Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Вейналдум - замена Хендерсону?
20.07.2016 15:23:03

Вейналдум - замена Хендерсону?



"Ливерпуль" сильно связан с переходом полузащитника "Ньюкасл Юнайтед" Джорджиньо Вейналдума в летнее трансферное окно.

По данным отчета (Тһе Shields Gazette), "Ливерпуль" близок к подписанию игрока "сорок" за €29,8 млн.. Вопрос в том, куда ставить играть голландскую звезду, если он в конечном итоге переедет на "Энфилд"?

Вейналдум в основном играет на позиции атакующего полузащитника, однако бывший менеджер "Красных" и нынешний "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес справедливо заметил, что 25-летняя звезда может играть "везде" (Ливерпуль Эхо).

Во время чемпионата мира-2014, экс-игрок "ПСВ" играл в качестве опорного полузащитника под руководством Луи Ван Гаала. В прошлом сезоне он играл под нападающими, а также как вингер при необходимости
Кроме того, голландец успешно выступал в центре полузащиты, так же и Юрген Клопп может использовать его в центре поля. Что касается атаки, то у "Красных" уже есть такие игроки, как Фирмино, Коутиньо, Лаллана, Маркович, Милнер и новичок Мане.

Следовательно, не будет сюрпризом, если Вейналдум будет начинать игры в центре полузащиты. Он скорее всего заменит капитана Хендерсона в стартовом составе.

$IMAGE2$

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2506 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
0
8     [Материал]
На новой главной витрине Энфилда недавно повесили четыре портрета, как можно было бы подумать основной костяк Ливерпуля, так сказать опора и надежда, и один из них Джордан. Портреты конечно можно поменять, но стали бы они их вешать без ведома главного тренера клуба...  
зы вызывает сомнения так же присутствие там Симона, но насколько я понял характер Клоппа, ему видимо ещё больше нужно сфейлиться что бы потерять место основного кипера.

0
7     [Материал]
игроком резерва как Аллен Хендерсон точно быть не захочет, а в старте если мы хотим хотя бы попасть в ЛЧ ему делать нечего. за 5 лет выдал всего 1 приличный сезон, когда заняли второе место. двумя руками за такую замену

6     [Материал]
Согласен тренеру виднее.На мой взгляд Вейналдум гораздо сильнее как игрок.А капитан из Хендо вообще никакой-нет в нём задатков лидера.

0
4     [Материал]
Так, Джордана не трогать руками!!! Кэп, всем кэпам кэп (после Джи)!!! Вместо Аллена, вместо Милнера, вместо Лукаса, даже вместо Джана, но никаки не Хендерсона!!!

1
5     [Материал]
Тренеру виднее, так что мы только радуемся усилению команды

3     [Материал]
Ну если за лето Хендерсон не поднял уровень, то это супер усиление. Да и статистика намного круче, даже если учесть что Вейналдум в Эредивизии играл.

Вот что мне нравится в Клоппе, он очень четко определяет бездельников либо тех кто не тянет и указывает им на дверь, причем предварительно дав несколько шансов

3
2     [Материал]
Вейналдум вместо Хэндо - это, на мой взгляд, усиление.

1     [Материал]
Конкуренция это хорошо.Но скорее всего, Хендерсон всё таки уйдёт.Очень часто он ломается.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]