Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » В понедельник Бентеке прибудет в Ливерпуль
18.07.2015 06:45:56

В понедельник Бентеке прибудет в Ливерпуль



Нападающий "Астон Виллы" Кристиан Бентеке согласовал личные условия своего перехода на "Энфилд".

По сведениям talkSPORT, форварду сборной Бельгии предстоит пройти медицинское обследование в начале следующей недели в преддверии завершения трансфера.

Сделка стала неизбежной после сообщений о том, что "Ливерпуль" согласился активировать релиз-пункт £32.5 млн. в контракте игрока.

Прибытие Бентеке станет серьезным усилением состава команды Брендана Роджерса, который перестраивает ударные силы после ухода Рахима Стерлинга в "Манчестер Сити".

А вот для Тима Шервуда, расставание с Бентеке станет ещё одним ощутимым ударом после потери Фабиана Делфа, который передумал и решил присоединиться к Стерлингу на "Этихаде за 8 млн. фунтов, хотя шесть дней назад отверг сделку и подтвердил свою преданность "Вилле".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: express.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2121 | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
будем надеяться что
форварды начнут забивать

13     [Материал]
Бентеке - совершенно не травматичный игрок

9     [Материал]
похоже каждый тренер современного Ливерпуля просто обязан купить хотя бы одного таранного форварда за 30+ миллионов из английского середняка, чтобы потом ломать голову над его использованием

11     [Материал]
Вот это точно  :D

8     [Материал]
Что ни говорите, но 32,5 млн фунтов за Бентеке - безумие. Это не тот форвард, который по 25 голов за сезон будет забивать, в отличие от того же Ляказетта. Дай Бог, чтобы я ошибался.

7     [Материал]
Мои знакомые, болельщики МЮ очень расстроились этому подписанию, уже приятно!) А так абсолютно верно сказал предыдущий оратор)

6     [Материал]
Цитата
Прибытие Бентеке станет серьезным усилением состава команды Брендана Роджерса
Пока не стартовал сезон, опровергнуть или утверждать оное попросту не имеет смысла.

5     [Материал]
ну после того что я видел вчера против Брисбена я доволен этим трансфером. Вчера реально играли очень хорошо и схема была изменена под Бентеке. Много навесов которые были адресованы на Ингза, перейдут на Бентеке и этот уже будет продавливать оборону соперника + Бентеке достаточно хорош и думаю принесет нам много пользы, т.к. он не полено и умеет перемещаться и отодвигаться при острой необходимости к центру поля

4     [Материал]
Ну что же, добро пожаловать, Кристиан!

3     [Материал]
Конечно это не сказка в лице Лязакетта, но и не полено в лице Льоренте, надеюсь заиграет Бентеке, связка со Старриджем должна быть убойной

10     [Материал]
у Старриджа пока что намечается только очередной год убойной связки с лазаретом. хотя у Бентеке есть все предпосылки составить ему компанию

12     [Материал]
Ну а почему так? Бентеке не склонен к травмам. Он получил травму бедра во время первой половины сезона 13/14 и еще одну травму ахилла на тренировке, как раз перед ЧМ. Он изо всех сил старался набрать форму, в течение прошлого сезона, и это у него получилось. Больше травм он не получал вообще.

1     [Материал]
Что ни делается-все к лучшему,будем надеяться что Бентекке хорошо себя покажет на поле и не составит компанию Старриджу в лазарете.Хотя мысль,что тренер французов уже заикнулся,что отпустит Ляказзета не меньше чем за 35 лямов, не дает мне покоя.С другой стороны,у бельгийца есть опыт игры в АПЛ,а что было бы с французом-еще неизвестно.

2     [Материал]
Правильно! Не стоит раньше времени топить этот трансфер. Поживём-увидим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]