Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Важно: Вердикт АПЛ
09.10.2010 01:03:26

Важно: Вердикт АПЛ


Как и было обещано пару дней назад, Английская Премьер-лига вынесла свой вердикт по поводу продажи ФК "Ливерпуль" финансовой группе New England Sports Ventures. 

NESV предложили правлению Клуба 300 млн. футов, и правление тремя голосами против двух проголосовало за сделку. Проблема в том, что этим двумя оказались как раз действительные владельцы Клуба - Том Хикс и Джордж Жиллетт. Они считают, что клуб можно продавать не менее, чем за 600 миллионов.

Премьер-лига объявила: "Представители АПЛ встретились с владельцами и руководством группы New England Sports Ventures по вопросу покупки ФК "Ливерпуль". Мы рассмотрели и изучили все детали предложенной сделки и полагаем, что они не противоречат имеющимся правилам Лиги".

В заключение руководство АПЛ потребовало от NESV бизнес-план развития Клуба. Это нужно для уверенности, что в ближайшей перспективе у клуба не предвидится финансовых проблем.

Так же следует напомнить, что в случае, если судебная тяжба между прежними собственниками и президентом правления Клуба по поводу правомочности продажи Клуба финансовой группе NESV, не будет завершена к 15 октября, Королевский Банк Шотландии введёт в управляющей "Ливерпулем" компании временную администрацию. А по законам АПЛ это означает гарантированное снятие с Клуба девяти очков.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: BBC

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2868 | Рейтинг: 4.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
Ба!!.... "ХИЖИНА!!!!!!!!!" новый термин. Сколько слов накопилась с этой парочкой, они здорово способствовали обогощению русского языка.
Предлагаю свой вариант стихотворения "Жди" специально дла ХиЖ. Начинается оно так: Жди меня и я уйду, только очень жди/ Жди, когда наводят грусть всякие ХиЖи...
:D

14     [Материал]
просто все уже сыты по горло "хижиной" и готовы на всех, кто не с ними
бизнес план похоже был, но, возможно, не слишком подробный, ведь ответили новым владельцам власти Ливерпуля, что лучше строить новый стадион, а не реконструировать старый, как предложили NESV, и Рой уже о зимних трансферах говорит с конкретными суммами
но, верить, как всегда, хочется в лучшее)))

13     [Материал]
Ну вот и отлично, АПЛ дала добро. Остаётся только ждать решения Верховного суда, и надеяться что всё это закончиться до 15 октября.

12     [Материал]
Надеюсь и верю что эта эпопея вскоре кончиться

10     [Материал]
И всё таки мне кажется руководство клуба уже проводит внутреннее раследование всех проблем,и второй раз на грабли наступать не будут.Брутон показался мне довольно порядочным джентльменом,и с характером(всё таки возглавлять такую компанию обязывает).
Всё нужно тщательно взвешивать и продумывать руководству.Будем надеяться скаузеры,но в клубе нужно наводить порядок,и реабилитацию от пережитого стресса.

9     [Материал]
Так ребята!!! Мысли материальны. Поэтому все думаем только о хорошем никаких плохих прогнозов и мыслей даже у пессимистов и реалистов. Все становимся оптимистами. Для того мы и нужны чтобы радоваться победам клуба и поддерживать его в проигрышах. Так что разместили головы теменной частью вверх к космосу и думаем о выходе нашего клуба из этих ситуаций с высоко поднятой головой. 01

8     [Материал]
Нам щас не приходится особо выбирать

7     [Материал]
Ну, теперь все зависит от Верховного суда, а точнее его поворотливости. Я согласен с Glover. Бизнес-план безусловно есть. Иначе и быть не может. Иначе Броутон не достиг того что достиг, и не назначили бы его управляющим. Другой вопрос на сколько этот бизнес-план подкреплен реальными средствами. Бумага-то не краснеет. Просто дествительно нужно законодательно прописать все ключевые моменты по приобретению клуба, а так же санкции по их неисполнению, насколько это возможно вообще. Этим Лига значительно бы упростила жизнь клубам.

3     [Материал]
Все норм, Ливерпупсик только панику наводит) не лезь туда, куда не просят

4     [Материал]
:) Ты действительно считаешь, что Ливерпупсик наводит панику? То есть ты уверен в новых владельцах автоматом? Придёт новый царь-батюшка, он не может быть плохим?) Да, такие, как Вы, наверное, во время прихода ХиЖ тоже чепчики в воздух подбрасывали)
Я говорю о том, что просто обидно, что клуб доведён до такого положения, что фаны радуются просто смене владельцев - лишь бы прежних уродов сместили - не узнав, хорош новый вледелец или плох. Откуда у Вас, Окси (или Оху) такая уверенность в NESV, что вы готовы называть паникой малейшее сомнение в положительности новых вледельцев? Я вижу факты, что бизнес-плана пока нет. А вы этого не видите? Ослеплены сиянием прихода новых денежных мешков? Да по сравнению с Абрамовичем и уж тем более с шейхом из МС наши просто нищие.
ПС: Вы, видимо, имеете непосредственное отношение к новым владельцам, раз смеете бросать фразы типа "не лезь, куда не просят". Вот уж точно "проблемы нации в..." дальше сами помните)))

5     [Материал]
Все верно толкуешь. Только ведь пацанье с чепчиками - это те, кто будет болеть за Редс и после нас, вот ты их и направляй ... тока помягче

6     [Материал]
Сергей, а может ничего страшного? Бизнес-план должен быть, что-то же рассматривалось перед прдажей?
Просто этот план был предоставлен Броутону, а теперь и Премьер Лига захотела ознакомиться с ним. Вот и всех делов-то.....

15     [Материал]
Серегу поддержу..вчера только материал был о том, что ПЛ не очень то парится по поводу бизнес планов и дает разрешение лишь бы бабки за клуб выплатили...так и продают всяким ХЖ....радоваться пока абсолютно нечему...ни с ХЖ ничего не выяснили, ни с новыми владельцами..
а молодежи, кстати, тоже следовало бы быть поаккуратней выражениях

2     [Материал]
Это хорошие новости.
Но у меня есть пару вопросов к АПЛ.
Сегодня они разрешили проводить сделку. И при этом попросили бизнес-план у NESV. То есть, его нет?
А почему разрешили? Потому что увидели 300 млн и решили: ок, бабки реальные, можете покупать. Стоп! АПЛ, вы забыли про Портсмут?!!! Хрен с ними, 300 миллионами, это ясно, что они-то у Генри найдутся. А дальше что? Почему вы разрешили, не спросив это?! На стадион есть деньги? Цены на билеты поднимут? Солько на Академию, сколько на покупку игроков будет потрачено зимой? А летом?
Я не понял, NESV купили нас без плана? Перепродавать, или как? Парни из Бостона, вы не поняли, что скаузеры могут доставить вам проблем, если вы окажетесь очередными желающими подзаработать на спокойную старость? Спросите у ХиЖа - этим старичкам и на кладбище икаться будет! И ещё раз подумайте, сможете ли вы ответить представлениям фанатов об идеальных владельцах. После ХиЖ вам нельзя быть иными. У нас нет на это времени, нам нужно подниматься с колен.
Эх, если бы болельщики могли стать акционерами "Ливерпуля", клуб стал бы одним из самых богатых клубов мира, я уверен в этом!

Чёрт, да я сам бы вложил пару тысяч в... ну, допустим, в правую ногу Кяута)))

А сейчас обращаюсь к тем посетителям сайта, кто ещё не прочёл аналитическую статью, расположенную ниже - "Энди Грин: "Ливерпуль" не первый и не последний". Там много ОЧЕНЬ верных вещей сказано про эту ситуацию: Клуб никто на самом деле не защищает от очередных ХиЖей, кроме удачи и везения.
PS: будете читать, поблагодарите Наташу за перевод - аналитку перводить очень долго и муторно)


11     [Материал]
Liverpoops прав на 100%.Это как получается:утром деньги,вечером стулья? Сделку разрешили,а плана нет? Я понимаю,что руководство АПЛ,заинтересованы в скорейшем разрешении ситуации с клубом,но выглядет это по меньшей мере как то странно.Реконструировать Энфилд,или строить новый стадион.Деньги на трансферы,академию и т.д.Почему эти моменты начинают интересовать АПЛ,после разрешения на покупку клуба? Или может руководство АПЛ получило какие то гарантии от NESV,но мы,рядовые фаны, их просто не знаем?

1     [Материал]
Так хочеться что по быстрее закончился этот дуратские сказка.....
Ненавижу это 2 урода..... Клубу можно продават не менее 600 миллионов-Возми 300 и свали по быстрее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]