но есть и много своих плюсов. Он англичанин, играя за "Челси" он становился чемпионом АПЛ, кто как ни он знает, что такое быть чемпионом. В общем я благодарен Ходжсону, спасибо ему! А Иан бреда говорить не будет.

1     [Материал]
Раш - просто молодец!
Он всегда, не смотря на неудачи - поддерживал как тренерский штаб так и команду. В отличии от некоторых бывших игроков клуба - а ныне типа аналитиков.

Мы так же расчитываем на лучшие времена!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]