Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Вейналдум объяснил причины своей нестабильной игры в "Ньюкасле"
19.09.2016 09:14:02

Вейналдум объяснил причины своей нестабильной игры в "Ньюкасле"



"Ньюкасл Юнайтед" выложили немалую сумму - £14,5 млн, чтобы обеспечить услуги Джорджиньо Вейналдума из "ПСВ" в начале прошлого сезона, и полузащитник закончил сезон с 11 голами, а также сделал пять голевых передач.

Учитывая тот факт, что "Ньюкасл" не смог удержаться в Премьер-лиге", выступления Вейналдума выделялись на фоне игры всей команды, но более пристальный взгляд на статистику показывает, что голландец порой выглядел очень противоречиво и даже сдал позиции на последних этапах сезона.

Многие болельщики "Ньюкасла" критически высказывались в адрес игрока, который оказался не в состоянии помочь клубу удержаться в высшей лиге, и потому он решил объяснить, почему не смог демонстрировать стабильной игры в прошлом сезоне.

Вейналдум ответил на вопрос the Chronicle:

“Трудно сравнивать мою нынешнюю позицию в "Ливерпуле" с той, на которой я играл в "Ньюкасле". К концу сезона в "Ньюкасле" я играл слева. Вначале я выступал в роли № 10. Я был чуть ли не единственный полузащитником, находящимся в центре поля за спинами нападающих".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: nufcblog.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1795 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
В Нькасле он исполнял роль я так понимаю десятого номера ...... , то есть человека , который начинает атаку и от которого зависит исполнение последнего паса ...... . Дело в том , что боссы Сорок действительно здорово не угадали . И если первое , начало атаки , еще худо бедно подходит ...... , то последний голевой пас , это не совсем про него . Вейналдум типичный опорник , жесткий отбор и начало атаки ...... , вот здесь пожалуй и все .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]