Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » «В России нашим лидерам отдыхать не доведется», - Роджерс
13.02.2013 13:18:20

«В России нашим лидерам отдыхать не доведется», - Роджерс



Менеджер «Ливерпуля» использовал групповой турнир Лиги Европы, чтобы дать игровую практику молодёжи.

Однако на стадии плей-офф он не намерен экспериментировать и готов выставить лучший состав против «Зенита» в четверг.

«Я хочу, чтобы мы были максимально сильны. Я думаю, мы сейчас находимся в начале подъема. В чемпионате Премьер-Лиги у нас осталось всего 12 матчей, так что мы можем попробовать пройти в Лиге Европы как можно дальше. Мы постараемся быть сильными».

«Если быть абсолютно честным, воскресная игра (против «Суонси») не очень поможет нам в этом».

«Сложно играть в таком напряженном графике».

«На фоне выступлений в международном турнире и двух сложнейших игр против «Арсенала» и «Манчестер Сити», надо будет посмотреть, как играть (в воскресенье)».

«Но, конечно, значительных изменений состава не будет, как это было в предыдущем раунде. Ведь то, пройдем мы дальше или нет, будет решаться всего в двух играх».

«Мы будем смотреть, и оценивать, как команда будет выглядеть после путешествий».

Новички команды Дэниел Старридж и Филиппе Коутиньо не будут задействованы в Лиге Европы, так как заявлены в еврокубках за свои прежние клубы «Челси» и «Интер». Роджерс пояснил:

«Старридж был в заявке «Челси» на Лигу Чемпионов. Они вылетели из турнира и попали в Лигу Европы, поэтому он не может играть за нас в этом турнире».

«То же с Коутиньо. Но, с другой стороны, это шанс для остальных молодых игроков доказать свою ценность и значимость для команды».

Лига Европы остается единственным шансом «Ливерпуля» на трофей в этом сезоне, после того, как команда Роджерса вылетела из обоих внутренних кубковых турниров.

Североирландец настаивает, что команда изо всех сил будет пытаться выиграть еврокубок.

«Выиграть его всегда было реально. Но сейчас, когда для нас это стало единственной возможностью выиграть трофей, мы, несомненно, сфокусируемся на нем».

«Ранее в сезоне, из-за размера нашей скамейки, мы должны были варьировать состав. Это принесло результат. Молодые игроки получили игровую практику, и мы вышли из группы с первого места».

«Кубок Лиги был возможностью для молодых игроков. И хоть мы и хотели его выиграть, он не был приоритетом».

«Но, конечно, для нас важен любой турнир, будь то внутренний кубок, чемпионат, или международные соревнования. Потому что история этого великого клуба, построена на больших успехах, и мы хотим это сохранить».

Для «Ливерпуля» игра против «Зенита» станет второй из трех игр на этой неделе. В российском же первенстве сейчас перерыв.

«Они провели несколько матчей, и наши сотрудники наблюдали за ними в их тренировочном лагере. Так что, это не помешало нам анализировать соперника и готовится к матчу».

«Крис Дэвис – глава нашей скаутской службы, отвечающей за анализ соперника, видел их в паре товарищеских матчей».

«Вряд ли они покажут свои лучшие скорости, ведь до марта они ни с кем кроме нас не играют. Однако у нашего соперника есть замечательные исполнители, которые могут доставить нам серьезные проблемы».

Вероятнее всего, температура в Санкт-Петербурге будет значительно ниже ноля, а поле на стадионе Петровский будет не в лучшем состоянии.

Роджерс говорит, что знает, какие качества помогут его игрокам добиться нужного результата.

«Характер выйдет на первый план в этой игре. К этому игроки Британии привыкшие, просто там будет холодно».

«Любая игра вдали от дома – это всегда испытание для команды. Я абсолютно уверен, что с теми игроками, которые у нас есть, возрастными игроками, мы сможем показать характер. Это первый матч и мы хотим сделать хороший задел перед ответной игрой на «Энфилде»».

Роджерс очень проникся историей «Ливерпуля», после того, как возглавил команду летом. Он мечтает и стремится вернуть европейскую славу в красную половину Мерсисайда.

«Я очень этого хочу. Этот великий клуб достоин этого», - сказал менеджер «красных», - «Но я реалист и знаю, что это произойдет не сразу».

«Это прекрасный клуб. Вы ощущаете эти традиции, славу игроков, которые творили историю здесь. Всех тех менеджеров, которые были здесь».

«Этот клуб живет своими традициями. И, надеюсь, мы сможем добавить что-нибудь в коллекцию трофеев».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2936 | Теги: роджерс, Зенит, Лига Европы | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
ребятаааааа!!!!
завтра я увижу НАШ КЛУБ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААА
01

12     [Материал]
как по мне, сильнейший состав был в матче с Бромвичем, заменить только Шелви на Стерлига. Кого можно еще выпустить? Старридж и Коутиньо не поедут на матч по известным причинам. Борини, Аллен, Шкртел, Шелви, Сусо, Джонс, Уисдом - вот скамейка, а основу все так знают. Неужели кто-то рассчитывал, что Роджерс каким-то образом будет проводить ротацию?)))смешно)) Будут играть все теже, те, кто весь сезон тащат, они и есть сильнейшие.

11     [Материал]
должны победить. хоть с минимальным счетом, но победить, тысяча чертей!

8     [Материал]
"Я думаю, мы сейчас находимся в начале подъема."

Уж до боли знакома фраза... Сезон проходит а "...мы все в начале подъема..."

«Сложно играть в таком напряженном графике»


А кому легко? Вон некоторые команды в других кубках еще играют, которые г-н Б. Роджерс счел не столь нужными и важными и слил. И вообще, такое ощущение, как-будто Роджерсу самому более сложно, чем игрокам.

6     [Материал]
Я рад за тех фанов, которые смогут посетить матч и увидеть наших звезд, и мб даже сфотаться с ними ) (не упускайте возможности )

13     [Материал]
все фотки,которые смогу сделать,постараюсь выложить))

4     [Материал]
Не будет никакого кубка- это и дураку ясно.

9     [Материал]
М-да... Как бы ни печально это было, но таков расклад вероятен.

2     [Материал]
«Сложно играть в таком напряженном графике».  ему наверно нужно 1 матч за 2 недели...при Далглише играли на всех фронтах и ничего не ныли про график.
Опять история про скамейку сам распродал всех и ещё и винит в этом обстоятельства.
«Кубок Лиги был возможностью для молодых игроков. И хоть мы и хотели его выиграть, он не был приоритетом».  - ну конечно у нас не в моде побеждать...Приоритет АПЛ Бр показал против ВБА окончательно потеряв шанс на попадание.
Меня эти речи уже достали. В начале сезона как всегда у всех на устах место в 4, пару месяцев назад БР заявил что нужно второе место минимум.Ну вот дай результат сначала а потом балоболь сколько влезит. Не знаю каким должен быть отчет БР перед фанатами в конце сезона чтобы его не проклинали за и так уже худший сезон за 100 лет... Браво БР

1     [Материал]
Любопытно, будет ли играть Джеррард в матче. Учитывая, как он выложился в прошлом матче, да и пеналь не забил. Усталось накопилась наверно после матча. Вполне возможно, что его мы не увидим на поле, если, конечно, команда не будет лететь 0-2 или 0-3.

3     [Материал]
Даже если Джеррард сыграл 1 не лучший матч, это не повод не ставить его состав (Он же Джеррард, черт
возьми!).

01 Навсегда!

5     [Материал]
Почему то не хочется Шелви в старте увидеть

10     [Материал]
Слышал, что судить будет испанский арбитр, и карточки с пендалями он любит раздавать, как бы не...  omg

01 Навсегда!

7     [Материал]
играть будут 2 матча, если не будет разгрома, то всё будет решаться во втором матче. Поэтому БРО может приберечь Стивена. особенно, учитывая, как он выложился в прошлом матче. Вообще поля у нас сейчас в ужасном состоянии, травмоопасные. Да и зенит не самая чистая команда, уверен, нарушения и желтые карточки будут показаны в матче, может быть действительно стоит приберечь его. Но с другой стороны, хочется увидеть его игру на нашем поле))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]