Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Важно то,как мы подготовимся к следующей игре
01.03.2020 06:58:53

Важно то,как мы подготовимся к следующей игре

- "Унизительное поражение. Мы, безусловно, не были лучшими в течение нескольких игр, и сегодня стали худшими. Нужно отметить "Уотфорд", они играли блестяще, но тем не менее, я до сих пор на самом деле благодарен за все, что команда свершила в этом сезоне, и в течение последних 12 месяцев. Это поражение не значит ничего кроме неудачного всплеска в этом великолепном сезоне, и я доверяю тренеру и всем игрокам в том, что они вернутся к своей обычной лучшей работе в ближайшее время".

- "Это было своего рода самодовольство. Игроки играли в полную мощность в течение уже 2-х сезонов, и мы почти имеем некоторую передышку учитывая что "Горожане" так далеко позади. Вы не увидели бы эту расслабленность, если бы "Сити" был бы ближе".

- "Странным образом, если бы мы собирались проиграть, то я бы предпочел матч с "Уотфордом", а не с "Эвертоном", "Сити" или на "Энфилде". Любой, кто смотрел каждую игру в этом сезоне прекрасно знает, что мы очень часто подталкивали удачу, и она, наконец заканчивается тогда, когда это имеет меньшее значение.То, как мы восстановимся - вот что важно, и, к сожалению, у нас в качестве следующего матча встреча в розыгрыше Кубка Англии".

- "44 игры, абсолютно нереально что в такой конкурентной лиге сегодня выступление против "Уотфорда" является напоминанием об этом.Далее беспроигрышная серия начинается со следующей недели, давайте просто не слишком беспокоиться о рекордах, придут они или нет, но трофеи, особенно большой один, конечно же будет.Я так горжусь этой командой, 19 титул чемпионов в ожидании.Что же касается самой игры, да, бледно со всех позиций".

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://redandwhitekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 837 | Теги: Болельщики клуба, Сезон 2019-20 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Спасибо за 44 анбитена. Это было сказочно! s2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]