Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Ведущие игроки "Челси" могут получить отдых в воскресенье
23.04.2014 10:08:09

Ведущие игроки "Челси" могут получить отдых в воскресенье



Португальский тренер нацелился на место в финале Лиги Чемпионов УЕФА после выездной ничьей 0-0 в первом матче полуфинальной серии против " Атлетико".

Домашнее поражение "Пенсионеров" "Сандерленду в минувшие выходные, означает, что их надежды на победу в Премьер-лиге теперь уже весьма призрачны.

Таким образом, Моуриньо желает сосредоточиться на ответном матче его команды в полуфинале Лиги Чемпионов против мадридского "Атлетико " на "Стэмфорд Бридж" в следующую среду, отодвинув подальше поездку на "Энфилд" в списке приоритетов.

Настаивая на том, что лично он не может самостоятельно принять решение о предоставлении отдыха ключевым игрокам, накануне ответной встречи с "Атлетико" в Лондоне, Моуринью ответил корреспонденту ITV Sport :

"Я думаю, что надо бы дать ключевым игрокам отдых. Это то, что мы должны обсудить в ближайшие дни".

"Тренер такие вещи самостоятельно не решает. Я являюсь частью руководящего ядра клуба, и должен принимать важные решения, только согласовав его с остальными".


"Если клуб решит, что нет смысла рисковать финалом Лиги Чемпионов, то я готов на такой шаг. Мы должны думать о большой игре в среду, которая может помочь "Челси" выйти в финал Лиги Чемпионов".

Матч "Челси " против "Ливерпуля" имеет решающее значение для определения победителя сезона чемпионата Англии. Но в победе "Челси" больше нуждается "Манчестер Сити", которому поражение "Красных", даёт возможность вернуться в гонку за первое место.

“Мы должны подумать, мы должны поговорить, нужно всё обсудить. Существует несколько вариантов решений, и сам я не имею права взвалить на себя такую ответственность", - сказал Моуринью.

Тренер "Челси" недоволен отказом "Ливерпуля" сыграть предстоящий матч в субботу, вместо изначально запланированного воскресенья - даты, которая могла бы дать футболистам "Челси" дополнительное время для отдыха перед Лигой Чемпионов.

"Премьер-лига должна была помочь нам в переносе игры на субботу"
, - сказал Моуринью.

"Они просто обязаны были пойти нам навстречу. Мы просили, просили, просили, чтобы играть в субботу. Нет... Какое там..."

“Мы представляем английский футбол, и только английским командам, которые выступают в еврокубках никто не хочет помочь”,
- добавил он.

“Испания имеет четыре команды и создаёт им все условия, чтобы попытаться добиться успеха".

“Я знаю, что должен предпринять, но я - не весь клуб. Я должен решать с клубом. Я хотел бы выпустить в воскресенье футболистов, которые не будут играть в среду”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: espnfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2284 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Очередная утка я так думаю! Замануха, но у нас не пройдёт эта деза! Жозе отступать некуда, если продует Атлетикам, то надо будет перед олигархатом что-то говорить! Вот и пудрит мозги.

10     [Материал]
Мало ли что он там сказал. Укатывать в газон надо.

9     [Материал]
Жду победную серию из 14 матчей.нам это по силам если не будем забивать себе голову всякими мауровскими блаблабла

8     [Материал]
их резерв может показать отличную игру, стремясь показать себя с лучшей стороны чтобы попасть в основу. Так что надежда только на самих себя

7     [Материал]
То что "говорит" Мауро перед игрой - вообще ничего не значит. Надо приложить максимум усилий, что бы успех в чемпионате зависел только от нас, и не ждать подарков. Потом ещё С Кристалл Пэлес играть, которые пять игр подряд выиграли, включая тех же пенсионеров.

5     [Материал]
Простите,но я НИКОГДА не считала его"особенным"!!!Его выкрутасы на поле...
С его ключевыми игроками или нет,МЫ ИХ ВЫИГРАЕМ!Прочь от себя дурные мысли!Настраиваемся только на победу!3 матча всего и мы обязаны поддерживать и верить до конца!Дай Бог,выиграем! 01

3     [Материал]
Какой же хитрый португальский еврей...

4     [Материал]
Ну почему же, в АПЛ даже если выиграют нас, их обойдет Сити + мы будем выше. Для победы в АПЛ нужно нам 2 раза проиграть и сити раз. Слишком много если. Хотя кто его знает. А вообще настраиваться надо только на победу.

6     [Материал]
У ман сити лучше разница мячей.и если вдруг мы проиграем челси,то ма сити при условии что он выиграет все свои матчи ,обойдет нас.

11     [Материал]
По-моему,Сити еще Эвертон палки в колеса вставит

2     [Материал]
"Тренер "Челси" недоволен отказом "Ливерпуля" сыграть предстоящий матч в субботу, вместо изначально запланированного воскресенья"

может я что-то путаю, но не было ли такой ситуации с Ливерпулем, со стороны Челси.

12     [Материал]
Было.

1     [Материал]
Вчера даже на лавке не было

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]