Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » В проблемах обороны виноваты... игроки атаки?
30.01.2018 07:33:46

В проблемах обороны виноваты... игроки атаки?

Юрген Клопп раскритиковал своих атакующих игроков за недостаточную помощь защите после захватывающей победы "Красных" над "Манчестер Сити" в начале этого месяца.

"Ливерпуль" победил лидеров чемпионата 4:3 на "Энфилде" две недели назад.

Тем не менее, они оступились в последующих матчах, проиграв аутсайдеру "Суонси" в Лиге, и в Кубке Англии "Вест Брому" в минувшие выходные.

Когда его спросили в понедельник, следует ли списывать неудачи его команды на самоуверенность, охватившую игроков после победы над "Сити", Клопп сказал журналистам:

"Я так не думаю. Но если вы хотите, у меня претензии к атакующим игрокам, которые недостаточно принимают участие в помощи защитникам. Это правда".


"Мы все знаем, что эти парни - игроки мирового класса. Но в реальном мире, игрок мирового класса - это тот, кто доказывает это снова и снова и снова".

"У нас было две совершенно разные игры, но особенно против "Вест Брома" по сравнению со "Суонси" - нам нужно было, чтобы игроки были привлечены к защите".

"Вест-Бром" был не только более опытной командой в плане возраста, но и выглядел более качественно с Джей Родригесом. Если бы он не был травмирован в течение двух лет, он был бы на ещё высшем уровне. [Хал] Робсон-Кану хорошо поработал в центре поля, [Крис] Брант отдавал отличные передачи, так что у ниж хорошая команда".

"Исходя из этого, мы должны были компактно защищаться . Мы не были компактны. Это проблема".

"Когда последовал пас перед первым голом, мы проиграли две борьбы, это не круто. ..Мы могли бы защититься и не допустить этого мяча. А второй - просто плохая командная защита".

"Нам нужно выяснить, является ли это результатом завышенной самооценки после "Сити". Я не склонен так думать, но если это так, то подобное недопустимо".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://espn.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1339 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
А не проще ли признаться , что команда была просто не готова к играм ....... , тем более после победы над СИТИ , чувствовалась некая пренебрежение к аутсайдерам ! И если Суонси тупо отбивался от наших наскоков , то ВБА здорово ошеломил игрой впереди ! Вот собственно и все .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]