Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Вейналдум размышляет о поражении в мерсисайдском дерби
22.02.2021 11:50:17

Вейналдум размышляет о поражении в мерсисайдском дерби

«Красные» потерпели четвертое подряд поражение в высшем дивизионе в субботу, когда «Эвертон» одержал победу на «Энфилде» со счетом 2:0.

Команда Юргена Клоппа создала несколько моментов в течение 90 минут, но голы Ришарлисона и Гилфи Сигурдссона в начале и конце матча не позволили «красным» взять очки.

«Ситуация, в которой мы находимся прямо сейчас, новая для нас, – сказал Вейналдум корреспонденту клубного сайта. – В предыдущих сезонах, когда мы создавали столько моментов, мы всегда забивали гол».

«И сейчас мы живем в период, когда мы создаем много моментов, но не забиваем. Это неприятно, особенно когда ты сам в этот момент находишься на поле».

«Но мы просто должны сохранять уверенность и просто делать то, что мы делаем прямо сейчас, потому что однажды все изменится, и мы снова начнем забивать».

Разочарование «Ливерпуля» в этот вечер усугубилось потерей Джордана Хендерсона, который был вынужден покинуть поле в первом тайме из-за травмы, требующей сканирования в воскресенье.

Но Вейналдум настаивает на том, что игроки не могут позволить обстоятельствам негативно влиять на них, поскольку они стремятся улучшить свое положение в лиге.

«Мы не хотим жалеть себя, ставить себя в положение жертвы, – сказал полузащитник. – Мы просто хотим разобраться с ситуацией и попытаться довести ее до лучшего или хотя бы до хорошего конца, даже с учетом того, что у нас много травм».

«Я думаю, что мы должны смотреть на ситуацию именно так, не быть жертвами, а просто попытаться повернуть ее вспять. У нас есть много игр, которые могут изменить ситуацию – если мы собираемся вставать в позицию жертвы, будет только хуже».

«Что мы можем сделать, так это просто постараться отдать все, постараться сохранить уверенность и работать вместе, чтобы довести сезон до лучшего конца».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 601 | Теги: Эвертон, Жоржиньо Вейналдум | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]