Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Вейналдум в восторге от Клоппа
19.08.2016 16:41:54

Вейналдум в восторге от Клоппа



25-летний игрок этим летом перешел из "Ньюкасла" за 25 миллионов фунтов и уже сыграл свой дебютный матч в минувшие выходные против "Арсенала".

Голландец восторженно заявляет, что счастлив играть под руководством Юргена Клоппа.

"Вы испытываете все это на игре: как он кричит, как ведет себя на бровке с огромной страстью", - сказал Вейналдум в интервью LFCWORLD.

"Вы можете видеть, что он верит в команду и стремиться сделать ее еще лучше. Я уверен, что он правильный человек для клуба, с ним мы можем достичь больших вершин".

"Его умение разговаривать с игроками придает веру и заряжает уверенностью. Он заставляет нас использовать все наши способности. Это очень здорово".

"Он делает нас смелыми в том, что не нужно бояться делать ошибок. И когда он разговаривает с нами он говорит, что нам надо использовать свои лучшие качества, потому что он знает на что мы способны. Это придает вам хорошее чувство".

"То, как он тренирует, как наблюдает за игрой и многое другое - отличает его от всех других тренеров, с которыми я работал. Я видел многих, но равного Юргену нет".

Вейналдум также затронул больную в последние годы для "Ливерпуля" тему "трофеев", заявив, что такой большой клуб не должен заканчивать сезон без, хотя бы, одного трофея.



"Я хочу выигрывать титулы. "Ливерпуль" - клуб с прекрасной историей, но мы должны должны сотворить новую историю. Мы сможем это сделать, выигрывая титулы и побеждая в решающих матчах".

"Это то, что я хочу сделать здесь. У нас хорошая и талантливая команда и если мы будем работать как одно целое, мы сможем многого достичь".

"Ливерпуль" этого заслуживает. Футболисты, которые играли до нас, уже написали историю, а теперь наша очередь достичь еще большего".

"Здесь собралась очень талантливая команда. И если мы будем верить, что нам по силам выигрывать трофеи, у нас все получится".

"Это очень большой клуб, и мы должны сделать все, чтобы наши имена вошли в анналы истории. Мы можем начать уже с этого сезона. Это не легко, но и не нереально".

После не совсем лучшего начала на "Эмирейтс", Вейналдум постепенно влился в игру и сыграл ключевую роль во втором голе "Красных", сыграв в стенку с Коутиньо и выполнив умный пас на Лаллану.

Джорджиньо добавит силу, качество и опыт в центре поля, а его универсальность будет отличным подспорьем для Клоппа.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Barbarossa

Источник: This is Anfield

Категория: Разное | Просмотров: 1673 | Теги: Вейналдум | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Пока парень , ты не оправдываешь 25000000 ...... , очень надеюсь , что пока .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]