Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Интервью » Вейналдум: Буду болеть за "Ливерпуль" всю свою жизнь
24.05.2021 07:50:41

Вейналдум: Буду болеть за "Ливерпуль" всю свою жизнь

Полузащитник помог «Красным» победить «Кристал Пэлас» со счетом 2:0 на «Энфилде», что обеспечило клубу третье место в Премьер-лиге и выход в Лигу чемпионов следующего сезона.

Выступая после матча, Вейналдум, которому товарищи по команде и персонал организовали почетный коридор после финального свистка, подтвердил, что сегодняшняя игра стала последней, которую он сыиграл за команду, а его контракт истекает через шесть недель. .

С момента оформления перехода из Ньюкасл Юнайтед в 2016 году, на счету пятого номера 237 игр, 22 гола и четыре главных трофея - Премьер-лига, Лига чемпионов, Клубный чемпионат мира ФИФА и Суперкубок УЕФА.

Читайте его эмоциональное интервью Liverpoolfc.com ниже…

О его чувствах…

Рад, конечно, потому что мы снова вышли в Лигу чемпионов. Думаю, если вы оглянетесь на несколько недель назад, никто не думал, что можно снова попасть в Лигу чемпионов. Так что я очень рад, что нам все же удалось переломить ситуацию и пройти квалификацию в Лигу чемпионов. Я думаю, это то, чего заслуживает этот клуб, чего заслуживают болельщики - и игроки тоже. Но с другой стороны, также грустно, что похоже это была моя последняя игра. Подошёл к концу период в Ливерпуле.

Ни о чем не жалеешь?…

Единственное, о чем я, вероятно, буду сожалеть, это то, что я не смог уйти с титулом или призом, что было бы действительно очень хорошо для меня, для фанатов и для всех. Но всем известны обстоятельства, которые сложились у нас в течение сезона. Это было действительно сложно, очень сложно. Но если вы посмотрите, как мы все изменили, то, что как я только что сказал, было ещё несколько недель назад, я не думаю, что многие люди могли бы подумать, что мы можем финишировать третьими и пройти квалификацию в Лигу чемпионов. А мы смогли!. Я счастлив, что мы смогли вывести «Ливерпуль» в Лигу чемпионов, и что я, по сути, помог поставить команду в хорошее положение, когда уезжаю.

Однажды он вспомнит свою карьеру в Ливерпуле…

Думаю, все имеют в виду игру против «Барсы», но для меня не это гораздо важнее. Я люблю футбол, очень люблю этот клуб. Я думаю, что отношения, которые связывали вас как у игрока, с клубом, с командой, с техническим персоналом, людьми, которые работают на тренировочной базе, для меня важнее, чем все, что у меня было помимо этого. Призы и все остальное - это было хорошо, но чувство, которое у меня остаётся - думать о тех вещах, которые я только что сказал, было невероятным. Вот почему я был очень счастлив и доволен тем, что правительство разрешило 10 000 болельщиков вернуться на стадион, потому что это нечто особенное.

Когда меня спрашивают: «Каково играть на «Энфилде» перед болельщикам «Ливерпуля»?».... Мне сложно описать это, потому что я не могу подобрать для этого подходящие слова. Я просто говорю: «Это то, что ты должен почувствовать». Переход в Мелвуд, а теперь и в Киркби - это то, что вы должны почувствовать, это то, что вы должны увидеть как игрок. Для меня это самое важное, что остаётся в моем сердце. И, конечно же, дополнительные вещи - Лига чемпионов; титул были невероятными, особенно потому, что клубу пришлось ждать этого 30 лет. К сожалению, мы не смогли отпраздновать это с болельщиками. Но в мыслях они были для меня рядом.

А как насчёт вернуться, чтобы насладиться игрой в качестве фаната?…

Если будет возможно, я с удовольствием вернусь. Чувства, которые у меня остаются, чувства, которые испытывает моя семья к этому клубу, - только хорошие. Я надеюсь, что это возможно, что я вернусь, чтобы посмотреть игру и поддержать «Ливерпуль», потому что я останусь болельщиком «Ливерпуля» на всю жизнь.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Интервью | Просмотров: 1196 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Всегда очень грустно расставаться с таким игроком. FSG понять крайне сложно. Неужели нельзя было найти компромисс?

1     [Материал]
Жаль терять Вейналдума , всегда играл на высшем уровне , найти будет сложно ему замену но будем надеяться что найдётся . А Вейналдуму удачи в дальнейшей карьере он всегда будет с нами потрясающий игрок и человек s2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]