Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Ван Дейк: "Мы - "Ливерпуль", один из самых крупных клубов в мире"
26.10.2022 10:51:40

Ван Дейк: "Мы - "Ливерпуль", один из самых крупных клубов в мире"

Вирджил ван Дейк затронул такие темы, как стремление "Ливерпуля" к постоянству, встреча с "Аяксом" в Амстердаме и многое другое во время предматчевой пресс-конференции во вторник.

Голландский центральный защитник ответил на вопросы журналистов на "Йохан Кройф Арене" в преддверии матча Лиги чемпионов с "красными" в Нидерландах в среду вечером.

О поражении в Ноттингеме и стремлении к постоянству...

"Я думаю, что то, что сказал менеджер после игры, последней игры, мы должны были винить только самих себя. Я думаю, что у нас были шансы забить, у меня была пара моментов, которые я должен был забить, и в другой день они войдут в игру. Это была очень, очень напряженная, трудная неделя – шесть дней, на самом деле, с фантастической победой над "Сити", трудной победой над "Вест Хэмом" - второй тайм был трудным - а затем выездная игра, ранний старт против "Фореста", который боролся всю игру. Мы перепробовали все.
Мы знаем, что наша производительность в целом должна быть последовательной, как это было всегда, и это то, что мы тоже стараемся делать. Очевидно, что всегда есть причины, по которым дела идут не так хорошо, и мы стараемся разобраться в этом и делаем для этого все, что в наших силах. Это то, ради чего мы работаем. Такова ситуация".

О желании улучшить выездные показатели, одержав пока только одну победу...

"Очевидно, что это не то, что нам нравится, и это то, что мы хотим улучшить как команда. Мы постараемся снова показать ту интенсивность, которую всегда хотим показать с завтрашнего дня. Нам это нужно. Каждая игра, в которую мы играем, будь то на выезде или дома, - это всегда трудная задача, и от нас тоже требуют другого. Например, в последней выездной игре против "Фореста" вы играете против очень сильной команды.
Вы пытаетесь сломать их, очевидно, что вы должны быть терпеливы и делать правильные вещи, как я уже сказал, каждая игра - это разные вопросы. Мы хотим улучшить ситуацию; мы хотим улучшить результаты на выезде, и это начнется завтра. Мы хотим завтра снова показать, что мы - "Ливерпуль" и одна из самых больших команд и клубов в мире".

О том, насколько трудным может быть противостояние с "Аяксом" в Амстердаме...

"Послушайте, "Аякс" - фантастический, просто фантастический клуб. Исторически, а также с философией и тем, как они играют, а также с игроками. У них тоже не самый лучший момент, но я знаю, как это может быть здесь в ночь Лиги чемпионов, когда у них все идет хорошо. Это то, к чему мы готовы. Мы должны, по крайней мере, соответствовать интенсивности и делать еще больше, так что завтра будет интересно. Это будет приятно, и это то, чего мы должны с нетерпением ждать. Как я уже сказал, мы не должны забывать о том, насколько мы хороши, сохранять уверенность и снова стараться быть последовательными".

О возможности выхода из группы с положительным результатом...

"Конечно, конечно. Мы приехали сюда не для того, чтобы защищаться или просто добиться ничьей – мы хотим выиграть. Мы хотим показать свои качества, получить хорошее представление о нашей игре и, надеюсь, убедиться, что мы пройдем завтрашний день.
Мы знаем, насколько это будет тяжело, но и они будут знать, насколько это будет тяжело. Мы должны быть уверены в себе, выходить на поле и наслаждаться игрой, наслаждаться случаем. Это Лига чемпионов, и все хотят играть на этом уровне, и я тоже".

О желании вернуться на тот уровень, которого он достиг в матче с "Манчестер Сити"...

"Я делаю все возможное, чтобы достичь этого. Я играю как можно больше, уровень, которого я достигаю, не должен снижаться. Я просто стараюсь сохранять последовательность в своей игре. Это просто самая важная вещь; найдите эту последовательность. Тогда вы можете начать наслаждаться как можно больше, если вы не получаете удовольствия, это может помочь вам пережить, когда все идет не очень хорошо".

О том, стали ли некоторые результаты "шоком" в этом сезоне...

"Я не думаю, что у нас есть время для шока внутри самих себя. Каждый может посмотреть в зеркало и узнать, делает ли он что-то хорошо или не так хорошо, как обычно. Единственный способ возобновить это дело и снова выйти на тот уровень, который, как мы все знаем, у нас может быть, потому что у нас есть игроки и у нас есть это качество, - это играть. Нам нужны все, у кого есть это. Нам нужны все игроки, нам нужны подтянутые игроки, нам нужны болельщики, и нам нужны результаты, и нам также нужно добиваться результатов, чтобы набирать обороты.
Я думаю, это то, что мы показали против "Сити" и против "Вест Хэма". Что касается "Фореста", то в том, что я сказал в первом ответе, виноваты мы сами. Мы должны были похоронить интригу в этой игре, но мы этого не сделали, и по честному,в игре с нами они ее выиграли. Ты двигаешься дальше. Я не думаю, что в тот момент, когда мы пытаемся снова добиться успеха, эти результаты определенно могут принести вам больший успех, чем раньше, но мы сосредоточимся и будем позитивно смотреть на завтрашний день, постараемся выполнить свою работу и выиграть матч".

О недавних изменениях в системе и о том, изменило ли это то, как "Ливерпуль" обороняется...

"Я так не думаю. Я думаю, что в том, как мы играем; у нас есть стартовая система, но, по сути, речь идет и о том, чтобы наполнить ее жизнью. Вам нужна интенсивность, чтобы заставить её работать, и независимо от того, на какой позиции или в каком строю вы играете. Я не думаю, что это сильно меняет мою позицию, и я не думаю, что мы теряем, возможно, так много, как было сказано. Например, если вы говорите об игре с "Сити", когда вы знаете, что они тоже будут владеть мячом совсем немного, но вы должны знать об игроках которые у них есть.

Это то, что вы пытаетесь делать в каждой игре, старайтесь понять какие игроки есть у соперника и каковы их сильные стороны. Вот так вы просто будете готовы к любым сценариям. Завтра будет то же самое, у них есть фантастические игроки в полузащите которые могут разыгрывать мячи сзади, хорошие кроссеры и все такое - они хорошо играют сзади. Итак, вы должны быть готовы делать определенные вещи в защите иначе, чем в других играх. Построение - это только начальная позиция, а затем речь идет об интенсивности и уверенности в том, что вы выиграете битву".


The Sir Kenny Dalglish Stand

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 485 | Теги: Аякс, Вирджил ван Дейк, Лига чемпионов 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]