Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Ван Дейк: Радость и честь!
28.12.2017 08:06:59

Ван Дейк: Радость и честь!

Ван Дейк объединится со своими новыми товарищами по команде с понедельника после того, как наконец завершил переход, в котором ему было отказано летом.

Голландец поднял планку трансферного рекорда "Ливерпуля", и стал самым дорогим защитником в истории.

26-летний игрок может дебютировать на следующей неделе в третьем раунде Кубка Англии против "Эвертона".

Ван Дейк написал на Instagram:

"Для меня - радость и честь стать игроком "Ливерпуля"! Сегодня знаменательный день для меня и моей семьи, когда я присоединяюсь к одному из самых великих клубов мирового футбола!".

"Я не могу дождаться, когда впервые одену знаменитую красную футболку перед Копом и отдам все, что могу, чтобы помочь этому великому клубу достичь чего-то особенного в ближайшие годы".

Ван Дейк отсутствовал в трех последних играх "Саутгемптона", так как его переход был уже практически согласован, но защитник также отдал дань уважения своему бывшему клубу.

Он написал:

"Я также хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас, Лес Рид, совет, менеджера, игроков, болельщиков и всех в "Саутгемптоне". 

"Я всегда буду в долгу перед клубом за то, что он дал мне возможность сыграть в Премьер-лиге, и, несмотря на трудные последние несколько месяцев, я буду с добрыми чувствами вспоминать время, проведенное здесь, где нашел многих  друзей". 

"Спасибо вам за все. Спасибо за слова и сообщения поддержки. С нетерпением жду встречи с новыми товарищами по команде и начала совместной работы".

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://express.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 1839 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Добро пожаловать в ЛИВЕРПУЛЬ! 15

4     [Материал]
Самое главное для него сейчас ,  не забивать голову огромной суммой , которую заплатил Ливерпуль ! Многие теперь будут ждать от него , как минимум победы в АПЛ ....... , однако нормальные и адекватные фанаты , должны грамотно подойти к этому вопросу ! Важно не давить на парня без причины . Думаю у него все получится .

5     [Материал]
Братан, да гер Клопп такой тонкий психолог,что у него гордыню или стрём включить довольно нереально. Пример, - ситуация с Сако. s6

3     [Материал]
Надеюсь,Вирджил добавит надежности нашей обороне. Сейчас он будет под прицелом массы злопыхателей, которые с удовольствием будут поливать его грязью и троллить ЛФК в случае неудач. Важно адаптироваться в кратчайший срок. 
Welcome!

2     [Материал]
Даже и не знаю, что сказать. Вроде хороший игрок, и настроен за нас играть, надеюсь, все получится. Правда на самого дорого защитника в истории он врядли тянет по уровню игры, но это другой вопрос.

0
1     [Материал]
Ух, а мы-то как ждем совместной работы!!!))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]