Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Вейналдум опровергает слухи о своем уходе
13.08.2018 19:58:33

Вейналдум опровергает слухи о своем уходе

27-летний полузащитник, заработная плата которого составляет порядка 90 000 фунтов стерлингов в неделю [Spotrac], ранее был связан с переездом в Турцию в трансферное окно этим летом после того, как "красные" потратились на 90 миллионов фунтов стерлингов после приобретения Фабиньо и Наби Кейта.

Однако, голландец настаивает на том, что он не несет ответственности за слухи, связывающие его с отъездом из "Ливерпуля".

"Я смеялся над этим", - сказал Вейналдум в интервью Тhe Guardian, - я также прочитал, что спрашивал в клубе, могу ли я уйти. Я никогда не разговаривал с руководителями клуба. Люди со стороны просто видят, что "Ливерпуль" покупает игроков, поэтому те, кто уже в команде собираются уйти".

"Ливерпуль" всегда будет покупать хороших игроков, даже если у них уже есть хорошие игроки. Это нормально. Я думаю, что это должно быть нормально, потому что это означает, что вы большой клуб. Но это было что-то из ряда вон от средств массовой информации, что мол я собирался в Турцию. Может быть это потому, что Филипп Коку сейчас главный тренер "Фенербахче", и я работал с ним два года. Я не знаю, кто пустил об этом слух в средствах массовой информации, но это однозначно был не я".

МНЕНИЕ

Хотя Вейналдум и был связан с переездом этим летом, тот факт, что он просто расмеялся показывает, насколько это было просто  беспочвенными сплетнями. Юрген Клопп поставил его в стартовый состав команды на игру против "Вест Хэма", поэтому слухи о том, что он спрашивал разрешения у клуба может ли он уйти, во многом неточны. Он один из звездных игроков "Ливерпуля", и у "Красных" нет причин его отпускать, несмотря на то, что были подписаны Кейта и Фабиньо. Да, теперь возможно полузащита переполнена, но все три игрока способны оказать сильное влияние на команду. Возможно, он чувствовал, что его место окажется под угрозой из-за прибытия дуэта, но теперь похоже, что ему не о чем беспокоиться.Фабиньо вчера оказался на скамейке после того, как почувствовал себя плохо, поэтому Вейнальдум, возможно, получит прекрасные шансы на выход в стартовом составе первой команды клуба.

Автор Emily Morris

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 1281 | Теги: Джорджиньо Вейналдум | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Да какой там /уйдёт/? На фиг ему какая-то Фенербахча, если Джиньё будет в этом сезоне с титулами.
You'll never walk alone...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]